Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935423»20-10-2009 19:52Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
monkey:А смысл такого вопроса? Интересно о чем пишут, зайди и почитай. Если это повод узнать адрес блога определенных мафиози, то спроси напрямую. Если тебе не сказали, значит не захотели. :)



пххх..причем тута это? Think

по теме:
я в контакте бывает такое напишу что ЖЖ отдыхает.
ЖЖ не имею...чота он меня не прет)

Почетный Волонтер (1)
#935432»20-10-2009 20:11Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
andressio:по теме:
я в контакте бывает такое напишу что ЖЖ отдыхает.

например?   Cool
#935463»20-10-2009 21:12Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
monkey:А смысл такого вопроса? Интересно о чем пишут, зайди и почитай. Если это повод узнать адрес блога определенных мафиози, то спроси напрямую. Если тебе не сказали, значит не захотели. :)
зачем же так резко :) кто мне интересен-шоб-зафрендить, того я уже и так нашел, спасибо. а смысл прост. в одном месте узнать какое у каждого "Про жизнь пишу. Это Живой журнал, там должны быть живые мысли." такого вполне достаточно, чтобы понять, интересно мне будет Искать чтобы зайти и почитать, или нет :) если обидел вопросом, прошу прощения.
з.ы. на Вашу страничку заходил. от моих психоделических мыслей далеко.. не мое Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#935515»20-10-2009 22:31Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
spud, я разве настаивала на френдовании? Мой дневник не для пиара и собирания френдов, а для себя.

Я просто не понимаю смысла вопроса: о чем пишете? Заходи и почитай. Если интересно - френдишь. Неинтересно - нет. Советую заглянуть в Ленту друзей интересных тебе журналов. Обычно люди френдят "себе подобных". Просто ты не вынесешь никакой инфы из этой темы. И пиарить свой ЖЖ на многих форумах считается дурным тоном. Wink

Added after 4 minutes:

andressio:
monkey:А смысл такого вопроса? Интересно о чем пишут, зайди и почитай. Если это повод узнать адрес блога определенных мафиози, то спроси напрямую. Если тебе не сказали, значит не захотели. :)

пххх..причем тута это? Think

Притом, что, как правило, подобные темы заводятся, чтобы пособирать адреса ЖЖ-ников. Другого назначения у подобных тем нет и быть не может.

#935523»20-10-2009 22:36Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
дети, угомоните вашу мать!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Почетный Волонтер (1)
#935525»20-10-2009 22:42Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
ole:дети, угомоните вашу мать!

В оригинале:
девушки, уймите вашу мать!
Laughing  Laughing

#935528»20-10-2009 22:44Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
да, так еше веселее :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#935530»20-10-2009 22:46Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
ole, еду сегодня в отпуск. Должно помочь. :)

#935532»20-10-2009 22:47Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
вот приблизительно так и пишу в ЖЖ. по 140 символов. времени, желания, таланта в писанине не имею. даже камментов никогда не писал. однажды по опенайди зашел к Андрею Крейзи скиперу, написал каммент. все. иногда пишу на хабрахабр, иногда в твиттер. на мафии нашел успокоение в грамомании.

Added after 34 seconds:

 monkey, удачи и хорошо отдохнуть!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#935705»21-10-2009 10:22Какую чушь вы пишете в ЖэЖэ? Пофлудим?
+0
monkey:Просто ты не вынесешь никакой инфы из этой темы. И пиарить свой ЖЖ на многих форумах считается дурным тоном. Wink

уже вынес Very Happy а дополнительный пиар мне ни к чему :) я объяснил зачем топик, и так и есть без подтекстов :) не сижу на многих форумах, посему их дурного тона не знаю Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені