Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А есть ли в семье ритмологи!? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#913835»16-09-2009 08:52А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Собственно сабж.
Наука (секта?) ритмология, штука не простая и что-то в ней есть.
Главный "сектант" - Евдокия Марченко, женщина обладающая знанием о нескончаемом ресурсе травы, лсд и прочих глюкогенов! Иначе б она не писала такие вещи :))))
http://www.rithmology.org/

Колитесь, кто из наших в этом замешан? Давайте устроим кружок по "интересам" :)
Интересно пообщаться о смысле бытия и т.п.  Cool

Флуд 100% будет, так что можно в качестве темы для тех кто не знаком с "методом" (но хочет набить счетчик сообщений), обсудить вопрос сект, подобных наук, религий и т.п. чем они могут помочь, чем навредить и т.д.!


Редаговано: Max Dieand (16-09-2009 10:25)
#913843»16-09-2009 09:12А есть ли в семье ритмологи!?
+0
А чего не сайентологи? Заодно можно продать "совершенно необходимый" набор книг за 800 уе. Причём с дикой скидкой, ибо обычно он 3000 :)
Ваша Евдокия просто лох на этом фоне.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#913860»16-09-2009 09:29А есть ли в семье ритмологи!?
+0
chief39:А чего не сайентологи? Заодно можно продать "совершенно необходимый" набор книг за 800 уе. Причём с дикой скидкой, ибо обычно он 3000 :)
Ваша Евдокия просто лох на этом фоне.


Не наша, а ихняя :)))
Ну... как бы... то, что за все в этом мире надо платить - я понял уже давно! Хотя всегда считал, что если кто-то искренне хочет помочь - он должен делать это бесплатно. Так думать было глупо :)
Горы книг меня убивают, но ведь если подумать... что плохого в книгах!? :)
#913871»16-09-2009 09:59А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Max Dieand, в этих - бумага. Неудобно-с использовать по прямому назначению.

Added after 3 minutes:

Макс, а вообще сайт весьма доставляет, рекомендую почитывать на ночь :)


Поздравляем первых "счастливчиков", прошедших программу «Растворяйте стереотипы. Идущим в Матрицу Преображения» и получивших личную Матрицу!



Сегодня Звёздный подарок ждёт жителей Новосибирска. Дворец Культуры "Энергия" - где же еще выступить нашей энергичной компании.



И не удивляйтесь, да, теперь мы можем быть в двух местах одномоментно!


И да, при посещении st-effect.ru не выключайте звук. Порция удовольствия гарантирована :)

Added after 6 minutes:

http://timm.intwayblog.net/?cat=3711
А давайте все пройдем анкетирование ? Интересно же )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#913904»16-09-2009 10:20А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Max Dieand, бля...чи у вашего семейства столько времени чи это у меня дефицит...когда вы успеваете всей этой хернёй заниматься?

Added after 16 seconds:

Извините за ненорматив...тема способствует
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#913910»16-09-2009 10:22А есть ли в семье ритмологи!?
+0
_dem, Серега эти книги помни, и используй по прямому назначению . ( сорри ударение на последнюю букву )
Ты это, то же личную матрицу получил )))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#913919»16-09-2009 10:29А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Kollega, при чем тут семейство?
непонятна твоя агрессия! "тема способствует" - вообще убило.
Я сегодня пришел на работу в питжаке Shine, рубашке Selected и брюках Dolce&Gabbana (не настаиваю на оригинальности, но внешне выглядят явно не обычно), 90% сотрудников ведут себя как обезьяны, у 20% из них появилась агрессия.
Если тебе что-то не дано или не понятно - это обязательно не правильно??
#913927»16-09-2009 10:35А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Дима™, я имел в виду, что бумага в книгах какая-то неудобная для туалетно-бытовых целей :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#913929»16-09-2009 10:40А есть ли в семье ритмологи!?
+0
_dem:Дима™, я имел в виду, что бумага в книгах какая-то неудобная для туалетно-бытовых целей :)

Ну я те говорю помнИ!

Added after 2 minutes:

Max Dieand:Kollega, при чем тут семейство?
непонятна твоя агрессия! "тема способствует" - вообще убило.
Я сегодня пришел на работу в питжаке Shine, рубашке Selected и брюках Dolce&Gabbana (не настаиваю на оригинальности, но внешне выглядят явно не обычно), 90% сотрудников ведут себя как обезьяны, у 20% из них появилась агрессия.
Если тебе что-то не дано или не понятно - это обязательно не правильно??

Перечитал несколько раз нифига не понял, 90% обезьян+20% с агресией =110% дофига, или из 90% всего 20% с агрессией, тоже много, ты где работаешь в зоопарке  Laughing ,
#913942»16-09-2009 10:51А есть ли в семье ритмологи!?
+0
_dem, т.е. оне кагбэ гаварят что матрикса хэз ас? Cool
А та супертётко знает почему 6х6-1 = 5х7 ?
Всегда мечтал узнать  Laughing

Дима™, кстати про обезьян и астальных животных. Подарили мне труселя с носорогом на передней панели :) У меня теперь двоякое понимание "животного, у которого появилась агрессия" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#913944»16-09-2009 10:56А есть ли в семье ритмологи!?
+0
chief39, ммм. Они кагбе говорят, что матрикса хэз онли зем. Что вкупе с
...энергичной компании... в двух местах одномоментно! ...

кагбе  намекает :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#913954»16-09-2009 11:02А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Max Dieand, а что тут понимать? тема - мусор. не просто мусор, а мусор ваще-ваще. сведите тему хоть к саентологии шоли. ну или традиционно к сиськам.

Kollega, Дэвид Аллен. Getting Things Done. почитай.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#913965»16-09-2009 11:11А есть ли в семье ритмологи!?
+0
chief39:_dem, т.е. оне кагбэ гаварят что матрикса хэз ас? Cool
А та супертётко знает почему 6х6-1 = 5х7 ?
Всегда мечтал узнать  Laughing

Дима™, кстати про обезьян и астальных животных. Подарили мне труселя с носорогом на передней панели :) У меня теперь двоякое понимание "животного, у которого появилась агрессия" Laughing

Ты это держи себя в руках, ну или носорога своего )
Шоя хотел спросить, а на какой простите празник прокатят труселя с носорогом, на деньрождения жены подойдет Rolling Eyes , ты как считаешь ?
#913970»16-09-2009 11:18А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Дима™:90% сотрудников ведут себя как обезьяны, у 20% из них появилась агрессия.

если читать между строк, можно такого навыдумавать!  Wink
#913972»16-09-2009 11:19А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Вот помница мне прапорщик Походенко был неплохим ритмологом, на первых курсах, потом свалил, ходили слухи, что ему дали кизды. Кстати он был не только ритмологом, он мог материализовать молотки, ложки, кружки то що, очень был интересный человек, у него числилось 2 молотка, а когда приходило время получать стипендию у него выростал нифиговый список должников, которые брали этот молоток, подлечить табуретку и не вернули якобы его, ну у него не отмечено, что вернули)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#913977»16-09-2009 11:26А есть ли в семье ритмологи!?
+0
_dem:chief39, ммм. Они кагбе говорят, что матрикса хэз онли зем. Что вкупе с
...энергичной компании... в двух местах одномоментно! ...

кагбе  намекает :)

Это несомненно символизирует!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#913984»16-09-2009 11:33А есть ли в семье ритмологи!?
+0
ole:Max Dieand, а что тут понимать? тема - мусор. не просто мусор, а мусор ваще-ваще. сведите тему хоть к саентологии шоли. ну или традиционно к сиськам.

сударь, что за эмоции? можно хоть чуууть-чуть конкретики? ну, или, пиши уж с Caps lock-ом  Twisted Evil  Wink
#914000»16-09-2009 11:54А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Еще доставляет та легкость, с которой из
http://www.radats.ru/bitrix/templates/demo_copy_copy/images/sp.jpg
получаем

Грамота Союза писателей России "За разрушение писательских стереотипов и за эмоциональное расширение познания Вселенной и бытия"

( http://www.radats.ru/ )

И многие прочие дипломы и грамоты (чуть менее чем все) на поверку оказываются либо невозбранно пропиаренными "свидетельствами", либо купленными за взнос в фонд. Ибо профит.

Кстати, это только у меня каждый раз слово "Радастея" требует некоторых умственных усилий для правильного прочтения ?

ps. Много букв по теме здесь http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1131

pps.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
КОНКУРС НАЧИНАЕТСЯ!
1-й отборочный тур
Мозг, ликуй и ускоряйся!

Бутиратом распаляйся !

pps. "Дверной Звездолёт. Кристаллия. DVD". Я умир. ЧСВ over 9000. Все названия - с большой буквы.


chief39, Антон(зачеркнуто)... Виталий ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#914001»16-09-2009 11:55А есть ли в семье ритмологи!?
+0
ole, кстати спасибо...этой вещи не хватает! :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

#914020»16-09-2009 14:05А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Kollega, толковая книга от создателя GTD. даже если не будешь следовать методе - прочитать стоит.

Max Dieand, САЕНТОЛОГИЯ! САЕНТОЛОГИЯ! САЕНТОЛОГИЯ!

Added after 25 minutes:

так как автор не против флуда в теме: поделюсь еще чем-то интересным:

http://kstatida.ru/ - замечательный и легкий ресурс разных по степени ненужности советов.

http://twitter.com/hondaorgia - Хонда Оргия официально в твиттере. доставляет.

Added after 1 hours 26 minutes:

В провинции Моробе Папуа-Новой Гвинеи появился культ, приверженцы которого должны заниматься сексом в общественных местах, за что им обещают богатый урожай бананов.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#914163»16-09-2009 14:31А есть ли в семье ритмологи!?
+0
3.14ец, давайте прямо на форуме будем сейчас заманивать в секты и говорить что если не ты не инсайдер, знач говнюк которому не дано.
Max Dieand, что об этом думаю лично я?! я, как убежненный христианин, не праведный и грешный, тем не менее уверенный что секта в любом проявлении это вздрочь, полнейший, и презренное чувство жалости это единственное что я могу выделить для людей в этом "замешанным".

по теме (раз флуд не нонграто в топике):
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#914165»16-09-2009 14:34А есть ли в семье ритмологи!?
+0
ole: В провинции Моробе Папуа-Новой Гвинеи появился культ, приверженцы которого должны заниматься сексом в общественных местах, за что им обещают богатый урожай бананов.



дайте адрес консульства Папуы-Новой Гвинеи в Украине. бигом.
#914169»16-09-2009 14:37А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Satirka, А дык ить рядом с консульством Гваделупы, в квартале от консульства Гондураса и через километр от консульства Уругвая Wink
067 355 6 777
#914171»16-09-2009 14:38А есть ли в семье ритмологи!?
+0
Satirka, эхх не попасть Sad

Гражданам Украины и СНГ для посещения Папуа-Новой Гвинеи требуется виза. В России нет представительств этой страны, поэтому документы на визу необходимо подавать в консульский отдел посольства Австралии либо пересылать в ближайшее консульство Папуа - Новой Гвинеи, которое находится Брюсселе, или в консульский отдел Верховной комиссии Папуа - Новой Гвинеи в Лондоне.
Too good to deny it...

#914172»16-09-2009 14:40А есть ли в семье ритмологи!?
+0
spud, аколь беседер!

Added after 2 minutes:

 Satirka,
Почетное консульство Австралии в Украине
Канцелярия: г. Киев, ул. Коминтерна, 18-11
Тел.: (044) 225-75-86, 246-42-23
Факс: (044) 246-42-23
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені