Я забув пароль Зареєструватись

Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!! RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#905757»02-09-2009 17:01Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Заявка (должники) на турнир:
1. Монах -  еще 70 грн.
2. Толик - маладэц!
3. Султан - аналагична!
4. Мпа - туда же!
5. Муген - 70 рубасов и данные.
6. Панчер - см. Мугена!
7. Антоныч - 70 рэ и серию с номером паспарта.
8. Кейв - бабос с данными.
9. Кирюха - см. Монаха.
10.Ривенделл - сосед Мугена.
11.Carlos10 - кароший))!
12.AZA - исчо 70 грн.
13.Yuris - умница!
14.Srebr - в компанию к Панчеру.

Ну и как мне завтра отдавать заявку с деньгами???

Added after 1 minutes:

а, и эта...как его...15тый где??? Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#905775»02-09-2009 17:14Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Sultan, посмотрите сегодня с Monahom, на Стаса (постоянно играет на Княжем), ... парень играет очень хорошо, достойный быть 15 Cool  ... правда еще не знаю согласится ли он... Very Happy
#905907»02-09-2009 21:21Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Камрады, вынужден взять самоотвод - в субботу придется выходить и работать. Жалею жутко, но увы - не отмазаться. Желаю удачи и победы, есессно.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#905965»02-09-2009 23:45Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Carlos10, искренне жаль Sad
Сегодня на тренировке почти весь официоз завершили...
Мож таки подъедешь, как только вырвешься?
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#906018»03-09-2009 09:01Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Monah, Боюсь вряд ли - у меня выставка 15-го, т.е. уже вот-вот, а тут резко нарисовался огромный трабл. Так что я и насчет вскр. особо не уверен((((
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#906024»03-09-2009 09:05Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Carlos10, 15го чего??? какого месяца??? и при чем тут воскресенье?
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#906156»03-09-2009 11:32Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Sultan:Carlos10, 15го чего??? какого месяца??? и при чем тут воскресенье?

15-го сентября у меня выставка. Моя. Поэтому в субботу заношу хвосты. И не уверен, что даже в воскресенье не придется заниматься тем же самым. Вот и буду пыхтеть, пока вы там резвиться будете на лужайке...
Ну, заодно подлечусь))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#906168»03-09-2009 11:55Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Заявка (должники) на турнир:
1. Монах - гуд!
2. Толик - гуд!
3. Султан - гуд!
4. Мпа - гуд!
5. Муген - гуд!
6. Панчер - 70 рэ с данными.
7. Антоныч - гуд!
8. Кейв - гуд!
9. Кирюха - гуд!
10.Ривенделл - гуд!
11.Carlos10 - гуд!
12.AZA - гуд!
13.Yuris - гуд!
14.Srebr - гуд!

Added after 3 minutes:

       

РЕГЛАМЕНТ

проведения «Благотворительного турнира по футболу памяти Сергея Литвиненко»
______________________
г. Киев, 05.09.2009

1. Цели и задачи
1.1. Благотворительный однодневный турнир с целью почтения памяти трагически погибшего Сергея Литвиненко.
1.2. Основополагающий принцип проведения соревнований – «FAIR PLAY».
2. Организаторы
2.1. Решение организационных вопросов в процессе подготовки и непосредственного проведения соревнований возлагается на представителей Mitsubishi Ukrainian Club.
3. Участники
3.1. В соревнованиях принимают участие 6 приглашенных команд*, которые внесли благотворительный взнос, а также подали заявочный лист и расписку членов команды установленной формы.
3.2. В заявочный лист могут быть внесены фамилии 15 спортсменов. Заявочные листы должны быть заполнены от руки официальным представителем команды-участника. Напротив фамилии каждого спортсмена должна стоять его личная подпись.
3.3. Переход из одной команды в другую на протяжении всего времени соревнований запрещен.
4. Условия проведения
4.1. Путем жеребьевки команды разбиваются на 2 группы по 3 команды:
Группа А;
Группа Б.
4.2. Проводится «Групповой Этап» - в каждом группе команды играют друг с другом в один круг. Места команд определяются по наибольшей сумме очков. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очки не начисляются, за неявку на игру команде объявляется техническое поражение 0:3.
В случае одинакового количества очков у двух и более команд в силу последовательно вступают следующие показатели:
а) наибольшее количество побед;
б) личный результат в играх между собой (очки, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей);
в) лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех играх;
г) наибольшее количество забитых мячей во всех играх.
4.3. После Группового Этапа проводится «Игра за 3-е место» и «Финал».
«Игра за 3-е место»: 2-ая команда Группы А - 2-ая команда Группы Б;
«Финал»: победитель Группы А – победитель Группы Б.
5. Судейство
5.1. Судейство осуществляется по правилам ФИФА с изменениями: время матчей «грязное» (без остановок), отсутствуют тайм-ауты.
5.2. Игры данных соревнований обслуживает 1 арбитр; назначается Организаторами турнира.



6. Сроки и место
6.1. Сроки проведения – суббота, 05.09.2009 г. (однодневный турнир)
6.2. Место проведения – стадион «Новый Друк», г. Киев, Магнитогорский переулок.


7. Награждение
7.1. Победитель награждается командным кубком. Остальные команды награждаются дипломами.
7.2. Лучший игрок турнира награждается индивидуальным призом.
8. Штрафные санкции
8.1. В случае грубого нарушения правил игры или положений данного регламента, повлекших за собой дискредитацию проводимых соревнований, команда может быть дисквалифицирована из турнира решением Организаторов.
Основанием для принятия такого решения является:
 удаление в игре за грубую игру;
 рапорт арбитра;
 неспортивное поведение команды
8.2. К игрокам применяются следующие санкции:
 за второе предупреждение в игре - удаление в этой игре и дисквалификация на одну игру. При этом ранее полученные предупреждения не снимаются;
 за непосредственное удаление (не за второе предупреждение в игре) дисквалификация по решению Организаторов в зависимости от проступка – минимум на одну игру, максимум – до конца соревнований.
9. Протесты
9.1. В виду того, что турнир однодневный и преследует благотворительные цели – протесты не принимаются.
10. Другое
10.1. По любому вопросу, не предусмотренному данным регламентом, окончательное решение принимают Организаторы соревнований.
10.2. Официальная web-страница турнира – http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?.


*Приглашенные команды:

Added after 3 minutes:

1. МФК "Гелекси"
2. ТД "Нико"
3. ФК "МитсуКлуб"
4. Фк "Гейминсайдюа"
5. МФК "Мазда"
6. ФК "Хонда Мафия"
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#906326»03-09-2009 13:50Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
всем привет...

Added after 5 minutes:

скажите хоть во сколько нчало в субботу?
#906336»03-09-2009 13:53Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
KEYV, Андрей, скажу только завтра утром или сегодня вечером - но в тилипонном режиме!!! :)

Added after 30 seconds:

а, и эта...народ...регламент почитайте)))
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#906459»03-09-2009 15:51Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
почитал

а таймаутов-то НЕТУ!!
Кто так строит? Кто так строит???  (с)Фарада
#906477»03-09-2009 16:00Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
нету...бо можем неуспеть сыграть, т.е. провести все матчи...))))))) Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#906686»03-09-2009 20:17Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Антоныч:почитал

а таймаутов-то НЕТУ!!


Антоныч, не переживай, мы постораемся сделать так, чтобы ты как можно больше отдыхал  Laughing
#906987»04-09-2009 10:23Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Вчера вечером состоялась жеребьевка группового этапа "Благотворительного турнира по футболу памяти Сергея -SeroEshkin- Литвиненко":

ГРУППА А:
1. Mitsu.UA.Club
2. FRIENDS (Gi.UA)
3. Honda-Mafia


ГРУППА Б:
1. Mazdaclub.UA
2. ТД "Нико"
3. GALAXY TEAM


===== Расписание турнира: =====

10:00 Открытие турнира!
10:30 Mitsu.UA.Club - FRIENDS (Gi.UA)
11:15 Mazdaclub.UA - ТД "Нико"
12:00 FRIENDS (Gi.UA) - Honda-Mafia
12:45 ТД "Нико" - GALAXY TEAM
13:30 Honda-Mafia - Mitsu.UA.Club
14:15 GALAXY TEAM - Mazdaclub.UA
15:00 Игра за 3-е место: A-2 vs Б-2
15:45 ФИНАЛ: A-1 vs Б-1
16:30 Награждение победителей. Закрытие турнира.

Мы приглашаем всех без исключения болельщиков - приходите (по возможности, на 10 утра), мы Вас очень ждем и рассчитываем на поддержку!
Мест на трибунах хватит для всех =) … также будет работать бар.
До завтра!
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

#907040»04-09-2009 10:52Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
данке, дядя сирожа!
Very Happy
brgrds > mrz
#907055»04-09-2009 11:05Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Добавлю от себя и дяди СашО ака Мрз:
На каждый матч вместе с перерывами отводится 45 минут. График весьма жесткий, поэтому мы просим организованно начинать и заканчивать матчи. Если будут накладки, не будем успевать за графиком, - матч за третье место может и не состоятся.

Ту команда:
Собираемся в 9:45. Огромная просьба ко всем футболистам быть именно в это время! На церемонии открытия будут родители Сергея Литвиненко... Необходимо поприсутствовать. Заодно и посмотрим первый матч наших соперников по группе.

mrz, не за что.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

#907183»04-09-2009 12:16Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Сегоднешняя ночь.
Я в одноместной, спортивной Хонде а-ля Формула-1 поднимаюсь по Сырецкой горке от ресторана "Дубки". Хм ... странная конструкция машины ... для езды надо отталкиваться руками от асфальта, как на санках, но мне это не в напряг, т.к. машинка едет быстро и я не устаю в полулежачем состоянии. И вот, перед самым окончанием подъема меня догоняет такая же по виду машинка с шильдиком Дэу (наверное ассоциации с предыдущим моим конём) и не может меня обогнать, но при этом её драйвер меня отчаянно пинает руками в плечо и спину. Злюсь ... отмахиваюсь, но никакого толку ... и тут ко мне приходит гениаааааальная мысль. Сейчас перестану отталкиваться руками от асфальта и он пойдёт на обгон, а тут я его с ноги по хлебалу и достану ... Сказано - сделано. Обгоняет ... я освобождаю ногу для удара ииииииии .уяк!!!! ему со всей дури!!!
ААААААААААааааааааааааа ... ё ... мать ... все родственники ... Дэу ... падла ... ненавижу.
Открываю глаза ... Правой ногой заехал в стену, аж обои вывернул! Хорошо жены рядом не было. Покалечил бы. Забегает из кухни - Что упало? ... Какой бл... упало. Ору как раненный бизон - Бинт! Вату! И возможно скорую.
Ноготь на большом пальце почернел за 30 сек. (наверное, сука, облезет), а палец через две минуты, как сказала жена, опух стал похож на синий член, который прищемили в дверях. Ласково и ненавязчиво поинтересовался у жены, как часто она лицезреет защемленные члены в дверях ... посмеялись ... примочки ... мясо из холодильника на ушиб ... мазь.
Утро ... перелома вроде нет, но коллеги по работе настаивают, что бы съездил на рентген ... мало ли. Вот такой сон в ногу.
Конечно, то, что играть в турнире мне особо не светило я и раньше догадывался, но мало ли ... вдруг бы выпустили на 5 минут ударить три раза по мячу  :)  А теперь уж точно и этого не светит.
Но, други мои, поболеть за ФК ХМ приеду обязательно!
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)


Редаговано: AZA (04-09-2009 13:46)

Почетный Волонтер (1)
#907190»04-09-2009 12:23Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
AZA, Андрей, мысль о твоём появлении на поле была высказана Монахом еще после первой встречи.
Весь тайм не потянешь по темпу, но пару раз минут по пять легко.
Жаль.
Выздоравливай. Приезжай.
#907200»04-09-2009 12:35Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
AZA, жаль...очень жаль. выздоравливай.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

#907409»04-09-2009 15:18Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
mpa, Sultan, пасяба на добром слове  :)
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#907533»04-09-2009 16:28Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
У меня, конечно, не такой мощный, как у AZA, укроп, но кое-что имею сказать... Very Happy
Завтра - если очень повезет - постараюсь прибыть к 12-00, т.е. к первой нашей игре. Но! - после вчерашнего подката одной редиски шипами мне в щиколотку имеем гулю с кулак. Так что если не рассосется, то присоединюсь к Супергонщику на трибуне, ну если попустит, то кому-то придется потесниться в основе)))) Very Happy
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#907552»04-09-2009 16:36Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Заявка на турнир:
1. Монах - гуд!
2. Толик - гуд!
3. Султан - гуд!
4. Мпа - гуд!
5. Муген - гуд!
6. Панчер - гуд!  
7. Антоныч - гуд!
8. Кейв - гуд!
9. Кирюха - гуд!
10.Ривенделл - гуд!
11.Carlos10 - гуд!
12.AZA - гуд!
13.Yuris - гуд!
14.Srebr - гуд!

Итого 14 человек, 980 грн.
Еще вакантно одно место, если есть желание у кого-то - милости просим...

Зы Карлос, а твой друг не СРВ не хочет завтра тоже побегать? если что, я смогу завтра непосредственно перед началом турнира внести его в заявку.
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#907572»04-09-2009 16:51Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Sultan:Зы Карлос, а твой друг не СРВ не хочет завтра тоже побегать? если что, я смогу завтра непосредственно перед началом турнира внести его в заявку.

Я Сане уже задавал этот вопрос - увы, он завтра уже где-то там заигран. По ходу поздно спросил. Но, говорит, на трени походит с удовольствием

Added after 5 minutes:

ПС. - Опа, Sultan, набери-ка меня!

Added after 22 seconds:

8 095 883  пять-пять, 34
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#907614»04-09-2009 17:16Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
Если завтра кто-то будет ехать в районе 9 утра с правого берега или около 9-45 проезжать метро Черниговская - я бы упал на хвост. Без машины буду.

#907634»04-09-2009 17:38Благотворительный турнир по минифутболу памяти Сергея "enix" Литвиненко!!!
+0
mpa, Буду ехать с Лукьяновки ориентировочно в 9.15
Если что - маякуй, т.к. след.раз форум увижу только в пнд.
067-444-ноль4-73
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)


Редаговано: AZA (04-09-2009 18:07)

Форум : HONDA Летние виды спорта