Я забув пароль Зареєструватись

А кто у нас занимается раскруткой сайтов? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#886236»05-08-2009 21:46А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
victor17, нет не рекламные а именно попадания в первую 10-ку, 20 по поисковому запросу, четкого места не будет но плавать будешь в верху списка
цена от конкретного слова (к примеру фамилия дешевле чем общее понятие, но это не ко мне это к сеошникам)
мож и развод как добиваются не знаю нона бывшей фирме покупали по оплаченному слову оплаченный период на первой страничке сайт держался естественно с подвижками
ole, пасиб покраснела, Энтузиазизму прибавилось ушла по ссылке :)
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#886241»05-08-2009 21:52А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
s_bergamotom:victor17, нет не рекламные а именно попадания в первую 10-ку, 20 по поисковому запросу, четкого места не будет но плавать будешь в верху списка
цена от конкретного слова (к примеру фамилия дешевле чем общее понятие, но это не ко мне это к сеошникам)
мож и развод как добиваются не знаю нона бывшей фирме покупали по оплаченному слову оплаченный период на первой страничке сайт держался естественно с подвижками
ole, пасиб покраснела, Энтузиазизму прибавилось ушла по ссылке :)

А, ну это я тебя не правильно понял. Ты имеешь ввиду то что люди гарантируют результат за деньги. Есть такое дело, мне самому интересно, да все никак к фрилансерам не обращусь - боюсь совсем все испортят, приходится держать в штате, но результат пока не радует.
#887481»07-08-2009 10:46А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
СОС
что делать чтоб анимированная гифка при подгружении во флешку оставалась анимированной (у меня почему-то подло замирает) измучилась вся мозг вывернут гифка не шевелится
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#949316»11-11-2009 02:09А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Подниму тему.
Кто таки занимается продвижением в гугле?
Есть интернет-магазин, хотелось бы получать с гугла не только по adwords посетителей.
Жду в личке.
#958782»25-11-2009 21:03А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Если кому нужно - могу скинуть в личку контакт человека, который наш сайт помогал раскручивать Cool

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт