Я забув пароль Зареєструватись

Ударили на парковке в крыло. Как найти виновника? Как действовать, чтобы милиция не зарутинила RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#958348»25-11-2009 11:18Ударили на парковке в крыло. Как найти виновника? Как действовать, чтобы милиция не зарутинила
+0
Вчера утром запарковался недалеко от офиса на тротуаре. ПОсле этого сфотал свою машину на телефон, поскольку фото надо было для рабочих целей.

Пришел вечером а у меня "вваленое" заднее крыло (нормально так), чуток дверь и совсем немного бампер задний и никого рядом нет. Открываю фотки на телефоне и смотрю есть сфотана утром стоящая рядом с моей машина с четким номером - джипарь (а высота моих повреждений явно говорит, что это был джип), черного цвета (у меня на крыле осталась чужая черная краска).
Вызвал милицию, написал все в заявлении, включая мои умозаключения, и приложил фотографию, о чем указал в заявлении.

Вот хочу посоветоваться, что надо делать чтобы дело не зарутинили? Просто ждать реакции от милиции? Нависать на них? Но как? Или как-то пробивать номер контакты виновника и звонить с предложением все решить и тогда я заберу заявление (если это можно конечно)?

Вроде не все так страшно, но лишних долларов 500 у меня на ремонт сейчас просто нету  

Подскажите, пожалуйста, советом.

Спасибо

P.S. моя машина незастрахована
#958367»25-11-2009 11:40Ударили на парковке в крыло. Как найти виновника? Как действовать, чтобы милиция не зарутинила
+0
about59336.html

about59029.html

about58898.html

about57411.html

И так далее.

P.S. Я человек-гугль.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#958748»25-11-2009 20:24Ударили на парковке в крыло. Как найти виновника? Как действовать, чтобы милиция не зарутинила
+0
Если есть номер,то его найти и поговорить.Я так и сделал.Отдали деньги.
#959657»27-11-2009 08:36Ударили на парковке в крыло. Как найти виновника? Как действовать, чтобы милиция не зарутинила
+0
Aloha, именно то, что я говорил Вам в ЛС. Конструктива здесь уже не будет.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право