Я забув пароль Зареєструватись

что можно сделать стоянщикам?! help RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#937992»24-10-2009 11:57что можно сделать стоянщикам?! help
+0
Вопрос следующий, возле дома есть стоянка, я там балгополучно стоял около 2-ух лет на месте А-15, сейчас стоянку немного урезали, и мое место просто напросто было выдернуто из ряда, т.е. А16 и А14 остались, их просто сдвинули и поставили туда две крутых машины, а меня,наверно как самого малого переместили в такую жопу что я ни заехать ни выехать не могу нормально, перемещение это ни как не логично, на свои просьбы и предупреждения я внятного ответа не получаю, просто заминаются. ВНимание вопрос! :) что по праву я им могу сделать? у меня где-то договор был на стоянку.
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#938020»24-10-2009 12:53что можно сделать стоянщикам?! help
+0
snake851, за моим домом есть стоянка, пока с ней ничего не намечается в ближайшее время в плане реконструкции, а на стоянке на которой ты стоял планируется постройка социального дома, и скоро ее не будет вообще.
А договор ты на год заключал, и врятли продлил, так что он тебе мало чем поможет.
Все будет офигенно!:)
#938026»24-10-2009 13:11что можно сделать стоянщикам?! help
+0
я еще седня буду выяснять там отношения, посмотрим че это даст, а на той стоянке есть места свободные?
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#938038»24-10-2009 14:03что можно сделать стоянщикам?! help
+0
Судя по виду из окна то есть, подойди спроси, там мужики нормальные.
Все будет офигенно!:)
#938083»24-10-2009 17:20что можно сделать стоянщикам?! help
+0
snake851, для ответа на вопрос решительно недостаточно вводных. Ищите договор.

Lexa:Судя по виду из окна то есть, подойди спроси, там мужики нормальные.

Lexa, за флуд в Праве Вам торжественно вручается клизма (не первый раз за Вами это замечаю). Носите с гордостью!  Twisted Evil Ну давайте щас в Праве начнем рекламировать парковки со стоянками.  Evil or Very Mad
snake851: а на той стоянке есть места свободные?

snake851, аналогично. Здесь ищут ответы на Правовые вопросы, а не изучают рынок.
Тема - яркий пример того, что проще запостить вопрос, на который невозможно дать ответ, чем для начала просто открыть договор.  Confused
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#938598»26-10-2009 08:46что можно сделать стоянщикам?! help
+0
must(a)ng, коллега! Единственное, что Вы не успели сделать, так это закрыть эту бессмысленную с точки зрения ПРАВА тему Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право