Я забув пароль Зареєструватись

Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура! RSS

HONDA Зимние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#766437»13-03-2009 02:19Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура!
+0
BONY, сомневаюсь. а вот на Драге сейчас  самое то - снега завались, небо в тучах, завирюха, даже не все подьемники работают
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#767421»13-03-2009 23:04Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура!
+0
Реально на всех курортах наших Карпат подсыпало достаточно весеннего снега, что бывает не так уж часто,все работает и сезон продолжается.
А на Драг на майские уже проблема заказать нормальные места!
Не будь исключений , правила были бы невыносимы.
#921619»29-09-2009 11:01Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура!
+0
Сноубордерчичгам и лыжничичгам :
безопасное катание
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#923921»02-10-2009 14:11Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура!
+0
покупкайте скипасы в Бук пока более мнее шаровые...
а то в сезон по 1600грн 100спусков будет ))
Смысл жизни в удовольствии...
#933677»18-10-2009 00:36Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура!
+0
Действительно Ура!  Very Happy   Поставлен своеобразный рекорд открытия сезона, не только личный   Very Happy  Снега выпало реально много  Very Happy   Откатал супер! Всех Лыжников и Сноубордистов Поздравляю с открытием сезона! Very Happy
Не будь исключений , правила были бы невыносимы.
#933733»18-10-2009 10:47Сноубордерчичгам и лыжничичгам! Ура!
+0
Любителям.



Новинка 2009 (премьера была 15 откября): Neverland от Absinthe films.

Райдеры: Travis Rice, Dan Brisse, Bode Merrill, Nicolas Mьller, Sylvain Bourbousson, JP Solberg, Romain deMarchi, DCP, Marc Frank Montoya, Annie Boulanger, Marie-France Roy, Jules Reymond, Wille Yli-Luoma, Cale Zima, Phil Damianakes, Wolfgang Nyvelt, Kevin Pearce, Eero Ettala, Gigi Rьf and the rest of the Lost Boys.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Зимние виды спорта