Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Насоветуйте такси RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#916651»21-09-2009 13:10Насоветуйте такси
+0
SIM:.... Человек на работе и это орудие производства. И вы уважаемый Че его лишили дневного заработка + покупка нового телефона...Просто сейчас не знаю чем бы воспользовался я в такой ситуации: или битой или еще кое-чем... Cool  

в конкретно той ситуации, ничем бы уважаемый SIM вы бы не воспользовались. не смогли бы. не смог и он. я лишил его телефона, и лишил бы надолго здоровья запросто. и сам бы вызвал милицию и скорую, если бы было необходимо. бита, кое что ешё - детский сад. и кратко объясню почему. потому что тварь, приехавшая на заказ, рисковала моей жизнью, жизнью моих знакомых пребывающих в такси и жизнью пешехода, который двигался по пешеходному переходу. (конкретнее ситуация в следующем- разогнавшись в правом ряду, читая телефон за десять метров до остановившегося троллейбуса совершил экстренное торможение, резко перестроился в левый ряд и пролетел в полуметре от пешехода, вышедшего из троллейбуса и переходящего дорогу по зебре)
Итоги подведём (с)
Человек, как вы его называете, ставит выше здоровья и жизни пассажиров свой заработок, о лишении которого вы так ему посочувствовали. Надеюсь, после нашей поездки он осознает свою неправоту, и убъёт себя сам, не принеся вреда окружающим.
крепко жму горло,
я
#916691»21-09-2009 13:41Насоветуйте такси
+0
SIM: А что мешает пассажиру который часто пользуется услугами такси вызывать одного и того же водителя с хорошей репутацией и манерами? ведь у каждого водилы свой позывной и для этого существую предварительные заказы. а если уж невтерпеж и вы боитесь что к вам приедет какой-то трактор с незакрывающимися дверьми и пьным водителем, то пройдите пожалуйста на ближайшую стоянку такси, там всегда несколько машин, выберите ту которая на вас смотрит, договоритесь с водилой и в путь... Laughing но будьте готовы "малость" переплатить за поездку если бы вы вызвали через "контору"  Cool

 Я пару раз так пробовал. Не получалось.  То у тебя время меняется, то он не может.
Хотя все равно меня возит 5-6 одних и тех же таксистов. Выходит так.

Ваванчег, 100 - этот код. Smile

я в курсе  Cool


А, вспомнил, Абсолют чем был плох: там дают твой номер таксёрам - о это капец, я вам скажу.
Звонит нечто вроде: "Эй, ы, выходи, а. Я подъехал".
Сидишь и думаешь, кто да куда подъехал.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#916714»21-09-2009 14:13Насоветуйте такси
+0
Che, ты правильно написал: "он должен убить себя сам не причиняя вреда окружающим". Я считаю, что в этой ситуации ты поступил неправильно. Объясню:
1.Если водила неадекватен можно просто попросить его остановить и выйти (а не доехать практически к месту доставки). И если ты так уверен в своей силе даже не заплатить... Cool
2.Записать гос.номер, название конторы и жаловаться в установленом порядке, а не устраивать самосуд с порчей личного имущества и нанесения телесных повреждений.
3.Я не считаю биту и кое-что еще детским садом...И таксист - не "тварь", а человек на работе. Может не совсем по призванию или состоянию души, но он этим зарабатывает на жизнь...

А пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте, т.к. "зебра" наносится перед остановкой общественного транспорта. Хотя это не снимает ответственности с водителя. Тут я согласен.

Ваванчег, идею давать номера телефонов водителю тоже считаю неправильной - ты диспетчер, ты и сведи водителя и пассажира в одном месте и в одно и тоже время... Cool  Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені