Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Черный квадрат в пятницу вечером RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#933438»17-10-2009 08:58Черный квадрат в пятницу вечером
+0
спасибо Ириске за организацию похода! Умничка! Делай так еще много раз, тем более что вы с С.И.Н.ом частенько, как я понял, бываете на спектаклях. Чисто для себя я бы еще сходил на какие-то постановки этого коллектива...эта постановка не впечатлила. Как написал выше Вэ: юмор был на 3-ку. Я ржал мало. Поцелуй мужиков-актеров - я возмущен млять!  Laughing ну зачем такой жесткий ахтунг показывать так долго на сцене?!
Сатик, конина (есть у меня подозрения) настоящая...в плоской бутылке Мартеля. А в круглой бутылке Хеннеси - подлива какая-то. Цвета различаешь? Ты же любитель со стажем не менее моего и ни разу не усомнилась:) непорядок...
Jedem das Seine
#933451»17-10-2009 10:08Черный квадрат в пятницу вечером
+0
Бонег, ты ржал мало?????!!! вот это молодецкое ыгыгы через каждую минуту - это ты мало ржал??? не криви душой и не старайся понравиться Вэ  Razz

а ваще, как говорили знающие видимо люди в толпе, это не тот спектакль, с которого надо начинать знакомство с театром.
собираюсь пойти на шонить другое.

что касается канины, то я скоро забуду как пиво выглядит. надеюсь, семейная поездка в тернополь меня спасет  Cool
Ой, всё
#933456»17-10-2009 10:30Черный квадрат в пятницу вечером
+0
Satirka:

что касается канины, то я скоро забуду как пиво выглядит. надеюсь, семейная поездка в тернополь меня спасет  Cool



А сама фасталась, шо новые сапоги куплены на деньги от сдачи пивной стеклотары  Very Happy  Cool
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#934105»19-10-2009 09:55Черный квадрат в пятницу вечером
+0
BONY:Делай так еще много раз


С удовольствием Wink

Очень рада, что всем понравилось :) Но целующиеся мужики слегка удивили... раньше в театре такого не наблюдалось  Rolling Eyes
____________
о0679о26244
#934293»19-10-2009 12:20Черный квадрат в пятницу вечером
+0
Iriska, Ира, большое тебе спасибо за организацию! Very Happy очень понравилось, хотя знаю, что они могут и играть лучше, и представления имеюцо намного увлекательнее. Этот же был погож на Санта-Барбару или какой-то мексиканский сериал  Laughing но все равно зацепило! особенно гомосятина...мдя...
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

Форум : HONDA Теревені