Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Менеджер ДМИ предложил обслуживаться на Льве RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#901045»27-08-2009 15:37Менеджер ДМИ предложил обслуживаться на Льве
+0
Сегодня в очередной раз приехал на ДМИ со следующей проблемой - болтается воздуховод под пассажирским сиденьем и гремит само пассажирское сиденье на кочках и скрипит карта двери.

Как, уже не первый раз, попытка рассказать о пролеме и получить помощь натолкнулась на то, что по мнению приемщика никакой проблемы в этом нет, гремит во всех машинах, вот смотрите так же гремит и в Сивике, который стоит рядом и т.д.
Неужели, если гремит у кого-то, то так же должно греметь у меня? Sad

Пытаюсь настоять на своем, менеджер начинает рассказывать уже о том, что если они продиагностируют машину, а их сервисники скажут, что там все ок (ИМХО: как может быть все в порядке, если на кочках в сидении, что-то стучит?), то мне придется платить за диагностику. Пытаются испугать деньгами. Но я в состоянии и готов платить даже на ДМИ по их тарифам, в том случае, если мне дают нормальный результат.

Все таки настаиваю на диагностике... машину забирают...
При этом все общение со мной происходит в нарочито вежливой форме, общение очень формальное и вроде бы все очень вежливо в словах, но из-за интонаций и формата ощущение, что с тобой разговаривают как с идиотом. Наверное каждый знает когда включают показную вежливость (многие сочли бы это хамством).

Через час или полтора, меня зовут к менеджерам: скрип в двери Вам устранили, с сиденьем все в порядке, но мы смазали салазки... На мой вопрос, а почему не устранили стук в сидении, получаю ответ: сиденье в автомобиле для того, чтобы на нем сидеть... если хотите, мы можем вытащить из машины сиденье и оно не будет греметь... а раз гремит, то значит это конструктивная особенность автомобиля, а если Вам что-то не нравится в конструктиве, то Вы можете письменно пожаловаться в Хонда Украина на Владимирской 101. Вот Вам акт выполенных работ, поставьте печать в кассе, ничего платить не надо.
Говорю, а как же Ваша угроза по поводу оплаты? Получаю: Все сделано в рамках гарантийного сервиса... на мой повторный вопрос об этом, получаю такой же ответ.

А потом самое интересное, менеджер говорит - я посмотрел Вашу статистику по визитам к нам и вижу, что когда Вам звонят узнать довольны ли Вы нашей работой после визита, то у Вас всегда есть претензии... я бы Вам рекомендовал сменить станцию обслуживания ДМИ на станцию на Скляренко (ЛЕВ).
Я понимаю, что владельцы у станций одни и те же, но все равно странное отношение.

Разве я виноват, что из 5-6 визитов к ним мне только 2 раза сделали все как должно быть и были действительно вежливы со мной? И если потом звоните ко мне за моим мнением, то вот мое искреннее мнение по поводу вашей работы. Неужели я должен врать девушке из сервисного центра, которая звонит и говорить, что мне все понравилось в ДМИ?

Много букв, поскольку много эмоций... неужели это нормально, когда менеджеры так легко переадресовуют своих клиентов на другие станции? Первый раз с таким столкнулся.

хух... выговорился... не пинайте сильно... :)
#901131»27-08-2009 16:13Менеджер ДМИ предложил обслуживаться на Льве
+0
Добрый день!
Вышлите мне, пожалуйста, в личку VIN.
Если окромя приёмщика с Вами ещё кто-то общался по-поводу данной проблемы - напишите имя и фамилию нашего работника.
________________________________________

С уважением – СП ЗАО «Днипро Мотор Инвест» - дилер Honda с 1992 года.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы