Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Медсправка как обязательный к предъявлению документ. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#956227»21-11-2009 14:06Медсправка как обязательный к предъявлению документ.
+0
przheva:
jerrico: przheva, yesli tebe skajut chto na tehosmotre nado budet krome medspravki prohodit ekzamen PDD to ti poverish?


если бы сказали на улице, может и не поверил
а когда говорит человек в гаи у которого оформляю техосмотры и все машины, то пожалуй я ему верю
как то в 2007 один сержант проверяя доки спросил почему я без временного техпаспорта и сказал что лучше поехать и оформить (просто хороший человек наверное он был) и он оказался прав...


В чем прав? приняли, потом отменили, только родители мне звонили и говорили: "ая-я-й, сынок давай делай, а то не красиво это", когда попал в ГАИ "бланков у нас нет", так и не сделал, потом отменили– так и езжу по доверенности.
С повышением транспортного сбора– таже самая фигня: приняли, потом отменили, так и живем....

Нафига временный техпаспорт? с ним за границу даж не выпускают (или тоже находят причину чтоб денег срубить) а чтобы получить временный техпаспорт нужна доверенность, ну что за бред, почему не может хозяин в ГАИ прямо сказать кого вписать.... и почему нельзя в техталон вписать кого-то с другой фамилией....

С медсправкой ваще лажа: машина на жене, у жены нет прав– нафига ей медсправка? ))))))))))

А еще уникальность: это то что если тачила зарегана не в Киеве, то в Киеве даже заплатить нельзя в МРЕО– мол идите в отделение ощадбанка и по реквизитам платите, я уже не говорю про то чтобы пройти ТО.....

А штрафы... люди, это неадекват, когда официальный штраф 300 рубасов платить 200 грн прямо в карман– это тупо бред, у нас ГАИшники так не Бентли будут ездить.
А эвакуаторы....
А дороги....

Я не знаю как там "у них", но у нас это точно не для людей....

Короче что-то меня понесло, но реально достало уже всё, сил нету, скоро выборы, что-то может изменится, а может и не изменится, тогда вопрос когда появится "Ленин-2", чтобы действительно всё изменить.

Форум : HONDA Теревені