Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#940971»28-10-2009 23:48Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
MF_Killa:sps, касетник касетником, но в акуре есть винт на 30гб  Laughing
Насчет запчастей и цен бред. Они вполне адекватные и дешевле чем у ауди.


Я конечно про цены не буду спорить. Но следуя логике, ты хочешь достаточно редкий авто. Постой час на своем перекрестке и посчитай сколько проедит А6 и сколько твоих Акур. Но это риторика  Cool  Но после озвученного винта на 30гиг  Shock выбор очевиден Very Happy  Шош ты раньше не сказал, а та мы тут нафлудили зазря на  целый лист  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#941015»29-10-2009 08:04Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
sps:
Я конечно про цены не буду спорить. Но следуя логике, ты хочешь достаточно редкий авто. Постой час на своем перекрестке и посчитай сколько проедит А6 и сколько твоих Акур. Но это риторика  Cool  Но после озвученного винта на 30гиг  Shock выбор очевиден Very Happy  Шош ты раньше не сказал, а та мы тут нафлудили зазря на  целый лист  Laughing  Laughing

Странно но у нас ТЛек больше чем С4 и С6  Laughing
Миру - Мир!
#941054»29-10-2009 09:30Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
MF_Killa, бери акуру, она реально прикольнее. а шо там у нее недотягивает чегото до ауди - забей. оно тебе надо?)))))
#941077»29-10-2009 10:02Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
sps:Постой час на своем перекрестке и посчитай сколько проедит А6 и сколько твоих Акур.


ммм....боюсь спросить...и каким образом интерпретировать результат исследований? Что толпа как обычно ведётся на маркетинг? Согласен конечно. Но надо учитывать что наши территории для акуры мягко говоря совсем не целевые, и весь поток рекламы выливается на головы жителей другой страны. Только и всего.

#941221»29-10-2009 11:51Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Vad El':
sps:Постой час на своем перекрестке и посчитай сколько проедит А6 и сколько твоих Акур.


ммм....боюсь спросить...и каким образом интерпретировать результат исследований? Что толпа как обычно ведётся на маркетинг? Согласен конечно. Но надо учитывать что наши территории для акуры мягко говоря совсем не целевые, и весь поток рекламы выливается на головы жителей другой страны. Только и всего.


Vad El' ммм... имелось ввиду количественный показатель присутствия того или иного авто на рынке и соответственно наличие, доступность, техническая база и цена обслуживания и т.д. на более популярный авто. А уж почему то или иное авто популярнее у публики это долгий и неконструктивный спор. То что в штатах Акура популярнее того же Ауди говорит только о местной политике производителя в том числе и ценовой. Плюс работа "маркетинга". У нас ситуация диаметральная и автор должен быть готов к тому что "эксклюзив" и обслуживаться будет эксклюзивние, только и того  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#941433»29-10-2009 15:59Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
sps
по поводу обслуживания в наших условиях акура не более эксклюзивна чем ауди - расходники есть в наличии всегда, остальные едут тоже время что и на европейцев (может иногда на недельку дольше)
НО! при этом примите во внимание вопрос надежности
к примеру за те 75 тыков которые прошла моя ТЛ там не делалось ничего (режим езды активный иногда даже очень)
сомневаюсь что таким же могут похвастаться ауди или шкоды
Honda ist uber alles!!!
#941439»29-10-2009 16:06Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Guinn, к примеру за те 57 тыков которые прошла моя ХХХХ там не делалось ничего (режим езды активный иногда даже очень) даже колодки не менялись!!!
сомневаюсь что таким же могут похвастаться хонды или другие марки Wink
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#941444»29-10-2009 16:12Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
netvalerka:Guinn, к примеру за те 57 тыков которые прошла моя ХХХХ там не делалось ничего (режим езды активный иногда даже очень) даже колодки не менялись!!!
сомневаюсь что таким же могут похвастаться хонды или другие марки Wink


ага имея за спиной 7 баян с 150 тыс с таким же поведением?
есть сомнения
подтвержденные словами многих сервисников официалов с ауди
последнее общение на ауди юге
"в среднем раз в 30 тыс по мелочи приезжают все" - цитата мастера

опять таки прошу понять меня правильно - мне например ауди нравиться (сам после аккорда когда выбирал тестил А6 и БМВ 530
Honda ist uber alles!!!
#941459»29-10-2009 16:28Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Guinn:
netvalerka:Guinn, к примеру за те 57 тыков которые прошла моя ХХХХ там не делалось ничего (режим езды активный иногда даже очень) даже колодки не менялись!!!
сомневаюсь что таким же могут похвастаться хонды или другие марки Wink


ага имея за спиной 7 баян с 150 тыс с таким же поведением?
есть сомнения
подтвержденные словами многих сервисников официалов с ауди
последнее общение на ауди юге
"в среднем раз в 30 тыс по мелочи приезжают все" - цитата мастера

опять таки прошу понять меня правильно - мне например ауди нравиться (сам после аккорда когда выбирал тестил А6 и БМВ 530


Думается что и аудя и акуря будут примерно обе неплохи :)
У них один минус - в этом возрасте они как раз приближаются к моменту, когда первые 57 или 75 тысяч заканчиваются и начинаются вторые :)))

У супербы есть плюсик - она новая :) И воопче ничего :) Но учитывая "целевую аудиторию". Ему 30, у него дети? Laughing
Ставлю бутылку пива что не купит супербу ажно никак :)

Остаются аудя и акура.
А учитывая что у него под боком "ибанутый на всю голову" МФ_Килла - будет акура Laughing
Если очень выгодный и очень хороший аудер под руку не попадётся :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#941479»29-10-2009 16:49Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Ниче не напишу. Просто улыбнусь  Laughing
Миру - Мир!

#943234»02-11-2009 12:30Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Смотрите RL - очень хорошие цены на них 05-07
#943424»02-11-2009 15:59Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Блин народ ну я и посмеялся!такое чувство что все тут на Bentley и Aston Martin ездите и живем мы не на Украине а где нибудь в Англии,как минимум!  :)
#943501»02-11-2009 17:20Re: Помогите с выбором TL/A6/Superb
+0
MF_Killa:И так ZIL резко стал временно пешеходом и как бы встал выбор че купить.
В поисках вариантов вышло пока Ауди А6 2005+, Акура ТЛ 2004-2005, Шкода Суперб 2009(но тут бюджет как бы выше чем у предыдущих, так что под вопросом).
Кто ездил на чем то из этих авто? Кто расскажет?


Новий СуперБ в базових версіях дуже дешевий всередині. Тому якщо вже брати, то багаті комплектації, які коштують відповідно.
Якщо говорити про альтернативу конкретно з нових машин, я б задумався над Маздою 6.

Ауді... сам також не їздив, але скажу як власник старого СуперБа, в якого зі старими Ауді багато спільного - багато місця в салоні, хороші комплектації, але вона сцуко дорога в обслуговуванні. Не зрозуміло нафіга наворочува ходову двадцяти пятьма важелями, якщо вона ні дорогу від цього краще не тримає, ні повноцінного комфорту не забезпечує, а от заміна цих важелів таки коштує. Крім того, за вдгука одного відомого тут хондівського майстра для того щоб зробити щось не особливо складне біля двигуна доводиться розбирати пів машини.

Ще одна річ, яку необхідно враховувати коли ви збираєтеся купувати Фолькс (Ауді, Шкоду і тд) - сьогодні ця марка забезпечує рівень надійності не вищий, ніж Пежо. Особливо багато проблем з електрикою, часом проблем дуже несподіваних. як то центральні замки, які дохнуть в закритому положенні, склопідйомники, численні датчики двигуна і тп.)
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#944601»04-11-2009 11:03Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Акуру не пробовал, Суперб когда-то тестил, не впечатлило ни внутри ни снаружи. А вот А6 Авант 3.0 ТДИ это очень зачетный апарат, довелось на нем летом недельку покататся.
От за что фашистов уважаю, так это за их тачки.
Все будет офигенно!:)
#944635»04-11-2009 11:30Re: Помогите с выбором TL/A6/Superb
+0
s2paK:
MF_Killa:И так ZIL резко стал временно пешеходом и как бы встал выбор че купить.
В поисках вариантов вышло пока Ауди А6 2005+, Акура ТЛ 2004-2005, Шкода Суперб 2009(но тут бюджет как бы выше чем у предыдущих, так что под вопросом).
Кто ездил на чем то из этих авто? Кто расскажет?


Новий СуперБ в базових версіях дуже дешевий всередині. Тому якщо вже брати, то багаті комплектації, які коштують відповідно.
Якщо говорити про альтернативу конкретно з нових машин, я б задумався над Маздою 6.

Ауді... сам також не їздив, але скажу як власник старого СуперБа, в якого зі старими Ауді багато спільного - багато місця в салоні, хороші комплектації, але вона сцуко дорога в обслуговуванні. Не зрозуміло нафіга наворочува ходову двадцяти пятьма важелями, якщо вона ні дорогу від цього краще не тримає, ні повноцінного комфорту не забезпечує, а от заміна цих важелів таки коштує. Крім того, за вдгука одного відомого тут хондівського майстра для того щоб зробити щось не особливо складне біля двигуна доводиться розбирати пів машини.

Ще одна річ, яку необхідно враховувати коли ви збираєтеся купувати Фолькс (Ауді, Шкоду і тд) - сьогодні ця марка забезпечує рівень надійності не вищий, ніж Пежо. Особливо багато проблем з електрикою, часом проблем дуже несподіваних. як то центральні замки, які дохнуть в закритому положенні, склопідйомники, численні датчики двигуна і тп.)

Блин. А перевести? Вроде все тут на русском общаемся  Wink
Миру - Мир!
#944710»04-11-2009 12:49Re: Помогите с выбором TL/A6/Superb
+0
MF_Killa: Блин. А перевести? Вроде все тут на русском общаемся  Wink

Вибачте, певний час в мене на цьому форумі була така погана звичка, але я з цим зав'язав. Ukrainian only.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#944749»04-11-2009 13:38Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Странно наверно для молдаванина знать украинский язык. Если есть что по делу написать - пишите, но по-русски только. Я не полиглот и украинского не знаю. Удачи.
Миру - Мир!
#944813»04-11-2009 14:52Re: Помогите с выбором TL/A6/Superb
+0
[quote="MF_Killa]
s2paK:
Новий суперб в базовых версиях очень дешёвый в середине. Поэтому если уж брать - то богатые комплектации, которые стоят соответственно.

Если говорить об альтернативе конкретно из новых машин, я бы задумался над маздой 6

Ауди. сам также не ездил, но скажу как владелец старого суперба, у которого со старыми ауди много общего - много места в салоне, хорошие комплектации, но она, сцука, дорогая в обслуге. Не понятно нафыга наворачивать ходовую 25 рычагами, если она ни дорогу от этого лучше не держит, ни полноценного комфорта не обеспечивает, а вот замена этих рычагов таки стоит... кроме того, по отзыву одного известного тут хондомастера, для того чтоб сделать что-то не особо сложное возле двигла, приходится разбирать полмашины.

Ещё одна вещь, которую надо учесть если собираетесь покупать фолькс, ауди, шкоду и проч - сегодня эта марка обеспечивает уровень надежности не выше пежо.
Особенно много проблем с электрикой, временами - довольн онеожиданных. К примеру, центральные замки, помирающие в закрытом положении, стеклоподъёмники, куча датчиков двигла и проч.


Килла, фсё можно прочитать при капельке желания, если не англоязычный :))
Я белорусскую книженцию с первого раза прочитал :) Ты в двиглах разбираешься наощупь, а "шаг влево" уже прочитать не можешь Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#944854»04-11-2009 15:39Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
chief39, ну жена у меня болгарка, родители русские и молдоване. Так шо не судьба у меня с украинским  Laughing
Мне все это проще было бы прочитать на англицком.
Миру - Мир!
#944865»04-11-2009 15:50Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
MF_Killa, да перевод там на самом деле короткий - "Суперб гавно".  :)
#945035»04-11-2009 20:47Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
MF_Killa:Помогите с выбором TL/A6/Superb

ТЛ тип-С, че то я от тебя таких вопросов неожидал Confused
о5о-з7з-5з-5з
#945052»04-11-2009 21:22Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
Идеологически разные машины.
Если усреднить то, что нужно от автомобиля на каждый день и особо если покупка не горит - я бы подождал на твоем месте Суперб Универсал, при условии, что тебе подходит этот кузов.
Ступак прав - новый Суперб наощупь и на взгляд внутри ближе к Фабии, нежели к Пассату, и - думается - вряд ли дорогая комплектация это поправит.
Чехи выпустили правильную большую повозку, которая уже год как на конвейере, еще полгода - и можно брать, полечат все, что вылезло за этот период.
Наши возможности ограничиваются нашими знаниями о них.

#948365»09-11-2009 23:40Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
после этого видео, я точно возьму суперба.

з.ы. Виталий, готовь пивас Wink



Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО


Редаговано: ZIL (10-11-2009 00:21)
#948385»10-11-2009 00:01Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
ZIL:з.ы. Виталий, готовь пивас Wink

Приезжай, будет :)
Я бы и сам взял супербу из этих трёх. Только вагон. И с ДСГ.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#948442»10-11-2009 08:51Acura TL vs Audi A6 vs Skoda Superb
+0
только акура  Laughing Суперб не едет 5,5 до сотки  Laughing
Миру - Мир!

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.