Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фото-линч манки RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#923327»01-10-2009 15:04Фото-линч манки
+0
Eugene, спасибо за дорогие (в смысле экономии времени и денег) советы.
чотко как лезвие скальпеля.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#923358»01-10-2009 15:43Фото-линч манки
+0
chief39,  На счет кота и брежнева интуиция тебя подвела. :)


tfx, Wink
#923448»01-10-2009 17:44Фото-линч манки
+0
Ладно, выскажусь тоже.

Eugene, я думаю, что не совсем корректно относительно своих фотографий утверждать, что в них "что-то" есть, а если кто-то не согласен, то кинуться доказывать, как критикующий не прав. А если и тут не получилось, то шикарно съехать: так я же не фотограф. Выкладывая свои фотографии на ваш суд, я ожидала, что кому-т они не понравятся. Но как оказалось, некоторым даже понравились. Пусть не все и не всем, но всё же.

Я тоже, кстати, не фотограф. Это моё хобби. Камеру мне подарил муж. И большой и толстый объектив тоже. И вспышку, и отражатели. Это мои игрушки. Я же не комментирую, когда не умеющие ездить толком покупают дорогие машины, а толстозадые дамочки миниюбки от Готье. Это по поводу техники.

А по поводу "бытовухи". Я люблю и буду снимать бытовуху. Я люблю жизнь, люблю людей. Люблю наблюдать за тем, что происходит в мире сейчас и сегодня. Снимать то, что "не каждый день увидишь" - это прикольно и интересно. Но мне нравится снимать бытовые ежедневности. Потому что именно такие фотографии мне бы хотелось пересматривать лет через 20-30. Так что идея, которую фотограф вкладывает в фотографии и задумка - это его личный выбор.
Ты вот такое каждый день видишь? Я лично нет. Снято телефоном лет пять назад, наверное. Никакой художествености фото не имеет. Тогда я слово "зеркалка" даже не знала, а мыльницы под рукой не было. Мы зарулили в собор на прогулке, а из-за мусорки на нас вылетело два павлина. Для меня это прикольное приключение, но специально туда ехать, чтобы поснимать павлинов на мусорке я бы не стала.


#923450»01-10-2009 17:51Фото-линч манки
+0
monkey:Ладно, выскажусь тоже.

Eugene, я думаю, что не совсем корректно относительно своих фотографий утверждать, что в них "что-то" есть, а если кто-то не согласен, то кинуться доказывать, как критикующий не прав. А если и тут не получилось, то шикарно съехать: так я же не фотограф. Выкладывая свои фотографии на ваш суд, я ожидала, что кому-т они не понравятся. Но как оказалось, некоторым даже понравились. Пусть не все и не всем, но всё же.

Я тоже, кстати, не фотограф. Это моё хобби. Камеру мне подарил муж. И большой и толстый объектив тоже. И вспышку, и отражатели. Это мои игрушки. Я же не комментирую, когда не умеющие ездить толком покупают дорогие машины, а толстозадые дамочки миниюбки от Готье. Это по поводу техники.

А по поводу "бытовухи". Я люблю и буду снимать бытовуху. Я люблю жизнь, люблю людей. Люблю наблюдать за тем, что происходит в мире сейчас и сегодня. Снимать то, что "не каждый день увидишь" - это прикольно и интересно. Но мне нравится снимать бытовые ежедневности. Потому что именно такие фотографии мне бы хотелось пересматривать лет через 20-30. Так что идея, которую фотограф вкладывает в фотографии и задумка - это его личный выбор.
Ты вот такое каждый день видишь? Я лично нет. Снято телефоном лет пять назад, наверное. Никакой художествености фото не имеет. Тогда я слово "зеркалка" даже не знала, а мыльницы под рукой не было. Мы зарулили в собор на прогулке, а из-за мусорки на нас вылетело два павлина. Для меня это прикольное приключение, но специально туда ехать, чтобы поснимать павлинов на мусорке я бы не стала.




Бибизяна, фотки не имеют никакой художественной и эстетической ценности в виду непричесанности птиц. Облезлые они какие-то Cool
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#923459»01-10-2009 18:06Фото-линч манки
+0
Единственное к чему я пришел после всей этой дискусси, это то что фотография вещь сугубо личная. Одна и таже фотография для одного может быть шедевром, для другого полным отстоем, один в ней видит одно, другой видит совсем другое, а третий не видит ничего кроме фотошопа:) Так же я понял что есть люди вообще не шарющие, но имеющие свое устойчивое мнение. Короче ну их нах эти фотоаппараты, объективы, фотографии и прочее гавно....  Laughing Поехал я на рыбалку....  Laughing
#923493»01-10-2009 19:33Фото-линч манки
+0
В просторах инета встретил такую интересную мысль:

"...Для меня фото - это иллюстрация того, как видит человек мир. И здесь не может быть плохо, не может быть хорошо. Так видишь это ТЫ.
И когда ты хочешь достигнуть якобы "уровня" другого человека, ты не сможешь это сделать совершенствуя работу со светом, покупкая новую технику. Это должно идти изнутри..." полный текст тут

Поэтому, monkey, не бери дурного в голову, а смотри на этот мир "своими глазами"!  корова

P.S. И вообще, во много благодаря тебе, я так люблю этот раздел форума!  love

Форум : HONDA Видео и Фотостудия