Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#973643»22-12-2009 08:19Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
навеяно стоянием в часовой пробке, когда увидел из за чего. два долбоеба дотронулись друг до друга. и такое сплошь и рядом. почти все пробки из за этого.
#973647»22-12-2009 08:40Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17, нет, беру деньгами)))

Added after 2 minutes:

просто не каждый осознает, что за ДТП можно потерять ВУ. Кроме того, точно будет штраф. Опять же франшиза...Ну вообще каждому свое...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#973648»22-12-2009 08:42Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17, имею (в хорошем смысле слова) одного близкого знакомого, он за два дня два раза дотрагивался бамперами. Оба раза разъезжались без проблем и претензий. Один раз дал на полировку 15 евро. Без расписок и прочей хни.
Людям верить надо. Ну или не верить  Cool
Jedem das Seine
#973649»22-12-2009 08:46Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
А почему бы не получить денег с страховой!А ты я так понял если тебе в ехали в задний бампер и поцарапали его,смотришь что там царапина и говоришь:Ладно мужик фигня какая!и разежаетесь.Да разбежались бы если бы у меня был жигуль.
#973650»22-12-2009 08:50Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
ФАБЕРЖЕ:А почему бы не получить денег с страховой!А ты я так понял если тебе в ехали в задний бампер и поцарапали его,смотришь что там царапина и говоришь:Ладно мужик фигня какая!и разежаетесь.Да разбежались бы если бы у меня был жигуль.

Кстати в "аварии" про которую я говорю одним из был именно жигуль с металлическим бампером, на обоих участниках ничего заметного
#973651»22-12-2009 08:51Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
BONY, отож)) я вот тоже взял 1600 грн. за лопнувший сзади кожух и разъехался...
ФАБЕРЖЕ, ну в принципе с такой фразы все и началось))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#973656»22-12-2009 08:58Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Я вообще-то не про поломанные бампера и битые фары а про дтп без повреждений. просто дотронулись люди. Это на сколько здоровья своего не жалко чтобы в -15 стоять по 2-3 часа ждать ГАИ и выслушивать все что про них думает 1/10 часть населения города из за них опоздавшие на работу, встречу, больницу и тд
#973657»22-12-2009 08:58Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
За последние полгода было два случая, когда в меня упирались ротозеи,причем оба случая это были джыпы: один раз Тюсан, второй раз Крузер, и в обеих случая это была их езда задним ходом. Как ни странно, ущерб был минимальным, поэтому обходилось без ГАИ и страховиков. Повезло, что люди попадались вменяемые и компенсировали причиненный ущерб на месте в суммах соразмерных с полировкой бампера, а во втором случае 2/3 стоимости перекраски детали.
#973668»22-12-2009 09:14Re: Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17:навеяно стоянием в часовой пробке, когда увидел из за чего. два долбоеба дотронулись друг до друга. и такое сплошь и рядом. почти все пробки из за этого.

Как правило только ОДИН Laughing В пятницу, в моем случае было именно так Laughing Гаи не вызывал, снял с мужика 1,5к грн Cool По повреждением, как потом оказалось, баксов на 50... теперь совесть немного заепывает... развел мужика... зато может теперь тупить не будет  Very Happy
Lf: 093 8796132
#973669»22-12-2009 09:16Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
когда только сел за руль елки, сдавая назад уперся бампером в номер крайслера, вышли, глянули ни следа, пожали друг-другу руки, я сказал извени и спасибо за понимание и разьехались.
другая сторона медали, сдал в меня жопель фаркопом (выглядело как рыба на крючке) еле сбил денег и то, меньше чем стоило как оказалось в дальнейшем.
098-115-14-15

Соучастник (1)
#973676»22-12-2009 09:23Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
ФАБЕРЖЕ:А почему бы не получить денег с страховой!А ты я так понял если тебе в ехали в задний бампер и поцарапали его,смотришь что там царапина и говоришь:Ладно мужик фигня какая!и разежаетесь.Да разбежались бы если бы у меня был жигуль.


ФАБЕРЖЕ, именно так. Посмотрел что там и без меня пробка приличная, а мы еще уперлись и перекрыли две полосы. Мудык счесал мне сантиметров 15 лака и краски на бампере до черного пластика, развернувшись в неположенном месте. У меня не жигуль, я не богат и машина в кредите. Но плюнул и поехал дальше. Покраска вылилась в 300 долларов. Мне показалось так проще, чем простоять до ночи на Почтовой в ожидании гаи и страховой, перекрывая и без того плотное движение а потом бегать еще пару недель с бумажками.
Любовь нашего человека переходить все грани разумного в ситуациях с личной выгодой меня всегда угнетала.
горизонт завален
#973680»22-12-2009 09:29Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Один раз догнал аккорд слегка, на бампере осталась дырочка и царапина. Дал 100 у.е. на запайку и полировку и разъехались.

На Победе в тянучке дядька на Ланосе дотронулся к бамперу, вышли, посмотрели что все ОК, сказал быть внимательнее и разъехались.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#973682»22-12-2009 09:31Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Многое зависит застрахован ли автомобиль по КАСКО, какая франшиза и какая сумма к выплате без справки из ГАИ!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#973685»22-12-2009 09:34Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Energy_type:Многое зависит застрахован ли автомобиль по КАСКО, какая франшиза и какая сумма к выплате без справки из ГАИ!

