Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хорошие очки в машине - наша безопасность RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#848177»16-06-2009 16:28Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Он будет с журналом огонёк в руке?
#848208»16-06-2009 16:44Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Сори, а у кого зрение того, хожу в "стекляшках" , что посоветуете?
Моло того что блики на лобовом, + еще блики на самих очках, вобщем комфорту мало! Может кто порешал для себя проблему (хорошие очки с диопртриями)???
Укроамериканец  
#848210»16-06-2009 16:45Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
KhersonType-S:Сори, а у кого зрение того, хожу в "стекляшках" , что посоветуете?
Моло того что блики на лобовом, + еще блики на самих очках, вобщем комфорту мало! Может кто порешал для себя проблему (хорошие очки с диопртриями)???


порешал. кардинально. лазерной коррекцией. очки выкинул нах!! Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848281»16-06-2009 17:35Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
mishinskiy, пасибо за инфу, попробую подьехать

то есть у чувака очки с стеклами? не пластиком всяким?
098-115-14-15
#848310»16-06-2009 18:02Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
KhersonType-S:Сори, а у кого зрение того, хожу в "стекляшках" , что посоветуете?
Моло того что блики на лобовом, + еще блики на самих очках, вобщем комфорту мало! Может кто порешал для себя проблему (хорошие очки с диопртриями)???


у меня хамелионы+антиблик. Практически в любой оптике есть подобные варианты, разница только в цене. Есть очень хорошие немецкие и французские линзы со всеми покрытиями. Цена за штуку - порядка 400-600 грн, в очках их пара ессесно Very Happy Ну и плюс оправа. У меня Polaroid - стильно, красиво, дешево(оправа порядка 700 грн. стоила). Были бомбовые оправы за 1300-1800 грн, но я подумал что суммарно со стёклами явно выхожу из запланированного бюджета :)
Зрение около -3 Sad

Added after 2 minutes:

Androll:
KhersonType-S:Сори, а у кого зрение того, хожу в "стекляшках" , что посоветуете?
Моло того что блики на лобовом, + еще блики на самих очках, вобщем комфорту мало! Может кто порешал для себя проблему (хорошие очки с диопртриями)???


порешал. кардинально. лазерной коррекцией. очки выкинул нах!! Twisted Evil

ну, лично мне жена, мягко говоря, не советовала делать коррекцию. Т.к. потом(лет через 5-6) могут быть весьма негативные варианты. Но если "минус" зашкаливает, то да, практически единственный выход...
#848384»16-06-2009 20:41Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Radiance:
ну, лично мне жена, мягко говоря, не советовала делать коррекцию. Т.к. потом(лет через 5-6) могут быть весьма негативные варианты. Но если "минус" зашкаливает, то да, практически единственный выход...


ААААА!!!! мне остался год!  нафиг
потом я ослепну и не смогу читать форум crazy
пойду напишу завищание... писатель

З,Ы. это какиеято злобные ачкарики такую туфту придумали. brain core dump . у родного дядки моей супруги операция была еще в 99 годе - пока видит... ка и после апирацыы Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848388»16-06-2009 20:46Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll:
Radiance:
ну, лично мне жена, мягко говоря, не советовала делать коррекцию. Т.к. потом(лет через 5-6) могут быть весьма негативные варианты. Но если "минус" зашкаливает, то да, практически единственный выход...


ААААА!!!! мне остался год!  нафиг
потом я ослепну и не смогу читать форум crazy
пойду напишу завищание... писатель

З,Ы. это какиеято злобные ачкарики такую туфту придумали. brain core dump . у родного дядки моей супруги операция была еще в 99 годе - пока видит... ка и после апирацыы Shock



могут быть - а могут и не быть, не боись. Я не делаю себе коррекцию потому что нет острой необходимости, да, иногда есть дискомфорт, но иногда и плюсы есть...
063-два4восемь-8восемь-2два
#848394»16-06-2009 20:54Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
блин я фигею с необразованности нашего народа....   МОЖНО ФАКТЫ какие ИМЕННО проблемы МОГУТ БЫТЬ!?

Проблем прикоррекции всего 2 шт:
1. занесли инфекции в глаз при операции.
2. после операции почесал глаз и сорвал лоскут пока тот не прирос.

ОБЕ проблемы актуальны АЖ целый месяц после операции!! потом хоть боксом, хоть плаванием, хоть на машинке вышивай!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#848734»17-06-2009 10:08Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll, Спасибо, за внимание! Но блин к "стекляшкам" как то уже привык! Без них както не так?!
Radiance, Тёхзка у мння тож -3!! Инфу принял к сведению!!!  Беду смотреть всё "это" в Оптике!!
BOKA, Привет Санёчек!!! Я смотрю ты тоже как и я "консерватор", в смысле только очки!!!Ещё раз спасибо за маФынку!!!

Ребята, куплю Стекляшки как советовал Radiance, , Отпишусь!!

Блин почти все АЛЕКСАНДРЫ!!!??? Very Happy  Very Happy  Very Happy
Укроамериканец  
#848948»17-06-2009 11:57Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Тоже была проблема с обычными диоптрийными очками.
Для долгих поездок есть такая штука как однодневные линзы, надел их, и темные очки сверху какие хошь. Это из самых бюджетных вариантов, а так просто вставляешь на лето хорошие хамелеоны и харош.
#850584»18-06-2009 14:56Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Купил вчера очки у этого таинственного дяди с авторынка...
Действительно, весьма приятный эфект у этих стёкол, всё светлее и контрастней...
#850628»18-06-2009 15:29Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Йети:Купил вчера очки у этого таинственного дяди с авторынка...
Действительно, весьма приятный эфект у этих стёкол, всё светлее и контрастней...


Действительно все светлее, но у меня почему-то от них очень устают глаза старик
#912605»13-09-2009 21:09Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Йети, офигеть классная оправа и они я так понял не жёлтые. За скоко купил?
#912696»14-09-2009 09:23Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Armani  Cool
0676076329
#912746»14-09-2009 10:37Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
А для тех, у кого зрение "-" - есть очки для ночной езды?
#912868»14-09-2009 13:39Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
KhersonType-S:Androll, Спасибо, за внимание! Но блин к "стекляшкам" как то уже привык! Без них както не так?!

Саня, стекляшки поляризованные антибликовые можно потом и без диоптрий носить Wink раз уж так привычно :))
а так +1 к androll, мама уже лет 8-10 наверное как в киевском эксимере ремонтировалась. делали и докорректировку года 3 назад после родов. так что все тьфу-тьфу. ессно в сумерках видно так се, но это у 90% людей так ))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#913242»15-09-2009 01:15Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Polaroid уже 2 года юзаю. В машине постоянно прописаны.

Главно когда покупаеш не купить какуюто подделку потому проверяйте чтобы очки были поляризационными. Very Happy
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#913277»15-09-2009 08:49Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Dr(a)gOn:...Главно когда покупаеш не купить какуюто подделку потому проверяйте чтобы очки были поляризационными. Very Happy

  Где-то дома валяются вполне себе поляризационные очки Polarized :) 60 или 80 грн. не помню. Сравнивал с Полароидом именно эхвект поляризации - вполне себе ничего.
  Жена подарила очки именно для вождения - "ночные" и "дневные". В итоге на голове -Полароид.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#927853»08-10-2009 14:13Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
кстати не для рекламы, на Петровке нашёл дофига разных и не дорогих, у мужика с Перова я так понял не фирмовые и не понятно есть ли сертификация и оправ мало http://o4ki.com.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=18&option=com_virtuemart&Itemid=2

Кстати звонил ему токошо, трубку чёто не берёт наверное ещё спит)))
#927897»08-10-2009 15:03Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Mystery, спасибо за наводку, очень полезно
098-115-14-15
#927910»08-10-2009 15:14Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll,  spud, есть какие-то контакты по коррекции, жена хочет делать, но пока малого кормит вроде нельзя! Вот закончит и вопрос будет актуален, дайте проверенные контакты плиз, можно в личку!!!
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#927964»08-10-2009 16:02Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Ден:Androll,  spud, есть какие-то контакты по коррекции, жена хочет делать, но пока малого кормит вроде нельзя! Вот закончит и вопрос будет актуален, дайте проверенные контакты плиз, можно в личку!!!

ну какие, какие кантакты!? звони в "новый зир" и спрашивай! лично я архи-рекомендую Exclamation
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#928065»08-10-2009 17:30Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Понял, спс
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

Форум : HONDA Теревені