Я забув пароль Зареєструватись

Раздел "Продажа". А может... RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#506397»27-03-2008 15:19Раздел "Продажа". А может...
+0
uzaren, Ну, скажем, Сашке тогда нужно немного попрактиковаться в этике, надеюсь у него получится  Cool
#506398»27-03-2008 15:19Раздел "Продажа". А может...
+0
Yarillo, +100 к посту - мною тоже был задан этот вопрос в теме про Сеат - ответа не последовало, только кипиш о том, как им не будет стыдно на СТО.
И причем здесь личности, когда чел пишет - полный сток, а там куча всего заменено, плюс еще и крыло выплыло - с людьми вполне корректно и вежливо общались - а они в детство впали - а как же, нашу машинку обижают  - все плохие дядьки, как же так.
Я так же точно свою Эску брал - полный сток, все дела...Приехал - ага, как же ждите. И губозакаточная машинка в придачу шла, в багажнике. Но на форуме никто этого не сказал - поскольку флуд, аднака.
Stil, к посту +1000% - Нормально заданные вопросы и агрументированные мнения очень помогают при покупке машины и если у продавца нечего скрывать, то он спокойно ответит (или авторынок никто не отменял). Очень напрягает просмотр "идеальных и полностью в стоке" машин, которые при ближайшем рассмотрении оказываются "так, что ж ты хотел, она ж не новая и не нужно ко всему придираться". А если человек приехал смотреть из другого города?...
А клизмы нужно ставить за посты типа: "я бы взял, если бы....", "дайте две!"и т.д. - а всех обзванивать - никаких денег не хватит, да и времени тоже.
067 355 6 777
#506399»27-03-2008 15:23Раздел "Продажа". А может...
+0
Отже, два варианта получается:
1. Первый пост в теме с обявлением "прилепливается" сверху и виден на всех страницах обсуждений. Чистится откровенный тупой флуд но не обсуждения.
2. Постится обьявление и в конец его ссылка на тему-обсуждение в Базарах. В самом обьявлении только инфа о сабже.

Голосуем? Wink
#506404»27-03-2008 15:26Раздел "Продажа". А может...
+0
А вообще, по большому счету, результат продажи во многом зависит от продавца ... Насколько его знают на форуме, насколько он порядочен и т.д.
Все равно отношение разное к продавцу сторожилу, продавцу новичку или к продавцу среднячку ...

Added after 1 minutes:

 А какая разница, обсуждать продаваемое авто прямо в теме или в Базарах ? Выхлоп-то один все равно  :)
#506409»27-03-2008 15:29Раздел "Продажа". А может...
+0
Yarillo, смысл в том, что обсуждать надо. Надо разобраться только ГДЕ ))
#506417»27-03-2008 15:34Раздел "Продажа". А может...
+0
да как вы не понимаете, что человек может знать только пару слов об авто, но знать главное, с ней ничего предосудительного не было, вы же алчуще-пишущая братия накидываетесь на всех подряд, даже не на продавцов вовсе, в данном конкретном случае на вайпа, но так происходит ПОСТОЯННО и от одних и тех же персонажей, а Сашка вам так ответил потому, что был обвинён в "утаивании" информации и чуть ли не во лжи, вот он и полез в бутылку, не все же чатами взлелеяны...
как цвела казацкая чуприна
#506423»27-03-2008 15:42Раздел "Продажа". А может...
+0
uzaren, Был бы Вайп умнее, мудрее, взрослее, вежливее - такой ругни и не получилось бы ... Его Риппер спровоцировал - он повелся ... В этом и была его ошибка ... Не умеешь разговаривать - размести обьявление как друг попросил и молчи ... Так я считаю ...
#506425»27-03-2008 15:43Раздел "Продажа". А может...
+0
Это нормальные ответы???? Цитирую:

Yarillo: Родной, за такое можно и по ипалу всхлопотать ... Достал ты уже ...

Объясни мне и всем тут своё хамство?! Кому этику учить нужно??? Я лично тебе хамил???
#506431»27-03-2008 15:47Раздел "Продажа". А может...
+0
WhyP, Я не стану с тобой спорить - это бессмысленно ... Напоследок попрошу процитировать то твоё сообщение, на которое я по-хамски ответил  :)

Гуд лак !

Added after 1 minutes:

 Я сам тебя процитирую "А людям видимо делать нечего, лишь бы кого-то обосрать… это уже в крови наверное у них, видать сложное детство было! Или это уже болезнь такая от частого заседания в форуме!!! Просто Риппер поступил как подколодная зелёная жаба, а у остальных своего ума нет и давай за ним повторять как попугаи..!!!  "
#506436»27-03-2008 15:51Раздел "Продажа". А может...
+0
моё сообщение после которого ты мне грозишься дать по ипалу:

"А людям видимо делать нечего, лишь бы кого-то обосрать… это уже в крови наверное у них, видать сложное детство было! Или это уже болезнь такая от частого заседания в форуме!!! Просто Риппер поступил как подколодная зелёная жаба, а у остальных своего ума нет и давай за ним повторять как попугаи..!!!"

Я считаю что я прав, потому что именно так и было!!! а ты взрослый человек вроде не в бычьем стойле воспитаный, а пишешь такую гадость!
#506441»27-03-2008 15:53Раздел "Продажа". А может...
+0
Yarillo, ну и в чём неправда? тявкали там и вправду собакопопугаи, не умеющие ничего иного, как писать +сколько-то там, типа +1, +100 и прочую чатовскую хуету...
как цвела казацкая чуприна
#506450»27-03-2008 16:00Раздел "Продажа". А может...
+0
Ребята, очень неприятно читать продолжение той темы. На все вопросы я ответил без утаивания какой-либо информации. Машина на продажу шла в полном стоке, т.е. ни тех сидений, ни того переднего бампера не было бы - были бы оригинальные.
Я не перекуп и не барыга. Сразу рассказал, что делалось с машиной, за что сразу и получил очень интересным "конструктивом". На личности я не переходил, но очень понравились некоторые индивидумы, которые просто присоединились к "движению". Ага! Риппер же шарит! Риппер ведь бог! Аминь нашему богу, хватайте копья!
Рипперу на все вопросы я ответил, как и всем остальным. Тема завязалась на основании его опыта с его разорванной машиной (про то, что она была бита, он сам написал).
Так что тему СЕАТа давайте закроем и не будем рассказывать, кто был прав, а кого отдавать под трибунал.
#506451»27-03-2008 16:00Раздел "Продажа". А может...
+0
uzaren:Yarillo, ну и в чём неправда? тявкали там и вправду собакопопугаи, не умеющие ничего иного, как писать +сколько-то там, типа +1, +100 и прочую чатовскую хуету...


Поверь, всех их попустить лично я смог бы в более вежливой и в то же время более жесткой форме  Wink Так, чтобы и самому жлобом невоспитанным не выглядеть и чтобы все задумались  Wink

Этому можно научиться и это очень полезно в жизни !

П.С. Хозяин Сеата, кстати, этим умением владеет, за что ему - респект  Cool
#506464»27-03-2008 16:07Раздел "Продажа". А может...
+0
Пару слов по теме.
Ничего никакими правилами нельзя будет отрегулировать и сделать маркет цывильным местом до тех пор, пока у людей не будет соответсвующего уровня культуры. предупреждения и баны это не те меры, которые позволят победить хамство. А хамство рождается безнаказанностью, ибо в сети можно и послать и расказать какой ты чудак на букву М. А кто может себе позволить прийти на чапаевку, где из 100 машин 99 из глиины собраны и расказать в лицо продавцам-барыгам, какие они козлы и что машина у них гавно? да никто, потому что за это могут и наказать...
Вобщем, как уже неоднократно было подмечено, к сожалению адекватных людей на данном форуме по отношению к людям со странным поведением становиться все меньши и меньше что и определяет уреовень общей культуры.
Ну а теперь точно по теме )
В маркете возможно нет смысла что то менять, ибо нормальные люди и так нормально себя чувствуют, возможно есть смысл увеличить количество модераторов, чтобы говнотерки присекались в самом их рождении.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#506465»27-03-2008 16:07Раздел "Продажа". А может...
+0
Yarillo:
П.С. Хозяин Сеата, кстати, этим умением владеет, за что ему - респект  Cool

Это да. (это я какбэ сказал +100 Laughing  )
#506474»27-03-2008 16:10Раздел "Продажа". А может...
+0
Yarillo, некоторым дано научиться общаться с хамами, некоторым нет, в армии этому даже не все учатся, а Саша просто по натуре человек мягкийи благовоспитанный и когда его попытались "уличить" во лжи, он естесственным для него образом попытался этому воспротивиться, но стоит отметить, что весь сыр-бор разгорелся именно из-за трипера с его манерой нравоучений...
Core,  не бери в голову, твоя тема лишь выступила катализатором необходимости изменений в маркете, чтобы было неповадно любителям покрасоваться, марать чужие темы, а заоодно и их авторов...
все итак прекрасно знают великого гуру трипера и что им мешает обратиться к нему лично, а не превращать каждую тему в восхваление способностей и достоинств самого вышеозначенного трипера...
итак, нужно что-то делать с маркетом, обязательно нужно, просто необходимо!
как цвела казацкая чуприна
#506476»27-03-2008 16:11Раздел "Продажа". А может...
+0
Cool, Гриш, скажи мне, только честно - я вхожу в ту категорию неадекватных и странноведущих себя людей ? Может я об этом и не подозреваю ?  Rolling Eyes
Я серьезно, без стёба !
#506480»27-03-2008 16:14Раздел "Продажа". А может...
+0
мне надоело спорить, я своё мнение написал! думайте что хотите! я не конфликтный человек на самом деле, просто довели ... а вообще надо жить дружно! ))  Yar good  Partyman
#506514»27-03-2008 16:31Раздел "Продажа". А может...
+0
Ярик,
По моему мнению не входишь.
остальное пишу в личку
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#506524»27-03-2008 16:36Раздел "Продажа". А может...
+0
Cool:Ярик,
По моему мнению не входишь.
остальное пишу в личку


Ну уже легче, спасибо !  Cool
#939654»27-10-2009 11:00Re: Раздел "Продажа". А может...
+0
Evo VII:Еще можно прилипить темку "Куплю". С автоудалением месяц. Спрос то никуда не пропал.

Мысль собственно неплохая.
Только потом задрочат объявлениями "куплю Civic с B16 мотором" или "ищу Accord с H22" за 25 копеек.
Форум- это эстонский чат.
#939974»27-10-2009 16:18Раздел "Продажа". А может...
+0
bihta, Некрофил,аднака...Wink Уже все изменения введены с тех порWink
067 355 6 777
#940034»27-10-2009 17:34Раздел "Продажа". А может...
+0
Стас:bihta, Некрофил,аднака...Wink Уже все изменения введены с тех порWink

Дай ссылку на раздел "куплю авто".
Форум- это эстонский чат.
#940043»27-10-2009 17:40Раздел "Продажа". А может...
+0
bihta, Был пост о том, что раздел Куплю - упразднили. Обсуждения не было.
067 355 6 777
#942285»30-10-2009 19:49Re: Раздел "Продажа". А может...
+0
bihta:
Evo VII:Еще можно прилипить темку "Куплю". С автоудалением месяц. Спрос то никуда не пропал.

Мысль собственно неплохая.
Только потом задрочат объявлениями "куплю Civic с B16 мотором" или "ищу Accord с H22" за 25 копеек.

Это не названия веток, это мечта начинающего хондавода :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Форум