Ребята, вы читать умеете ? я про дтп без повреждений.  Типа запрос к страховой "тут меня какойто баран на жигулях дотронулся -  ничего не видно, но вы мне пожалуйста денег дайте, потому что я 3 часа на морозе стоял"
#973690»22-12-2009 09:39Re: Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Instalyator:снял с мужика 1,5к грн Cool По повреждением, как потом оказалось, баксов на 50... теперь совесть немного заепывает... развел мужика... зато может теперь тупить не будет  Very Happy

поперек не стала тебе эта разница?...
Наш друг без ГАИ отдал за повреждение 300 уе, через неделю мужик перезвонил и вернул 100...
Представляешь, как это приятно???!!! Добрые дела, на чужом не наживешься и прочие мысли...

Автору темы - поддерживаю, надо без ГАИ, но, видать не всегда все "въехавшие" согласны платить... или денег нет
#973694»22-12-2009 09:42Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17:
Energy_type:Многое зависит застрахован ли автомобиль по КАСКО, какая франшиза и какая сумма к выплате без справки из ГАИ!

Ребята, вы читать умеете ? я про дтп без повреждений.  Типа запрос к страховой "тут меня какойто баран на жигулях дотронулся -  ничего не видно, но вы мне пожалуйста денег дайте, потому что я 3 часа на морозе стоял"


ДТП без повреждений - это уже не ДТП. ))
А если с мелкими повреждениями, то всё зависит от наличия бабла. Есть бабло, и тебе/ему пофиг эти 100, 200, 300... баксов, и время дороже, то зачем ГАИ?
#973693»22-12-2009 09:43Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
мне на импрезе мужик какойто помял крыло. у обоих каско и го. Мужик сказал, могу дать 400уе или решаем через ГАИ. я взял деньги, зато не получил моральной травмы, хотя денег не хватило - всеравно не жалею

Added after 45 seconds:

Mick:
victor17:
Energy_type:Многое зависит застрахован ли автомобиль по КАСКО, какая франшиза и какая сумма к выплате без справки из ГАИ!

Ребята, вы читать умеете ? я про дтп без повреждений.  Типа запрос к страховой "тут меня какойто баран на жигулях дотронулся -  ничего не видно, но вы мне пожалуйста денег дайте, потому что я 3 часа на морозе стоял"


ДТП без повреждений - это уже не ДТП. ))
А если с повреждениями, то всё зависит от наличия бабла. Есть бабло, и тебе/ему пофиг эти 100, 200, 300... баксов, и время дороже, то зачем ГАИ?

дак в том то и дело что не дтп. и таких случаев масса.
#973702»22-12-2009 09:45Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
victor17:Ребята, вы читать умеете ? я про дтп без повреждений.  
+1. по3.14здеть на форуме, невчитываясь в суть вопроса - это у нас всегда за радость.
Jedem das Seine
#973705»22-12-2009 09:47Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
JustMe, думал и о таком варианте, номер телепона есць, как сделаю...наверное перезвоню Rolling Eyes
Lf: 093 8796132
#973725»22-12-2009 09:56Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
в тянучке однажды по боженко догнал ланос.
ему повезло что до этого меня столб догнал. и бампер был уже лопший.
Когда я увидел в каком он был шоке, мне его даже чего то жаль стало. Разъехались за минуту после случившегося. не взял ни копейки, но он дальше от меня хорошую дистанцию выдерживал.
*09три*три96*5три*94*
#973730»22-12-2009 10:00Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Извините)) теперь по сути вопроса....не вызываю)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#973732»22-12-2009 10:02Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Tolstiy:BONY, отож)) я вот тоже взял 1600 грн. за лопнувший сзади кожух и разъехался...
ФАБЕРЖЕ, ну в принципе с такой фразы все и началось))))

чорт! кажецца, у нас теперь аж 2 нерешенных вопроса)))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#973739»22-12-2009 10:07Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
JustMe, Мне мужик, не глядя открывший дверь припаркованного грузовика, вынес правое зеркало. ГАИ не вызывал. Взял у него 200грн. (говорит наверно мало, но больше нет) и номер телефона. Зеркало врезали за 90грн., корпус отполировали за 100грн. Раз 5 набирал его, сказать, что все в порядке, а он чего-то трубу не берет. Все люди такие разные...
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#973768»22-12-2009 10:21Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Мне в четверг вывернули правое зеркало, разошлись просто так, но с матами - ну занесло немного мужика. Слетело стекло с двух креплений. Муж дома чуть не прибил, что не вызвала ГАИ, так как могли повредиться электрокоррекция и подогрев, и я попадаю на баки, на что муж был послан вслед за эти мужиком далеко-далеко, так как после 3-х часовой поездки домой по пробкам у меня было одно желание - бахнуть пива и в кровать Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#973769»22-12-2009 10:22Интересно, а многие вызывают ГАИ из за касания бамперами ?
+0
Вопрос спорный. Вроде и замарачиваться не хочется. Но не всегда при -18 можно оценить реально как к тебе притёрлись, особенно когда сцуко темень на улице, снег валит и яйца замёрзли. Ко мне как-то на мазде ещё притёрся Транспортёр, вроде тоже ничё особенного, хотели разъехаться, но мимо гайцы проезжали, ну уже решили оформить. Когда на экспертизе начали тщательно рассматривать, то там пилять ремонта было на 2000 у.е. Отакэ.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені