Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угнать авто за 30 сек! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#906061»03-09-2009 09:37Угнать авто за 30 сек!
+0


А все оказывается очень просто!

Кстати, защитные ключи мультилок тоже взламываются очень просто!
На ютубе куча роликов.


o67 56З 2! 45

#906068»03-09-2009 09:47Re: Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ:

А все оказывается очень просто!

Кстати, защитные ключи мультилок тоже взламываются очень просто!
На ютубе куча роликов.



Сказочник однако...
П.С. Куплю вантуз...
П.П.С. Куплю герметик для заделки замочных дзюрок... Laughing
#906069»03-09-2009 09:51Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ, мо вместо ютюбного мусора, запостишь конкретную статистику сколько машин было угнано с установленным констрактом?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#906085»03-09-2009 10:08Угнать авто за 30 сек!
+0
а ты сомневался!? если захотят, но угнать могут все... слышал когда-то такую фразу - "Вашу машину до сих пор не угнали!? Значит просто не хотели".
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс

#906095»03-09-2009 10:20Re: Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ:


Имхо чушь. Особенно с вантусом и шокером...
#906122»03-09-2009 10:51Угнать авто за 30 сек!
+0
На youtube уже ж был ролик с девочкой которая якобы открывала машину теннисным мячом. А потом показывали с другого ракурса, что за ее спиной стояла хозяйка машины и открывала машину брелком. Wink
#906142»03-09-2009 11:13Угнать авто за 30 сек!
+0
Да сто раз уже выкладывали такие ролики. Захотят угнать - угонят, и никакие конструкты не помогут.
Don't Worry, Be Happy!

#906182»03-09-2009 12:03Угнать авто за 30 сек!
+0
DimaK:Да сто раз уже выкладывали такие ролики. Захотят угнать - угонят, и никакие конструкты не помогут.


Извините, поиском не нашел.
Изначально я выкладывал это как прикол, а тут прям так все серьезно.
На счет статистики - какой дебил (извините) ее опубликует? Это ж сразу компанию в банкротство можно отправлять!
На счет если захотят - это да, вскрывается все что угодно! Любой замок это защита от честных людей либо "профанов".
o67 56З 2! 45
#906212»03-09-2009 12:23Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ:
DimaK:Да сто раз уже выкладывали такие ролики. Захотят угнать - угонят, и никакие конструкты не помогут.


Извините, поиском не нашел.
Изначально я выкладывал это как прикол, а тут прям так все серьезно.
На счет статистики - какой дебил (извините) ее опубликует? Это ж сразу компанию в банкротство можно отправлять!
На счет если захотят - это да, вскрывается все что угодно! Любой замок это защита от честных людей либо "профанов".

ну какие-то "дебилы" в ютюб подобные ролики выкладывают ;
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#906262»03-09-2009 13:00Угнать авто за 30 сек!
+0
netvalerka, А вот тут позвольте не согласиться!
Это уже мастерство индивидуальных личностей, которые хвастаются тем, что могут вскрыть секретные замки "отверткой". Это уже проблемы фирмы-изготовителя, что они не могут защитить свое изделие.

Немного офф-топ, история из жизни:
Были потеряны ключи от сейфа, при чем сейф достаточно большой, бронированный, поэтому обычным взломом не обойтись. Вызвали мастера, кстати ключ от замка был длинный и с кучей загагулинок, официально и за деньги. Пришел дядечка с кучей крючочков... Долго смотрел на замок, минуты две, потом взял два крючка и за 10 секунд открыл замок!

Еще история из жизни:
Захлопнулись ключи внутри авто (бывает и такое). Вызвали службу. По приезду попросили документы, но документы остались в машине. Отогнали хозяина метров на 50 и за пару минут вскрыли машину без каких либо повреждений, сигнализация не срабатывала. Получили деньги и уехали восвояси (кстати стоят они дорого). Так вот, был это мэрс 90-х готов с нормальной сигнализацией.
o67 56З 2! 45
#906276»03-09-2009 13:06Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ:  Так вот, был это мэрс 90-х готов с нормальной сигнализацией.


В 90-х уже были готы? Shock
#906298»03-09-2009 13:24Угнать авто за 30 сек!
+0
Neputin:
CeRberuZ:  Так вот, был это мэрс 90-х готов с нормальной сигнализацией.


В 90-х уже были готы? Shock

а то!
ышо какие
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#906299»03-09-2009 13:26Угнать авто за 30 сек!
+0
netvalerka:
Neputin:
CeRberuZ:  Так вот, был это мэрс 90-х готов с нормальной сигнализацией.


В 90-х уже были готы? Shock

а то!
ышо какие


Та я так и понял... На мерсах...
#906302»03-09-2009 13:28Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ, с чем несогласится?  Shock  я процитировал твои слова вот и все.
а верить или не верить всему написанному/увиденному эт дело каждого нато ему и голова с извилинами дана.
причем тут мастерство по открытию замков? опять шок
тут можно говорить об мастерстве съемки "рекламных" роликов и методов их пиара. ;
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#906608»03-09-2009 17:21Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ, не сыпь мне соль на рану (с)
После взлома моей машины в понедельник, я теперь по несколько раз проверяю, как машина. А теперь еще больше буду бояться  Embarassed

#906698»03-09-2009 21:21Угнать авто за 30 сек!
+0
Tanyuwa:После взлома моей машины в понедельник, я теперь по несколько раз проверяю, как машина. А теперь еще больше буду бояться  Embarassed


КАСКО на полную стоимость "с гаком" и забить на это всё, не стоит оно того... собственные нервы и сон дороже. Rolling Eyes
#906700»03-09-2009 21:26Угнать авто за 30 сек!
+0
Uri:КАСКО на полную стоимость "с гаком" и забить на это всё, не стоит оно того... собственные нервы и сон дороже. Rolling Eyes

застраховано по полной! но я прекрасно знаю, как с угоном потом париться приходиться.
лучше, чтоб не лезли всякие г.. в чужие машины
#906707»03-09-2009 21:46Угнать авто за 30 сек!
+0
Uri:
Tanyuwa:После взлома моей машины в понедельник, я теперь по несколько раз проверяю, как машина. А теперь еще больше буду бояться  Embarassed


КАСКО на полную стоимость "с гаком" и забить на это всё, не стоит оно того... собственные нервы и сон дороже. Rolling Eyes
Если уверенны на 100%, что по каско выплатят, то можна спать спокойно! Wink  Но реальные ситуации показывают обратное. И раньше по угону, каско не спешило расчитываться, а сейчас это больше исключение чем правило! По моему каско это больше самоуспокоение, чем реальная материальная помощь и при угоне и при дтп! Sad
#906713»03-09-2009 21:54Угнать авто за 30 сек!
+0
Uri, угу  Cool и как минимум пол года на выбивание денег у страховой. Не те нынче времена  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#906755»03-09-2009 23:36Угнать авто за 30 сек!
+0
BarmAley:Uri, угу  Cool и как минимум пол года на выбивание денег у страховой. Не те нынче времена  Evil or Very Mad

мда, экономят на всем... и на выплатах клиентам особенно Confused

#906764»03-09-2009 23:54Угнать авто за 30 сек!
+0
Tanyuwa, Боже упаси! Я не пугаю! Повторяю, что замки это для хулиганов! Они нужны, так как уменьшают вероятность неприятностей. А если машину "заказали", работают профи, поэтому любые замки им как два пальца об асфальт.
o67 56З 2! 45
#907885»05-09-2009 01:49Re: Угнать авто за 30 сек!
+0
CeRberuZ:А все оказывается очень просто!

Кстати, защитные ключи мультилок тоже взламываются очень просто!
На ютубе куча роликов.
          ...
Tanyuwa, Боже упаси! Я не пугаю! Повторяю, что замки это для хулиганов! Они нужны, так как уменьшают вероятность неприятностей. А если машину "заказали", работают профи, поэтому любые замки им как два пальца об асфальт.

Антон, так шо делать??? если и мультик и сигналка и замки не конают -?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#907903»05-09-2009 09:22Re: Угнать авто за 30 сек!
+0
RED HEAT:
CeRberuZ:А все оказывается очень просто!

Кстати, защитные ключи мультилок тоже взламываются очень просто!
На ютубе куча роликов.
          ...
Tanyuwa, Боже упаси! Я не пугаю! Повторяю, что замки это для хулиганов! Они нужны, так как уменьшают вероятность неприятностей. А если машину "заказали", работают профи, поэтому любые замки им как два пальца об асфальт.

Антон, так шо делать??? если и мультик и сигналка и замки не конают -?


Ставить сигналку и замки надо, это уменьшит количество желающих позариться...
Не все же весть "мастера". Т.е. вероятность вскрытия или угона уменьшается.

От угона защищает аэрография, пленка с рисунками или дефекты (повреждения), т.е. то, что выделяет ее из обще массы. Аэрографию не смыть, пленку быстро не снять, а повреждения (вмятины, царапины) бросаются в глаза ни чуть не хуже, плюс понижают цену на авто.
Это лично мое мнение. Я не говорю, что нужно срочно себе сделать аэрографию или поцарапать капот, но добавить индивидуальности не помешает =)
o67 56З 2! 45
#907916»05-09-2009 10:35Угнать авто за 30 сек!
+0
на счет мультилока - очень похожий девайс

я когда себе жука решил ставить, мне ребята (в Днепропетровске)показали как, прибором похожим на тот, что в ролике на Ю-тубе (только он у них электрический был) за ПОЛТОРЫ (НЕ 30 СЕК) минуты вскрыли Сonstruct на машине жены (на Джазике) Shock

после этого поставил Жука на Цивик Very Happy

эти перцы сами сказали - с жуком все сложнее, можно заглушить помехами, чтоб хозяину не мог отсигналить, но машину только на эвакуаторе угнать можно Very Happy
а это долго Idea

так что я свидетель того как вскрывают мех замочки
а 30 сек - это реклама

реально минуты полторы - две

Форум : HONDA Теревені