Я забув пароль Зареєструватись

Team Fortress 2 - как и где купить (проверенные сайты)? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#973234»21-12-2009 12:50Team Fortress 2 - как и где купить (проверенные сайты)?
+0
Сегодня ДР у племянника, ребенок очень хочет эту игру. В Донецке в магазинах в текущих погодных условиях не нашла. По-моему, есть альтернативный вариант - закачать из инета и купить ключ (?). Подскажите процедуру покупки в инете (проверенный продавец, последовательность действий, сколько по времени качать, есть ли требования для этого к компу/инету) или места в Донецке, где можно купить диск. Я в этих вопросах - чайник Rolling Eyes
P.S.: Прошу не переносить в Барахолку - вопрос очень акутальный
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#973237»21-12-2009 13:02Team Fortress 2 - как и где купить (проверенные сайты)?
+0
Natalka, зачем в Барахолку ? есть специальный раздел по играм Cool
по теме :
www.petrovka.ua
пробовали ? проверенный ресурс
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#973299»21-12-2009 14:12Re: Team Fortress 2 - как и где купить (проверенные сайты)?
+0
Natalka:Сегодня ДР у племянника, ребенок очень хочет эту игру. В Донецке в магазинах в текущих погодных условиях не нашла. По-моему, есть альтернативный вариант - закачать из инета и купить ключ (?). Подскажите процедуру покупки в инете (проверенный продавец, последовательность действий, сколько по времени качать, есть ли требования для этого к компу/инету) или места в Донецке, где можно купить диск. Я в этих вопросах - чайник Rolling Eyes
P.S.: Прошу не переносить в Барахолку - вопрос очень акутальный

plati.ru - советую! Но покупайте только СД-Кей. Подарочный линк на скачивание не советую покупать Wink
Миру - Мир!
#982181»12-01-2010 17:15Team Fortress 2 - как и где купить (проверенные сайты)?
+0
dens, воспользовалась петровкой - все доставили в срок, дите довольно, никогда он еще так искренне не был рад тетю Cool Тему можно закрыть
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры