Я забув пароль Зареєструватись

Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#911065»10-09-2009 13:53Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Carlos10, ты пас ?
#911074»10-09-2009 14:07Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
mpa:Carlos10, ты пас ?

Мое кредо - не мешать :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#911076»10-09-2009 14:09Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Carlos10, и долго ты будешь не мешать ?
В сезон тебя заявлять?
#911080»10-09-2009 14:14Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
mpa:Carlos10, и долго ты будешь не мешать ?
В сезон тебя заявлять?

Паш, думаю, что тебе эту тему в целом и в красках опишет Монах. По себе чую, что вернее нет, чем да - по ряду причин, важных и не очень. Скорей всего я не готов к той ответственности и оказываемому мне высокому доверию Confused  Rolling Eyes
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#911103»10-09-2009 14:32Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Carlos10, мне лично очень жаль читать такое.
Думаю изменишь мнение......хочу.  :)

Почетный Волонтер (1)
#911112»10-09-2009 14:42Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Да ёп тваю налево....шо ж за день такой.
Двое вас уже, неуверенных в себе. Кто следующий?

Скоро напечатаю флаера "Мы будем рады видеть Вас у нас на поле" и буду раздавать.
Evil or Very Mad
#911119»10-09-2009 14:53Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
MugenPower:Carlos10, мне лично очень жаль читать такое.
Думаю изменишь мнение......хочу.  :)

Тут, брат, не все от мене зависить.... :)

mpa:Двое вас уже, неуверенных в себе. Кто следующий?

Рановато ты меня в неуверенные записал - в этом смысле я еще ого-го! Very Happy И подпись твоя близка мне как никому. Но "масса причин", о которой я писал раньше никак не перевешивает моего желания играть за "ХМ"
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#911278»10-09-2009 19:55Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Мы в субботу: Laughing  Laughing  Laughing

#911419»11-09-2009 00:19Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Carlos10:
mpa:Carlos10, и долго ты будешь не мешать ?
В сезон тебя заявлять?

Паш, думаю, что тебе эту тему в целом и в красках опишет Монах. По себе чую, что вернее нет, чем да - по ряду причин, важных и не очень. Скорей всего я не готов к той ответственности и оказываемому мне высокому доверию Confused  Rolling Eyes

Веталь, ты бы заодно и мне намекнул, о чём и что я должен Паше описАть Rolling Eyes
Сквозь всё твоё красноречие (в этом ты дока, и это однозначно плюс, а не подъё.ка - поверь!) я предполагаю, что ты недоволен тем кол-вом времени, что ты был на поле.
На что я могу тебе только повторить уже написанное Вовке Мюгену:
Одне лише добавлю для прояснення твоїх думок відносно місця в команді: спробуй зрозуміти, що якщо ти не попадаєш в основну четвірку, то це не означає, що тобі немає місця в команді! Це означає, що треба докласти більше зусиль під час тренувань, товариських і офіційних матчів, і "відвоювати" (якщо так можна висловитись) собі місце в "основі".

До речі, останні речення стосуються абсолютно всіх гравців команди, без жодних виключень! Хто показує кращу гру - той і гідний бути в "основі". І до цього ніхто не просить, до цього має бути БАЖАННЯ.


Added after 6 minutes:

Тут ты ещё пару постов написал приблизительно в одном и том же смысле - надеюсь, мой ответ перекрывает все эти "не все от мене зависить" и "массе причин".

ЗЫ: чесслово, взрослые ж люди... А какие-то детские обиды или вообще непонятно что Shock
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#911461»11-09-2009 06:56Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Monah, в соседней ветке отвечу
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

#911754»11-09-2009 12:34Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
http://futsal.sport.ua/news.php?id=74256


Что я могу сказать… Друзья, это случилось!

Мне, как одному из организаторов этого турнира, очень сложно делать выводы хорошо или нет было проведено мероприятие, но факты неумолимы – «Enix Football Cup #1» состоялся, а по мнению большинства подписчиков журнала «Мурзилка» :-) - прошел он на отлично!

Напомню, что 6 приглашенных команд волею жребия были разбиты на две группы следующим образом:

Группа «А»
1. Mitsu.UA.Club
2. FRIENDS
3. Honda-MAFIA

Группа «Б»
1. Mazdaclub.UA
2. ТД «НИКО»
3. GALAXY TEAM

Регламент однодневного турнира предполагал групповой этап в один круг и после него - сразу же решающие матчи: командам, занявшим вторые места в своих группах, предстояло играть в матче «За 3-е место», а победителям групп – в «Финале».

С чисто спортивной точки зрения (основанной на том, что я знаю многих ребят из всех без исключения команд если не лично, то хотя бы визуально =) жеребьевка изначально нам подарила интригу:

- примерно одинаковые по силе команды FRIENDS и ТД «НИКО» были разбросаны по разным группам (попади они в одну группу – ох бы и сражения мы наблюдали за выход в финальные матчи);

- в группе «А» к очень сильной команде Honda-MAFIA, между прочим - чемпиону первого сезона Авто-Лиги, попала «команда-загадка» Mitsu.UA.Club – просто большинство других команд уже имели за плечами опыт различных турниров и личных спаррингов, а кто такие эти «красные японцы»(которые где-то там сами между собой тренируются) – никто не имел понятия;

- в группе «Б» компанию сборной ТД «НИКО» составили команды Mazdaclub.UA и GALAXY TEAM. Это 2 очень сильные команды, которые к тому же были очень тесно знакомы друг с другом по летнему турниру «Maracana Cup» - у этих команд были свои старые счеты (для тех, кто не в курсе, сообщаю: летом команда GALAXY TEAM без лишних проблем обыграла команду Мазда-Клуба со счетом 8-5).

Вопреки всем пятничным прогнозам симпатичных девушек с разных телеканалов, суббота встретила нас отличной футбольной погодой. Уютный и сверкающий стадион «Новый Друк», знакомые лица вокруг, команды, судьи, вступительная речь, открытие, понеслась!
brgrds > mrz
#911910»11-09-2009 15:31Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
mrz, спсб :)
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Форум : HONDA Летние виды спорта