Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#973784»22-12-2009 10:36Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Как-то на вsезде со двора, мне почти в лоб двинулся какой-то кадетик старый. У меня бампер поцарапало, ЛКП чуток на крыле, бампер с угла чуть сдвинулся на пару мм...

Вопщем поматеририл я дядьку и уехал. Денег не взял. Ну не могу я так запросто сказать, мол давай деньги.  Embarassed  Спешил, а нужды стоять и ждать второго пришествия в виде ГАИ - не очень хотелось.

Опять же таки, еще раньше когда-то - сам чуть зацепил жигуль, просто не увидел его из-за другого авто, но затормозил вовремя. у меня царапина и у него царапина. Разошлись сигаретами.

#973796»22-12-2009 10:45Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
догоняли жигулятор. у него вмятина на железном бампере - у нас разбитая птф и царапины на бампере. отдали сколько попросил(вроде 400 грн) и разьехались
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#973799»22-12-2009 10:46Re: Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17:навеяно стоянием в часовой пробке, когда увидел из за чего. два долбоеба дотронулись друг до друга. и такое сплошь и рядом. почти все пробки из за этого.


я бы за такое права забирал!

У меня летом было, возля демеевского рынка стукнулись. Точнее меня притер Нисан Патрол, некрасиво смял угол бампера... Еще и начал быковать, что это я дибил и все такое.
Я попросил расписску, он начал быковать... Вызвал гаищников, чтоб составили протокол или хотя б зафиксировали дтп, чтоб тот мудень мне потом не приписал свой разбитый передок (зацепились задками).
Приехали ГАИ, забрали у обоих права, чувак начал и на них быковать! В резалте, они на меня нагнали, что молф, нефиг из-за такой мелочи вызывать ГАИ и в след раз, заберут права!

Так и разъехались.
Теперь я вообще не парюсь, если нету явных повреждений. Вмятины и царапины на бампере должны быть, имхо!
#973801»22-12-2009 10:48Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Притерлись както с форестером)) у него вся машинка новая блестит и у меня вся новая блестит))

У обоих царапина на дверях и крыльях..

Ушло меньше минуты, чтобы разьехаться с улыбками, что не надо ждать гаи и выяснять, кто прав)))))

ХЗ, кто прав был, но мы поняли, что это не стоит того, чтобы ждать ГАИ на моссковской площади в час пик..

Царапина по сей день со мной как знак солидарности дружественных автоклубов)))))))))
_razskazov-photography_
 ceo
#973802»22-12-2009 10:48Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Года два назад догнал форестер, когда его подрезала маршрутка. Практически успел увернуть ) - поэтому счесал ему левую часть бампера. Вышел, извинился, мужик махнул рукой, сказал что и так собираля его скоро красить.. На этом и разьехались. После этого случая, перестал материться, драться и даж волноваться при мелких прикасаниях. Нервы намного дороже. Вышел, посмотрел, спросил - а накуя? Получил деньжат - не получил и поехал дальше. И СЧИТАЮ ЭТ ПРАВИЛЬНЫМ.  Very Happy
#973812»22-12-2009 10:54Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
в 06 году с отчимом во время командировки по украине, в центра чернигова, сдавая на загруженной пластиковыми считами фабии, ткнули заезжающий во двор кларус. у нас ниче у него лак стерся размером с ладошку. посмотрел, улыбнулся, сказал что все так и было, все окей, и пожелал хорошей дороги без заносов )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#973835»22-12-2009 11:20Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
ex_Dancer, все упирается в стоматологию))))  Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#973840»22-12-2009 11:32Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
в далеком прошлом меня на 21099 при повороте налево подталкнула девушка на мазде 5. Вышел, посмотрел, хули бампер из сплава резины немного потерся. Увидел перепуганное лицо девушки за рулем, которая кстати и не удосужила себя выйти из машины. Махнул рукой и уехал. Через время при снятии/установке бампера, помучались в связи с погнутым усилителем, который внутри бампера. После этого был установлен прицепной, который частично защищает от таких невнимательных.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#973854»22-12-2009 11:58Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Ну раз уж все начали делиться воспоминаниями, грех упустить такаую возможность  Very Happy
Вообще, раз нет повреждений, то лучше разъехаться, конечно. Но вот был очень яркий (в моем осознании) случай - на лыбедской в тянучке догнал меня ланос. Не сильно так, просто мой задний бампер прогнулся вниз, и не видно было, есть там царапины/трещины или нет (ланос так и остался стоять, прижав мой бампер). В общем, меня поразила реакция водителя - минуты две он не выходил из машины и нервно общался со своими тремя пассажирами, потом вышел и первой фразой ко мне было - ты зачем назад сдаешь, я же тебе сигналил! У меня просто речь отобрало, если честно. В общем, тут уже я настоял на вызове ГАИ и разбора полетов... ГАИшники приехали, выслушали, сделали замер и, после того, как мы отъехали к обочине, вернули права со словами - нет повреждений, нет ДТП :)
Короче, если оба водителя "нормальные" и адекватные, то почему бы и не разъехаться, но иногда так не получается...
#973877»22-12-2009 12:19Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
поделюсь и я своими 5 копейками.
опсчем история короткая.
когда на ипучем перекрестке догоняешь трамвай.
вызывать Гаи не нужно  Laughing  Laughing  Laughing

и да кстати коснулись бамперами...))
правда почти бамперами, я то бампером а он дышлом.
что б уебениццо в трамвай и достать до бампера нада постораться.
обошлось все мне распиской что я к трамваю дел не имею.
а мне весь ремон обошелся в 800 грн.
#973896»22-12-2009 12:42Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Повесть о ДТП от знакомого телохранителя...

последний мерс S класса, сдает назад, бъет фургончик рено... из мерса выходит олигарх, начинает орать благим матом, что денег хер кто получит...  вызывает свой юротдел, ГАИ и страховую. Из фургончика выходит пацанчик, наемный водила, лет 20... трясущимися руками вызывает хозяина. Приезжают хозяин фургончика, юротдел, гаи и страховая. Все орут на пацанчика, который уже жалеет, что родился.
По итогу оказалось, что...

пацанчик ударил бочиной мерс, хотя это было осенью, когда все еще было сухо и комфортно...

телохранитель был уволен за отказ быть свидетелем дтп в пользу олигарха...

олигарх получил от хозяина фургончика денег и пообещал не гнобить хозяинофургончиковую фирму...

зы. брат олигарха как то впоймал собой пять автоматных пуль и теперь живет не в украине.
ззы. национальную рознь сознательно не розжигаю.

Very Happy

Жду клизьму, так как не по теме.  

Laughing
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#974335»22-12-2009 22:22Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Гад, невеселая история, но долбодятлы везде, не зависимо от степени "олигархности". Так же "включают быка" и водители древних корчей, только кричат "денег нет,страховки нет, убивай меня!"
Моему дяде в лоб вьехал пьяный отставник на волге, вышел, положил на капот ПМ и заявил: "денег не дам, хочешь-застрели меня"
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#974383»22-12-2009 23:37Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Panekaus:догоняли жигулятор. у него вмятина на железном бампере - у нас разбитая птф и царапины на бампере. отдали сколько попросил(вроде 400 грн) и разьехались


+1 без птф  
$50 + 5 мин времени  - и никакой доп тянучки на Гринченко
#974403»23-12-2009 00:23Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
В этом году застраховался 50/50. На случай очень крупного повреждения или тотала/угона. Все что баксов на 200-300 теперь буду решать исключительно на месте или за свои(смотря кто кого и как).
Себе дешевле же будет(время, бензин, нервы, звонки, опчть время). :) В некоторых случаях ещё и права могут быть. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#974547»23-12-2009 10:09Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
22-12-2009 06:19

Каждый сам выбирает как поступать,я вот недавно сам впервые "догнал" задницу БМВ-7 на своем форде,при этом у меня ничего не разбилось,а там лопнул бампер (порвал очко,так сказать, такому крутому бренду Very Happy ).Цена вопроса 5-6тыс. грн-это замена на новый.Зачем мне решать на месте,если я могу с 0 франшизой с помощью ГОшки оплатить?
ЗЫ:Насчет "долбо...ов",ты не прав,всех под одну гребенку лепишь.
А еще мне гнида ночью разбила на Анусе машину и скрылась,опять же страховочка имеется,но это так,мысли вслух
Помните,Господь наблюдает за вами,поэтому живите так,чтоб Ему не было скучно...
Любите гадить за спиной других?Тогда вам придется эту спину всю жизнь впереди себя видеть!
#974921»23-12-2009 13:49Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17, как по мне то сплошь и рядом...задолбали...

#975018»23-12-2009 14:45Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
andressio:поделюсь и я своими 5 копейками.
опсчем история короткая.
когда на ипучем перекрестке догоняешь трамвай.
вызывать Гаи не нужно.

Истина!
то же самое, только трамвай въехал в меня... задним ходом. Он просто остановилс между валами на Константиновской... и дугой попал на распорку. Дюжие пассажиры его толкали назад, чтоб опть поймать ток, ну а сзади в это времяехали автомобили и в частности я.
и я виноватым был... где-то 30 минут, пока не появилася барышня, фотокорреспондент "Газеты по Киевски", и попыталась взять комментарии у гайцов. А у нее и фото, как трамвай толклали, и показания свидетелей...
вобщем отремонтировали мне авто в депо на фрунзе :)
#975023»23-12-2009 14:47Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
ua,
Так вот как из Хонды Пежо делают  :)

Форум : HONDA Теревені