Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хорошие очки в машине - наша безопасность RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#822081»14-05-2009 17:30Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Стас, у меня после поларойдных очков глаза устают. юзаю версаче уже года 2.5, хочу новые ессно :) очки юзаю начиная с рання и до сумерек, т.к. глаза оч болят от любого даже не очень яркого солнечного света! формфактор решает в данном случае (драйвер)! привык к безоправным маскам шоб при повороте глаз в сторону не было мертвых зон. до этого аналогичные tacchini. во всех качественных очках в т.ч. поларойде стоят хорошие фильтры с хорошей UF защитой, даже если фильтр почти бесцветный Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#825860»19-05-2009 12:17Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
/////


Востаннє редаговано: Ninja (20-01-2013 18:51), редаговано 2 раз
#825966»19-05-2009 13:34Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Купил неделю назад желтые очки "для_водителей". давно хотел и тут напал! 90 грн. Оправа - чистокровный "бабуянг" (но очень качественный, как не странно, даже доводчики дужек есть!) А вот стекла, по утверждению продавца, делали у нас, на каком-то оборонном предприятии, которое в союзе занималось выпуском оптичиских прицелов! И вы знаете - ВЕРИТСЯ! во-первых стекла очень аккуратно вырезаны (как в при изготовлении очков с диоптириями в "оптиках"), сверху нанесена светоотражающая зеркальная полоска плавно сходящая в ноль - за счет нее достигается равномерность света по всех плоскости "кадра"  Laughing (небо такое же по свету как и земля)

В пасмурный дождливый день, одевая эти очки, на улице сразу становится СВЕТЛО!Shock  Как будто выглянуло солнце! прямо настроение повышается! А во-вторых они действительно "антифары"! ксенон встречников тут же становится "галлогеном"! правда и твой ксенон тоже становится галлогеном. но в целом - ездить становится намного приятнее!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#826012»19-05-2009 14:12Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll, +1, тоже езжу в желтых очках.
отлично кататься в сумерках, когда фары еще не помогают, но глаз уже хуже различает объекты. Ночью тоже лучше видно и меньше слепят встречки. В "слишком" яркую погоду "размывает" яркое освещение и глазам не так напряжно обрабатывать картинку(сам в солнечную погоду, а особенно со снегом, вообще не могу глаз раскрыть)

кстати насчет "Как будто выглянуло солнце! прямо настроение повышается!" на 100% согласен с Андреем.

конечно сколько людей столько и мнений, но перед покупкой очков рекомендую хотя бы примерить с желтыми стеклами.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

#826102»19-05-2009 15:27Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
skirich, я примерял, за +-400грн на заправках, но не разобрался. Поездить в них надо. Androll, интересно, а где такие антикризисные цены? За 90 можно и поексперементировать Cool
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#826124»19-05-2009 15:50Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll,
где покупал, сдай точку?
#826136»19-05-2009 15:59Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
не поверите - на авторынке Перова!! правда мужиченка стоит сбоку рынка. почти на улице, появляется там редко (вроде он говорил вторник и четверг) и с 11 до 16,00. буду там шарится очередной раз - возьму визитку с мобильным. Я его сам ловил 3 недели при том что живу в 300 м от рынка!  первый раз померял - в кошельке было тока 60 грн думал завтра куплю - и 3 недели не мог поймать!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#826139»19-05-2009 16:00Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll,
А я думал дальность до цели на стеклах указана  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#826279»19-05-2009 18:32Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
У меня штук 7 очков разных - люблю я их. В машине люблю выше упомянутый Полароид. Они супер легкие, и мне нравится, что стекло переходит в дужку. То есть дужка боковой обзор не блокирует. Мне кажется, это важно для очков, когда за рулем.
У меня другая модель, но идея, думаю, понятна. Из всех сравнительно недорогих очков, Полароид рулит.


Почетный Волонтер (1)
#826314»19-05-2009 19:44Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
У меня дурость - выйти из машины, при этом очки задрав на волосы.  В офисе они начинают мешать. Снимаю, кладу на какой-нибудь стол, суечусь. Выбегаю. Уже в машине понимаю что они где-то, а я уже тут. Офисов 8 штук, столов дофига. Где бродят все мои пары - не знаю.
Сегодня потерял последние. :)
#826388»19-05-2009 21:32Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
+1 за Polaroid. Купил года три назад и очень доволен. Снимают практически все блики и за рулем очень комфортно. Серия называлась по-моему Driver's Lens (может ошибаюсь). Короче говоря, наличие поляризации обязательно!  Cool
#826415»19-05-2009 22:11Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Остановился ( много лет назад) на стекле полароидном от REVO. Не знал. что ж в них такого, что их отличает от других полароидов, но как то чувствовал не усталыми глазами. что они отличаются все таки.
Потом случайно прочел о том. что REVO является изготовителем стекол скафандров NASA.Может конечно и рекламный ход. но катаясь на велике . моя переносица протестировала не один десяток разных крутых очков. И REVO вне конкуренции.
Темное время суток-конечно фотохром.
но т.к. фотохром раздражает сетчатку глаза ( а именно из за этого у нас впечатление. что мы видим в сумерках через очки классно) можно ездить не белее 4 часов. при первых же ощущениях. что глаза чешуться в глазном яблоке-снимайте.
Я не окулист и не врач сопредельных областей.
Я просто бывший снайпер -инструктор страны. которой уже давно нет Embarassed
#826426»19-05-2009 22:18Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
about32620.html
about39123.html
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#826432»19-05-2009 22:29Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Caballero, Прости. Оказывается баяним по полной Embarassed
#826437»19-05-2009 22:31Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Я испытвал. Только я в обычных стеклянных -2 ездил. Получилось, что:

1) Очки разбились (нашел уже на полу побитые, возможно, что ногами)

2) Зрение от удара стало 0 или -0.5.

Но так лечить близорукость никому не советую. Очень больно и очень дорого :)

chief39:А я вот перестал их одевать. Валяются в бардаке(надеюсь, шастальщики по машинам не читают форумы :))) ).
Как всё срабатывает если подушка лупит в рыло лица, а на ём - ачьки? Глазам плохо ли не будет? Я уж не говорю про дужки и переносицу.
Ставили ли опыты на манекенах или кто на себе испытывал.. ?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#826443»19-05-2009 22:43Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
подушка не лупит в лицо. исключение-не пристегнут. других вариантов не бывает.
в подушку тело идет после того. как она стрельнула и пиропатрон ремня уже начинает попускать грудную клетку вперед.Кста на 64 км в час разница на ремне пол тонны. с пиропатроном и без оного.
Это так. из памяти Embarassed

п.с ну а не пристегнут-причем тут стекло не стекло и вообще очки в принципе.
#826453»19-05-2009 23:14Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
DED MOROZ,  на новеньких не ругаюсь )
тема возникает каждые пол года. первые были ваще подробные по 5-6 страниц, но наш новый гугл поиск их чет не находит
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#826499»20-05-2009 00:21Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll:...В пасмурный дождливый день, одевая эти очки, на улице сразу становится СВЕТЛО!Shock  Как будто выглянуло солнце! прямо настроение повышается!

Androll это наверное из тех очков, что контрастность повышают - читал про такие.
От Полароида почему-то ощущения в глазах как на ветру - раздражение какое-то. Хотя линзы поляризованные и очки оригинал. Использую по городу когда панель в лобовом отражается.
#826799»24-05-2009 00:44Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
люди помню тут кто-то говорил что связи у официального дилера полароида в Киеве есть и цены в два раза ниже чем по Киеву, вот токо без связей там не продают они токо оптово товар сбывают, звонил и меня отшили) Мож кто вспомнит у кого связи были?)

Added after 85 hours 55 minutes:

Androll:не поверите - на авторынке Перова!! правда мужиченка стоит сбоку рынка. почти на улице, появляется там редко (вроде он говорил вторник и четверг) и с 11 до 16,00. буду там шарится очередной раз - возьму визитку с мобильным. Я его сам ловил 3 недели при том что живу в 300 м от рынка!  первый раз померял - в кошельке было тока 60 грн думал завтра куплю - и 3 недели не мог поймать!


видел этого мужичка в пятницу вчера, как раз если входить через центральный вход по центру рынка он при самом входе ошивался с расскладеным чемоданом на шее и там как раз куча очков с жёлтыми линзами и на бумажке типа надпись чтото типа ездь ночью как днём.
#831559»26-05-2009 16:11Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Mystery:
видел этого мужичка в пятницу вчера, как раз если входить через центральный вход по центру рынка он при самом входе ошивался с расскладеным чемоданом на шее и там как раз куча очков с жёлтыми линзами и на бумажке типа надпись чтото типа ездь ночью как днём.


Фихтам. у того мужичка цены в 2 раза выше. этот сбоку стоит и приходит пару раз в неделю как выспится  Laughing
Короче сегодня поймал его взял телефон. Он сильно обрадовался и пригрозил скидками! Короче можно звонить и просить скидку сцылаясь на обещание данное мне! (я откат не получаю  Pray ) есдинственный недостаток - маленький выбор оправ. я на свою "будку" ели подобрал.

тел: 8-067-954-3835, Саша
Мои за 90 грн выглядят так:
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#831596»26-05-2009 16:42Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll:Фихтам. у того мужичка цены в 2 раза выше. этот сбоку стоит и приходит пару раз в неделю как выспится  Laughing

бум знать, а то ведь можно не у того купить, думал что он там один))

Кстати твоя оправа прикольная, как у Брюса Уиллиса почти
#831598»26-05-2009 16:46Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Mystery:
Кстати твоя оправа прикольная, как у Брюса Уиллиса почти


У меня морда побольше будет.....  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#846933»15-06-2009 12:11Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
ну начитался я тут и значит купил полароид)))

Так вот теперь когда сквози тонировку гляжу на улицу у меня все радужное и всеми цветами Shock

Так должно быть? Rolling Eyes

Added after 29 seconds:

ну начитался я тут и значит купил полароид)))

Так вот теперь когда сквози тонировку гляжу на улицу у меня все радужное и всеми цветами Shock

Так должно быть? Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo

#848003»16-06-2009 14:07Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
iRbis, Да
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#848173»16-06-2009 16:22Хорошие очки в машине - наша безопасность
+0
Androll:не поверите - на авторынке Перова!! правда мужиченка стоит сбоку рынка. почти на улице, появляется там редко (вроде он говорил вторник и четверг) и с 11 до 16,00. буду там шарится очередной раз - возьму визитку с мобильным. Я его сам ловил 3 недели при том что живу в 300 м от рынка!  первый раз померял - в кошельке было тока 60 грн думал завтра куплю - и 3 недели не мог поймать!


Этот человек со всем своим асортиментом будет завтра (17.06.09) в 21:30 возле входа в магазин "Билла" (который на Троещине). Так что кому интерестно подходите)

Форум : HONDA Теревені