Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#925951»06-10-2009 13:52ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?!
+0
нддаа

И что же это получилось? Ты догонял уродов по городу, создавая множество аварийных ситуаций, угрожал им именем Хонда-Мафии (основания?), вымогая денег - за целое, как оказалось, зеркало?..
Живи сьогодні ;)
#926016»06-10-2009 14:49ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?!
+0
Max Dieand, машина на стоянке, за уродов особо не переживаю... Cool

tarsan, первое, множество ситуаций создавал больше не я, а они и кто знает чем бы закончились их ночное катание, если бы я не стал их догонять, остановиться и проверить работает ли зеркало и только потом принимать решение тоже глупо ... второе, "именем угрожал" звучит конечно громко, но немного не так, да и для ХМ как для клуба в этом нет ничего плохого, скорее всего наоборот ИМХО...третье, деньги не вымогал, а предложил возместить материальный ущерб (тогда я еще не знал что оно работает), и если ты думаешь что после того как проверили зеркало мне нужно было им отдать деньги, тогда в этом случаи каждый останется  при своем мнении... да и не факт что оно через день или два перестанет работать...

П.С. я эту тему не создавал, да и советы мне такого плане не нужны, но раз уж так вышло то я думаю что реально оценить ситуацию могут только те мафиози которые приехали на место ДТП ...
#926396»06-10-2009 19:42ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?!
+0
Ух ты, страсти то какие, прям под стать перу самого Л.Толстого!
Молодцы те, кто подъехал поддержать нашего пацана в нестандартной ситуации и всё на этом.
Когда я был в своём первом ДТП и не знал что делать и говорить, то было очень хорошо, что подскочили тогда Капитан, Боббста, Ривенделл, Метаморф, потом Эдди, поддержал по тел Вася и в инете Юра(вроде никого не забыл) - помогли пообщатся на месте, оформить - а то самому было бы не просто - так и здесь: одному с двумя нариками, падающими на мороз.
Хорошо, когда есть Семья и кто-то подскочит
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#926417»06-10-2009 20:26ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?!
+0
чесно говоря в шоке с некоторых каментов - а-ля Юра поднял кипишь на форуме, создавал кучу аварийных ситуаций и приехала вся ХМ сбивать денег с нечасных наркетов за просто так.

была бы это молодая девушка из тех, кого все любят и поздравляют - приехало б действительно пол форума, а так - "парень до 100 сообщений которого никто не знает"... фубля, какие все модные(с) вроде Ярик
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#926705»07-10-2009 09:33ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?!
+0
Бля, закройте тему, вы что тут все, мозгами поехали?
Тарик, пакусайу! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#926722»07-10-2009 09:48ДТП Юриса: как это было и надо ли было вообще?!
+0
еще раз ко всем:
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЧТО НАПИСАЛ Я В СВОЁМ ПЕРВОМ ПОСТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
и вы поймёте как было раньше, как есть сейчас. Это если кто не знает как было раньше.
Мой совет: не надо вообще никому звонить из царапанного зеркала. Дгоните и разбейте ибло самолично! Если уже такое желание есть.
А если нужен совет, так позвоните! Наверняка есть люди, которые знают больше вас.

Применительно к этой ситуации, я бы ответил на звонок следующим образом:
1. если хочешь просто разбить лицо и возможно сбить денег, что есть уголовнонаказуемым преступлением, то конечно, прыгай в машину и гони по городу этих волков позорных.
2. хочешь получить страховку? Останься на месте. Вызывай ГАИ и Страховую. Даже если ты догонишь эту машину, а она уже припарковалась, и в ней будет сидеть готовая в дерьмо тварь женского пола с детьми в машине - ей ГАИшники НИЧЕГО (читать внимательно) НИЧЕГО не смогу предъявить! (а это уже из личного опыта).

тему закрываю. меня ни один из контр-постов не убедил в том, что эта тему была нужна. каждый делает свою правду сам.
-close-

Panekaus:... а так - "парень до 100 сообщений которого никто не знает"... фубля, какие все модные(с) вроде Ярик
не стоит перегибать. надо знать меру. опять начинаются междуусобные тёрки?
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені