Я забув пароль Зареєструватись

ZEPTER, BAUER- оно того стоит? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#908880»07-09-2009 14:25ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
Vad El', гугл на запрос Cillit выдает исключительно бытовую химию. можно прямую ссылочку, если она эсць?
Ой, всё
#908894»07-09-2009 14:35ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
AlexWB, примерно это и хотел сказать :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#909006»07-09-2009 16:14ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
AlexWB, Нет рояля нет. Не увлекаюсь.
Yasha Kogan, Я не говорил что не получается "вкусно" приготовить, я сказал не получается ТАК приготовить.
_dem, Я что криво написал что ли? Я же написал, что возможно не он первый. Аналогов полно, у меня, к примеру, есть кастрюля фирмы Gipfel, но мне кажется, что Цептер лучше.
У меня стойкое дежавю. Эта, не вы случайно "пробовали" в двигатель ионизатор во впуск поставить?

Нет.

Вобще я никого не агитирую ничего покупать. Я предложил человеку то, что ему нужно за разумные деньги т.к. оно у меня есть.

Я попрошу не комментировать мои посты, т.к. больше поддерживать флуд я не собираюсь. По всем вопросам касательно моего предложения прошу обращаться в личку.
#909334»08-09-2009 10:01ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
Согласен на 100% что посуда в принципе очень даже хорошая, но САМА ПО СЕБЕ этих денег НЕ стоит! А теперь абстрагируемся и допустим что я хотел вне зависимости от покупки посуды поехать отдохнуть вдвоем на КИПР через среднестатического ТУРоператора, узнаем - средняя стоимость недельного отдыха на КИПРе в 4-х* - 600 евро на одного без учета перелета и визы! Итого 1200 евро на двоих по самому низкому курсу получаецца 13800 гривей! Здесь же я трачу 10Кгрн на отдых вдвоем и плюс получаю набор очень даже неплохой посуды! Где же здесь собака зарыта? Не думаю, что что-то с отдыхом будет не так.... Может кто-то по таким акциям уже покупал что-то и отдыхал, так расскажите в чем прикол?!
PS Отдых, кстати, предлагает компания "Тревел Клаб". Кто-то знает про нее?
#909385»08-09-2009 10:58ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
kostyan:...Где же здесь собака зарыта? Не думаю, что что-то с отдыхом будет не так.... Может кто-то по таким акциям уже покупал что-то и отдыхал, так расскажите в чем прикол?!...

С посудой все понятно, а в теме отдыха собака зарыта 100%. Или в "звездах" или в самом "составе" поездки.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#909393»08-09-2009 11:05ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
Всегда считал что машину надо покупать отдельно от пальмы в кадке. Тогда и машину можно подобрать хорошую и пальму неплохую.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#909492»08-09-2009 12:12ZEPTER, BAUER- оно того стоит?
+0
есть возможность купить - никто не отговорит от приобретения хорошей посуды, нету бабла никто и не заставит Cool  думаю дисскусию можно финишировать
-close-
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха