Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мне одному кажется или вам тоже? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#952397»15-11-2009 23:06Мне одному кажется или вам тоже?
+0
chief39, я бы им продавал индульгенции. Всем  Cool
Чиф, можно наладить дилерство  Cool
#952427»16-11-2009 00:18Мне одному кажется или вам тоже?
+0
V:chief39, я бы им продавал индульгенции. Всем  Cool
Чиф, можно наладить дилерство  Cool

Не более двух индульгенций в один торец?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#952429»16-11-2009 00:22Мне одному кажется или вам тоже?
+0
chief39:
V:chief39, я бы им продавал индульгенции. Всем  Cool
Чиф, можно наладить дилерство  Cool

Не более двух индульгенций в один торец?  Cool

можно сразу и окрестить бесовские души - кадылом в темечко Cool
#952585»16-11-2009 11:37Мне одному кажется или вам тоже?
+0
разные маршрутчики попадаются, "плохих" больше... хотя сегодня утром меня один пропустил на Фрунзе)))

#952589»16-11-2009 11:38Мне одному кажется или вам тоже?
+0
Ballistic:разные маршрутчики попадаются, "плохих" больше... хотя сегодня утром меня один пропустил на Фрунзе)))

не тешь себя мыслью, на самом деле он отвлекся и пересчитывал мелочь  Cool

#952603»16-11-2009 12:06Мне одному кажется или вам тоже?
+0
V:...не тешь себя мыслью, на самом деле он отвлекся и пересчитывал мелочь  Cool

Стопудово! Причём, в это время он мог рулить двумя пальцами левой руки, а остальными держать мобильный и сигарету (лично видел!!!), при этом правой отсчитывал сдачу, а локтем переключал передачи (!!!). А в это время какой-то "урод сзади" заорал, что "заднюю открыть забыли!!!", вот и пришлось водиле тормозить на обочину опять...   :)  
Водилы маршруток - это далеко не самое страшное, но опережать их справа КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!  Wink
#952645»16-11-2009 12:37Мне одному кажется или вам тоже?
+0
V:
Ballistic:разные маршрутчики попадаются, "плохих" больше... хотя сегодня утром меня один пропустил на Фрунзе)))

не тешь себя мыслью, на самом деле он отвлекся и пересчитывал мелочь  Cool

он моргнул)
хотя, скорее всего, он решил, пока я проскочу, выдать кому-то сдачу!  Wink
#952706»16-11-2009 14:01Мне одному кажется или вам тоже?
+0
А можно чуть не в тему, но тоже о мудаках на дороге Evil or Very Mad
Еду только что, реально надо было спешить. Дорога около 3-х км. узкая, двухсторонняя. Но обогнать можно, если обгоняемый чуть примет вправо. Так вот, еду, впереди колонна машин 15. Скорость колонны 30 км.час. Так как спешу, обгоняю с некоторым нарушением ПДД. И в голове колонны вижу чудо: едет новенький акцентик, весь в буквах У и туфлях. Левым колесом сторго по осевой. Пристроился, моргаю, сигналю, ноль эмоций. Обгоняю- б---ь! Едет блондынка, и оччень увлеченно п....т по мобиле.Я ей фа-фа, и покрутил пальцем у виска. Так она соизволила оторваться от разговора по телефону, и наверное обложила меня семиэтажным с изворотом, судя по ширине раскрытия рта и мимике. И поехала дальше, ни на сантиметр не уступив позиции, и наверняка уверенная на 100% что её, такую красивую, незаслуженно обидели. Вот таких бы за патлы да лицом об колено
050-150-ноль три-64
#952712»16-11-2009 14:09Мне одному кажется или вам тоже?
+0
Вла-д:А можно чуть не в тему, но тоже о мудаках на дороге Evil or Very Mad
Еду только что, реально надо было спешить. Дорога около 3-х км. узкая, двухсторонняя. Но обогнать можно, если обгоняемый чуть примет вправо. Так вот, еду, впереди колонна машин 15. Скорость колонны 30 км.час. Так как спешу, обгоняю с некоторым нарушением ПДД. И в голове колонны вижу чудо: едет новенький акцентик, весь в буквах У и туфлях. Левым колесом сторго по осевой. Пристроился, моргаю, сигналю, ноль эмоций. Обгоняю- б---ь! Едет блондынка, и оччень увлеченно п....т по мобиле.Я ей фа-фа, и покрутил пальцем у виска. Так она соизволила оторваться от разговора по телефону, и наверное обложила меня семиэтажным с изворотом, судя по ширине раскрытия рта и мимике. И поехала дальше, ни на сантиметр не уступив позиции, и наверняка уверенная на 100% что её, такую красивую, незаслуженно обидели. Вот таких бы за патлы да лицом об колено

так, а кто мудак-то?

Почетный Волонтер (1)
#952716»16-11-2009 14:10Мне одному кажется или вам тоже?
+0
Вла-д: Вот таких бы за патлы да лицом об колено

С какого такого? Знак "У" видели, ПДД читали.
Я когда ну ооочень спешу, обычно не заморачиваюсь публичным покручиванием виска и другими жестами. Не до того.
#952718»16-11-2009 14:11Мне одному кажется или вам тоже?
+0
тот, кто купил машину и выдал этой курице права Very Happy
Потому что блондинки, они когда не за рулем, вроде бы и не совсем как мудаки(-чки)
050-150-ноль три-64
#952719»16-11-2009 14:12Мне одному кажется или вам тоже?
+0
mpa, ага, во-во, особенно про ПДД. "За рулем запрещается разговаривать по телефону", просто бесят реально...Только купила машину, нацепила "у" и уже такое мочят, как будто все позволено. Согласен с  Вла-д-ом.
Who's next ?


Редаговано: trent (16-11-2009 14:13)
#952720»16-11-2009 14:13Мне одному кажется или вам тоже?
+0
Arseniy, вы такой, ей-богу, ранимый...как вы в обморок от возмущения не падаете, не пойму... Very Happy

Added after 25 seconds:

 mpa, Павлик, ты тоже не можешь понять что тут происходит? Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#952722»16-11-2009 14:14Мне одному кажется или вам тоже?
+0
А все ли пропускают маршрутное транспортное средство, когда оно выезжает с остановки?
Я вот недавно троллейбус пропустил, так он мне аварийкой помигал. Аж настроение поднял.  :)
#952724»16-11-2009 14:16Мне одному кажется или вам тоже?
+0
Здравствуйте!
Сижу пью пиво, форум читаю.
До свидания.
#952726»16-11-2009 14:16Мне одному кажется или вам тоже?
+0
AD, Честно бывает по разному, если оно нагло тулится, тогда фафакаю чтоб ждал своей очереди, а если вижу что спокойно ждет очереди, и выехать ему никак, то пропускаю, просто многие едут и даже в зеркала не смотрят, типа его должны пропустить.
Who's next ?
#952728»16-11-2009 14:18Мне одному кажется или вам тоже?
+0
trent:AD, Честно бывает по разному, если оно нагло тулится, тогда фафакаю чтоб ждал своей очереди, а если вижу что спокойно ждет очереди, и выехать ему никак, то пропускаю, просто многие едут и даже в зеркала не смотрят, типа его должны пропустить.

может ему "все позволено"?

#952734»16-11-2009 14:19Мне одному кажется или вам тоже?
+0
Вла-д:тот, кто купил машину и выдал этой курице права Very Happy
Потому что блондинки, они когда не за рулем, вроде бы и не совсем как мудаки(-чки)

довольно часто такое делают сильно о-евшие представители сильного пола. Буквально недавно встретил мудака на Аккорде(не мафия), который ехал прямо посредине разделительной линии, по дороге имеющей только 2 полосы(односторонняя), а на просьбу фарами подвинуться, даже начал снижать скорость. Причем, когда я все-таки объехал его, когда одностороняя закончилась, он тоже притопил и от меня не отставал. Тоже блондинка?
#952735»16-11-2009 14:20Мне одному кажется или вам тоже?
+0
хором скажем НЕТ сливу негатива на форум!

Автор,  Evil or Very Mad

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені