Я забув пароль Зареєструватись

А кто у нас занимается раскруткой сайтов? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#844828»11-06-2009 17:37А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Доброго времени суток, мафиози!

А есть у нас люди, которые занимаются раскруткой сайтов, или кто нибудь, кто причастен к этому?  :)
#844831»11-06-2009 17:39А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Steyr, у меня сестра чем-то таким занималась... напиши мне в ЛС что именно, чего, куда, профиль и т.д.т.п
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#844925»11-06-2009 19:59А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Steyr, мой хороший друг именно этим занимается, и довольно успешно. Если еще есть интерес - маякни в личку -сброшу контакты.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#844931»11-06-2009 20:26А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
причастен. самым непосредственным образом )
пиши в личку.

Почетный Волонтер (1)
#844942»11-06-2009 21:01А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
занимаюсь, причастен  :)
#845024»12-06-2009 00:17А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
И мне напишите. Кто причастен.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#845027»12-06-2009 00:26А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
KOOLER, Изольд Маркович, я Вам по секрету скажу.
Люди, раскручивающие сайты, делятся на два типа.
1.Те, кто думают или говорят, что они умеют это делать. Работают наемниками или фрилансерами занедорого. Толку от них немного. Обычно в бабле - меньше, чем ты им платишь.
2. Те, кто умеют это делать. Работают на себя. К предложениям работать на кого-то относятся с искренним недоумением - "зачем мне зарабатывать деньги кому-то, если можно заработанное полностью оставлять себе"

Разговоры о грамотной раскрутке - это что-то типа просьб изобрести философский камень с обещанием потом отдавать 20 процентов золота изобретателю.
Благо сейчас человеку, способному грамотно раскрутить ресурс, нет нужды заботиться ни о контенте, ни о способах его реализации.

В общем, любимая американская пословица "если ты такой умный, то почему не очень богатый" вполне применима к данному случаю
#845076»12-06-2009 08:00А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
KOOLER, сбрось в личку, какой ресурс нужно "раскрутить".
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#845100»12-06-2009 08:59А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
а цены еще озвучте на "раскрутку" ?
#845175»12-06-2009 09:45А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
romario, цена зависит от сайта и от направления, по которому нужно "раскручивать", от количества "ключевых слов" по которым нужно продвигать ресурс и т.д.  

Если сайт написан на флеше или просто весь графический с минимумом текста -его очень сложно продвигать, и для продвижения - его нужно оптимизировать - это тоже денежка и т.д.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#845501»12-06-2009 13:20А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Кто умеет продвигать ресурсы в "буржуйском" нете. Причем продукт не для пользователей, а корпоративный. Если такие есть, велкам в л.с.
#846217»13-06-2009 17:07А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
vvoks, а если на Джумле?
#846250»13-06-2009 19:48А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
romario, Жумла это движок.
в него тоже, при определенной сноровке, можно напихать флэша и оставить сайт без текстов.
а вообще жумла нормально оптимизируется и продвигается. движок , на самом деле, дело третье. бюджет продвижения определяется тематикой, в первую очередь.
#846370»14-06-2009 09:07А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
А на сколько денег потянет продвижение магазина женского белья (приблизительно)...?
#846456»14-06-2009 15:04А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
друзья а безвозмезно кто может дать парочку советов по продвижению? побольше целевого текста? тегов? реэстрация в поисковиках...? что ещё?
#846679»15-06-2009 08:51А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
romario:друзья а безвозмезно кто может дать парочку советов по продвижению? побольше целевого текста? тегов? реэстрация в поисковиках...? что ещё?


... правильно составленный текст и работа с Гугл аналитиксом ... тебе помогут  Wink
При этом движок тоже занимает не последнее место  Rolling Eyes  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#847105»15-06-2009 14:29А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Vetall, смотря какии цели ты преследуешь.
проверить насколько конкурентно твое направление  очень просто - спроси у гуугла те слова, по которым ты хотел бы видеть свой магазин на первых местах и посмотри кто на этих местах обитает . Бюджет - от 200 у.е в месяц.

romario, очень важен текст -наличие в нем ключевых слов, также очень важно меню (желательно пиашпишное -флеш и джаву гуугл не любит ) + торговля ссылками .  Также гуугл очень любит многоязычные сайты.

Added after 2 minutes:

 romario, если джумла бесплатная -советую переверстывать сайт - очень много дырок в защите,
сайт может быт заражен и просто хакнут (почти все свои сайты на джумле уже переверстали)

+ хуже с раскруткой, потому что джумла вставляет много своего "мусора" , который не очень приветствуется поисковиками при индексации.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#847136»15-06-2009 15:03А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
Интересует создание и раскрутка сайта (магазин мебели), какой движок выбрать? Может кто взялся бы за работу? Варианты и стоимость можно в личку!
#847256»15-06-2009 19:52А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
romario, текста не "побольше", а "в меру"
чтобы было в меру, заходи сюда http://webceo.com скачивай free edition версию, для начала тебе с головой хватит
понадобятся хотя бы базовые знания HTML

по поводу джумлы, как уже писали выше, понадобится "доработка напильником", т.к. свободно распространяемые скрипты, да и некоторые платные, никогда на 100% не оптимизированы

когда скрипт будет готов, можешь наполнять сайт контентом
очень желательно интересным и уникальным, т.к. мало привлечь посетителя, нужно его удержать и сделать так, чтобы он возвращался снова и снова, приводил своих знакомых
наверняка кроме текста контент будет содержать картинки
графическим файлам желательно давать осмысленные названия латиницей, избегая цифровых обозначений и бессмысленных наборов символов
к примеру, файлик с твоей аватарой на форуме называется 172331875949b6cf3c96347.gif
для размещения его на твоем сайте, лучше использовать что-то типа zayac.gif или playboy.gif

далее, внешние ссылки на твой сайт
сейчас не проблема купить ссылки, есть куча т.наз. бирж ссылок, к примеру sape.ru
но я предпочитаю общаться с вебмастерами и владельцами сайтов напрямую, и размещать у них (за плату естественно) статьи со ссылками на соответствующие разделы своего сайта

Added after 3 hours 19 minutes:

 Logist, для такой задачи я бы взял скрипт какой-либо фото галереи, и сделал "интернет-витрину" а не магазин
функционал интернет-магазина тебе не нужен, только зря деньги потратишь на реализацию возможностей, которыми не будешь пользоваться ни ты, ни покупатели
#848424»16-06-2009 21:41А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
AlexWB, спасибо за совет! Я и по функционалу тока поиск хотел. Реально предлагаю работу, предложений 0 Sad  и у кого кризис товарищи???
#848432»16-06-2009 22:15А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
8 ноль 67 пять шесть 2 08 один один, Володя, непосредственно причастен к этому процессу, все нюансы можно оговорить с ним по вышеуказанному телефону.
#886159»05-08-2009 19:41А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 19:09)
#886182»05-08-2009 20:46А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
а можно бесплатную консультацию для начинающего предпринимателя
куда что прописывать чтоб хорошо индексировалось
как это прописать в флеш или становит первую стандартной а со второй пойти флешем?
ПС: расценки на покупку мест в гугле знаю пока не готова
ПСС: как сворованный французский шаблон украинизировать если он в упор не видит кириллицу (перевожу на немецкий/английский без проблем) украинский ни в какую (UTF8 по идее должен видеть)
ПСС ну так уж совсем новую Тему не создавать (я сегодня решила стать счастливой посредством второго счастья впринципе мне не свойственного):
есть шаблон во флеше с гадким курсором, есть скачанная Макромедия флеш 8 и есть красивый курсор тоже в формате флешевского ролика: внимание вопрос 1 как влепить свой курсор вместо стандартного во флеш исходник, вопрос 2 как тот же курсор влепить в обычный HTML ? cur, ico для стандартного не предлагать фаерфокс не видит  Confused
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#886201»05-08-2009 21:12А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
s_bergamotom, ОФФ А можно познакомить меня с расценками на покупку мест в гугле :)


ЗЫ Если ты зействитеьно думаешь что места там купленные, то какой смысл чтото СЕОшить :)

или "места" = рекламные места ?

#886222»05-08-2009 21:28А кто у нас занимается раскруткой сайтов?
+0
почему-то рад, что девушки задают такие вопросы...

s_bergamotom:
куда что прописывать чтоб хорошо индексировалось

ничего и никуда. на сайт должны быть внешние ссылки, робот поисковых систем сам придет к тебе. процесс можно только ускорить.


как это прописать в флеш или становит первую стандартной а со второй пойти флешем?

флеш это объект. если он на всю страницу, то естественно индексация затрудняется, но ведь поисковики хотяд по всем линкам сайта, и индексируют весь контент, не только index.html. поэтому какой-то текст конечно должен присутствовать в и в стартовой странице и в остальных хтмлках. Но даже во внедренном флеше на всю страницу есть простор для деятельности - мета, тексты аттрибутов альт, тайтл.


ПС: расценки на покупку мест в гугле знаю пока не готова

место в гугле и яндексе - развод чистой воды, не ведись.


ПСС: как сворованный французский шаблон украинизировать если он в упор не видит кириллицу (перевожу на немецкий/английский без проблем) украинский ни в какую (UTF8 по идее должен видеть)

браузеры видят и понимают все мыслимые кодировки. нужно всего лишь правильно указать:
глянь, например как сделано на мафии:
Код:
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
у меня
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" />



ПСС ну так уж совсем новую Тему не создавать (я сегодня решила стать счастливой посредством второго счастья впринципе мне не свойственного):
есть шаблон во флеше с гадким курсором, есть скачанная Макромедия флеш 8 и есть красивый курсор тоже в формате флешевского ролика: внимание вопрос 1 как влепить свой курсор вместо

погуглить. например, http://www.republicofcode.com/tutorials/flash/cursor_bc/


стандартного во флеш исходник, вопрос 2 как тот же курсор влепить в обычный HTML ? cur, ico для стандартного не предлагать фаерфокс не видит  Confused

применяя css:
style="cursor: url(yourcurstyle.cur);"
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт