Я забув пароль Зареєструватись

[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#897465»20-08-2009 18:54[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Остановили в Виннице.
Дурноватый перекресток. С одного ряда только направо. С левого - прямо. Высматриваю гостинницу. Провтыкиваю ряд, перестраиваюсь в свой практически на перекрестке. Ос танавливают - парят проезд прямо из ряда только направо. Долго спорю, местами издеваюсь. Объяснения - сам я не местный и мне сложно ориентироваться - не катят. Издеваюсь дальше. Прошу зачитать мне мои права, еще раз назваться, отказываюсь подписывать протоколы и постановы. В пояснениях пишу - права не зачитал, приглашал в машину и косвенно вымагав хабара.
От пояснений приходит в ступор. Тормозит таксиста, что бы тот был понятым. Говорю каким понятым - таксиста остановили через 20 минут!? Лезу в машину забирать свои права. Орет куда я лезу? Говорю - документы мои! Это моя собственность, и я их имею право забрать когда мне удобно! Тем более чтоя по сути ничего не нарушал! Отстал, но с понятым начал вести отдельную беседу.
Чем та м все дело закончилось, я не знаю. Уехал, без постановы, без протокола, без бумажек.
Собственно вопрос - а что будет?

З.Ы. я не прошу оценить мой поступок, мне интересны возможные последствия.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#897606»21-08-2009 08:21[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
лишение ВУ.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#897644»21-08-2009 09:16[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Zorg, просьба более внятно формулировать как сам вопрос, так и название топика. Спасибо.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#897754»21-08-2009 10:29[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Tolstiy:лишение ВУ.

из вредности?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#901630»28-08-2009 09:23Реалии
+0
Zorg: из вредности?


Вы просто даже не представляете, НА ЧТО могли нарваться... Наглеть можно, но в меру, поверьте... У меня хороший знакомый точно в такой-же ситуации в Ялте уехал, поругавшись с ментами на перекрёстке и отобрав ВУ назад фактически силой, но через 3 минуты его авто зажали и тормознули с автоматами люди в масках, положили лицом в асфальт и повезли в КПЗ: мотив - полное неподчинение сотрудникам ДПС, даже типа свидетелей была куча. Его спасло только то, что заммера города Ялта - его хороший знакомый и достаточно было одного звонка чтобы решить ВСЕ вопросы, но ему искренне посоветовали больше так НИКОГДА не делать. Вам повезло, что нарвались на "пацана", а не на бывалого мента с кучей нужных знакомых... Cool

Надеюсь, для вас эта история уже закончилась: не будет мент напрягаться что-бы что там вам доказать, ему это не нужно.  Wink
#901887»28-08-2009 11:24[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
стер пока вторую клизьму не поставили  Laughing
#901987»28-08-2009 12:29[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Andey, а таки поставили. за систематическое нарушение правил ветки.
Ой, всё
#902537»28-08-2009 20:26[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Satirka:Andey, а таки поставили. за систематическое нарушение правил ветки.

Сатирка, если ты уж клизму поставила так покажи хот ьчто человек стер!? :-)))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#902539»28-08-2009 20:32[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Zorg, пусть сам и показывает. если конечно не остынет после бани. и вам заодно клизма.
Ой, всё
#902593»28-08-2009 22:01[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Satirka:Zorg, пусть сам и показывает. если конечно не остынет после бани. и вам заодно клизма.

вы сильно злая тетя однако :-)))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#902859»29-08-2009 23:25[Нарушение ПДД. Перестроение] Каковы последствия?
+0
Zorg,
с любым человеком можно найти общий язык, главное - адекватность.
в Вашем случае имхо уже как бы поздно, но максимум штраф

Форум : HONDA Право