Я забув пароль Зареєструватись

Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#917764»22-09-2009 21:00Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Срочно нужен толковый, проверенный юрист для апеляции. Дело по ДТП. Если есть юристы- мафиози  Very Happy  буду рад. Кто знает контакты  хороших юристов, просьба написать в личку.
#917899»23-09-2009 09:00Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Andryxa, ЛС.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#918641»23-09-2009 21:44Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Neputin, Всем спасибо за контакты. Договорился  с юристом, который уже помогал мафиози Very Happy
#924738»04-10-2009 21:27Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
если есть проблемы и нужна помощь по ДТП звони 095-282-15-12, ведь одна голова хорошо ..., может советом каким помогу.
ЗЫ: за спрос не бьют и денег не берут
#924768»04-10-2009 22:19Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Спасибо! Razz   Телефончик записал.
#924791»04-10-2009 23:00Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Andryxa, старайся озвучить проблему полностью и для всех, это не просто ветка, а можно сказать пособие...
много есть вопросов и иногда очень элементарны ответы и дальнейшие действия. Это как наука, старайся писать что и как и как это решить! Cool

изв за флуд
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#924915»05-10-2009 10:05Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Yaross, мы рады видеть в наших рядах юриста, специализирующегося по ДТП :)
однако, хочу Вас предупредить, что телефончик - это хорошо, но старайтесь давать консультации публично
Ой, всё
#925069»05-10-2009 12:35Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Satirka:Yaross, мы рады видеть в наших рядах юриста, специализирующегося по ДТП :)
однако, хочу Вас предупредить, что телефончик - это хорошо, но старайтесь давать консультации публично


если говорить откровенно, то именно эту цель я приследовал когда писал это сообщение.
люблю видете-ли развиваться. Иногда такое спросят что приходится и в книгах часок другой порыться.

у меня предложение, Все, кому нужна помощь по ДТП и страховым компаниям пишите свои проблемы в эту тему. Попробуем помочь. Кроме того остальным будет наглядное пособие.
#928970»10-10-2009 01:45Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Ок. Просто срочно нужен был юрист и не хотелось флудить. Проблема в следующем : Есть ДТП и виновник, который не хочет платить.Ситуация осложнилась тем, что адвоката я нанял  Censoredвого, который после ДТП сказал сделать независимую экспертизу и дальше делай што хош. Так как в течении 3-х месяцев денег мне ни страховая ни виновник  не дали и не собирались, решил восстанавливать по чуть-чуть за свои ну и понятное дело экономить на приличном СТО и новых запчастях.Чеки на разборках не давали да и другие (услуги и т.д.) не собирал т.к. адвокат уверял, что незав. экспертиза(стоимость работ 48 тыс.) с подписью виновника самый главный аргумент по которому ни больше ни меньше выплатить не могут.В итоге "позов задоволено частково", ремонт обошелся мне реально более 35 тыс. грн,причем сделали не очень хорошо (какие деньги- такое и качество) а возмещено страховой 23 тыс.(ущерб нанесенный владельцу 42тыс.(рын.стоимость целого авто) минус 19 тыс.(то что осталось целым после дтп)) плюс с виновника моральн. ущерб 1 тыс грн!!! Адвокат даже не прикрепил к делу чеки оплаты своих услуг. Вот для апеляции и "разговоров"с бывшим адвокатом и нужен был юрист. Теперь принято решение собирать чеки и хоть как-то пробовать возмещать затраты. Кстати кто может помочь чеками на запчасти и покраску на взаимовыгодной основе- пишите в личку. Также внимательно прочитаю все советы по данному делу.
ДЛЯ НОВИЧКОВ,таких как я  в судебных делах и доверчивых СОВЕТ: всегда в товарно-денежных отношениях(услуги адвоката,эвакуатор,такси и т.д.) просите и сохраняйте чеки самое главное на Ваше имя и собирайте как можно больше документов( техн. и мед. экспертизы), да и иметь знакомого порядочного, компетентного юриста Very Happy .
#929785»12-10-2009 09:18Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Andryxa, "разговаривать" с бывшим адвокатом не вижу никакого смысла. А по поводу апелляции - не забывайте о процессуальных сроках.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#930103»12-10-2009 13:57Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Andryxa:Ок. Просто срочно нужен был юрист и не хотелось флудить. Проблема в следующем : Есть ДТП и виновник, который не хочет платить.Ситуация осложнилась тем, что адвоката я нанял  Censoredвого, который после ДТП сказал сделать независимую экспертизу и дальше делай што хош.

А экспертизу сделал? Если да, то в суд с возмещением ущерба на основании этой экспертизы.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#930119»12-10-2009 14:13Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Evo VII, у него суд уже был.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#930150»12-10-2009 14:50Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Neputin:Evo VII, у него суд уже был.


А каков вердикт суда? Я не понял просто.
Экспертиза насчитала 48 т грн.
Страховая выплатила 23 т грн. только причем страховая к суду? Страховка как я понимаю ГО была.
Теперь на сколько я понимаю нужно подавать в суд на возмещение 48 - 23 = 25 т грн. +500 грн франшизы :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#930177»12-10-2009 15:08Срочно нужен юрист. Апеляция.ДТП.
+0
Evo VII, согласен, что из сообщения автора топика мало что можно понять о судебной процедуре и ее результатах, но с учетом

Andryxa:Neputin, Всем спасибо за контакты. Договорился  с юристом, который уже помогал мафиози Very Happy


я тему закрываю. Ибо дальше она уже ни о чем.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право