Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А есть ли в семье ритмологи!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#914174»16-09-2009 14:40А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Satirka,
ул. Крещатик, 36, Консульство, не консульство незнаю, но то что представительство так это точно.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#914179»16-09-2009 14:42А есть ли в семье ритмологи!?
+0
спасибо (ушла паковать чумаданы)
шубы норковые, две, никому не нужны?
Ой, всё
#914183»16-09-2009 14:44А есть ли в семье ритмологи!?
+0
меняю шубу на бананы, говорят у кого много бананов в Папуа  считается уважаемым человеком)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#914189»16-09-2009 14:49А есть ли в семье ритмологи!?
+0
ole, жуй его что такое "аколь", но с беседер согласен Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#914191»16-09-2009 14:50А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Satirka, подумай еще раз  Laughing



[/list]
Too good to deny it...
#914203»16-09-2009 15:04А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Claire, Раскраска первого товарища мне ужасно что то напоминает  Razz чей то государственный флаг Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#914206»16-09-2009 15:08А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Существуют некоторые принципы взаимоотношений между людьми. Этнографы, отдавшие годы изучению обществ с примитивной экономикой, неоднократно подчеркивали, что людям здесь далеко не чужда романтическая любовь. В то время как основные принципы семейного устройства не регламентированы сколько-нибудь жесткими правилами и допускают широкую свободу выбора, сравнительно малозначимые, на наш взгляд, детали поведения женщины находятся под строжайшим контролем традиций и обычаев. В основном речь идет о предписаниях негативного характера. У папуасов Новой Гвинеи женщина не имеет права входить в мужской дом, играющий роль деревенского клуба, участвовать в праздничных трапезах, прикасаться к возбуждающему напитку кеу. Ей не только не разрешено присутствовать при игре мужчин на музыкальных инструментах, но настоятельно рекомендуется стремглав убегать прочь при одних только звуках музыки. Жена не может есть из той же посуды, что и ее муж, а во время еды ей, как и детям, обычно достается то, что похуже. В обязанности женщины входит доставлять овощи и плоды с огорода, чистить их, приносить дрова и воду, разводить огонь. На муже лежит приготовление пищи и распределение ее между присутствующими, причем лучшие куски он берет себе и предлагает гостям.

Added after 17 seconds:

 Дима™, Шведский?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

#914208»16-09-2009 15:09А есть ли в семье ритмологи!?
+0
ole,  Shock
Сат, ты еще не уехала?  Laughing  Laughing

#914210»16-09-2009 15:11А есть ли в семье ритмологи!?
+0
а теперь в тему топика:
В Папуа – Новой Гвинее религиозные воззрения всегда играли и продолжают играть важную роль. Анимистические верования глубоко укоренились в сознании многих людей так же, как и вера в магическое действие колдовства, которое служит средством регулирования общественных отношений. С середины 19 в. активизировалась деятельность христианских миссионеров, благодаря чему в настоящее время примерно 3/5 населения, по крайней мере, номинально, числятся протестантами и около 1/3 – католиками.
...
За последние 20 лет значительных успехов добились новые евангелические общины, в частности, одна из крупнейших пятидесятнических организаций – Ассамблеи Бога.

Added after 1 minutes:



зато как там легко говорить на пиджине:

Если по-английски «вы» — «ю», а «мне» — «ми» (в ток-писин это означает «я»), то сочетание «ю-ми» («ты-я») даёт местоимение «мы». «Кам» — «прийти», «кам - кам» — «пришёл»; «лук» — «смотреть», а «лук-лук-лук» — «смотреть очень долго». Наиболее распространён­ным словом является «фела» (от англ, «парень»); так обращались плантаторы к батракам.

А главный лозунг страны — «Ю-ми ван-пела пипал!» («Мы один народ!»).
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#914269»16-09-2009 15:55А есть ли в семье ритмологи!?
+0
spud:3.14ец, давайте прямо на форуме будем сейчас заманивать в секты и говорить что если не ты не инсайдер, знач говнюк которому не дано.


#914273»16-09-2009 15:57А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Claire,  ole, как бы вам абиснить понятнее...
9 утра...первая офисная чашка кофе без сахара...одно полушарие мозга занято проблемами односторонней реституции по договору аренды, второе - двумя скандальными собраниями акционеров одновременно, правый глаз читает рабочее мыло, левый - очередную нормативную хрень, левая рука пишет статью в газету, правая - встречный иск, задняя нога говорит по мобилке с заполошным юристом клиента, передняя - по внутреннему с регительно настроенным шефом...одновременно туловище ухитряется принимать активное участие в легкой офисной интеллектуальной драке по вопросам европейского суда...

и вы хотите испугать меня размалеванными рожами аборигенов????? да я их уже люблю :)
Ой, всё
#914274»16-09-2009 15:59А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Satirka, а может ну его нафиг и в отпуск?  Very Happy
Too good to deny it...
#914292»16-09-2009 16:15А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Satirka, не кричи так. Услышит Гивми, передумает насчёт домике, поедет в шалаш.
Пока доберёшься - у этих аборигенов уже давно отменят эту их школьную форму и загоняют их в поле Cool И толку тада ехать в эту страну?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені