Я забув пароль Зареєструватись

R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга). RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#899368»25-08-2009 18:58R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Сейчас жена моего брата находится в реанимации нейрохирургии БСП.
Диагноз, озвученный нейрохирургом таков: кома 3-й степени, инсульт, кровоизлияние в головной мозг (по снимкам гематома с количеством крови около 2-х стаканов) в ту область, которая отвечает за дыхание, кровообращение... Ее прогноз: жить осталось от нескольких часов до нескольких дней  Sad
У реаниматолога чуть другие прогнозы, но может он не хочет говорить правду. Сейчас она полностью подключена к аппаратам.
Если есть врач, который сможет подъехать (мы его подвезем) и проконсультировать по тем снимкам и заключениям, которые сделали скорая и при приеме ее в БСП, буду благодарна.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#899882»26-08-2009 13:47R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
блин. нету нейрохирурга. ищи специализированные мед.учреждения, едь туда и договаривайся с любым врачом специалистом - денег в руку и за руку с собой. БСП - ничего хорошего не жди и не надейся на врачей. соберись с мыслями и действуй. принимайте решения сами, исходя из полученной информации.
это конечно не помощь...но как минимум руководство к действию

Added after 58 seconds:

http://www.neuro.kiev.ua/contacts.html
едь туда как можно быстрее
#899985»26-08-2009 15:00R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
На сейчас ситуация такова: все без изменений в какую-либо сторону, все препараты, которые назначает завотделением,  покупаем и привозим. Договорились, что сегодня вечером он пустит брата к жене в реанимацию на пару минут.
Но никаких других специалистов из других больниц, которых мы привезем, он не допустит к ней, так и сказал. Дал номер своего телефона, чтобы они с ним разговаривали только по телефоную А какой нормальный специалист будет давать консультации не видя снимков, анализов и прочего Evil or Very Mad Документы нам на руки не дают. Утром с раниматологом разговаривал нейрохирург, которого нашел директор брата, его ответ: она безнадежна, порядка 3-х часов она пролежала дома одна без сознания, пока ее не нашли, слишком большое количество крови в мозгу, чтобы ее откачать после того, как она загустеет (или как там правильно), да и не факт, что она продержится в коме 7-8 дней, после которых возможна откачка. Операции, пациентам, которые старше 30 лет, в таких случаях не делают  Crying or Very sad
MaZayKa, в институте нейрохирургии мне уже нашли контакт, но он не сможет проконскльтировать по указаной выше причине, не допуска к пациенту, а только консультации по телефону Crying or Very sad

Не знаю, как помочь брату. Очень часто плачет в трубку, когда я звоню. В том, что так случилось, он все время  винит себя, что не остался с ней дома, а ушел в 7 утра на работу, хотя с ней в понедельник и вторник утром все было нормально, на самочуствие она не жаловалась. Врач сказал, что разрыв сосуда спровоцировал гарячий душ. Он ей звонил до 12 дня на все телефоны, она не отвечала, и только домработница, пришедшая в 12.10 обнаружила ее дома на полу.   Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#900011»26-08-2009 15:13R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Баден, какой ужас
у них конечно всё по протоколу
но можно организовать постороннего специалиста для консультации. это 100%! они всегда категорически отвечают нет. но это всё херня. на уровне знакомства между медиками всё решается. надо искать возможность. не теряйте надежды. действуйте. просите медиков из института надавить на БСП
#900080»26-08-2009 16:28R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Кто скажет, возможно ли на фотоаппарат сделать фотот снимков МРТ и рентгена? Будут ли они качественные, чтобы показать другим специалистам?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#900092»26-08-2009 16:41R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Баден, нужен сканер специальный, насколько я знаю
Пачуко как-то такую же проблему через наших форумчан решил.
Свяжись с ним
life is beautiful :)
#900100»26-08-2009 16:49R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Все, и это уже не надо... Снимки на руки не дают никак...

Added after 24 seconds:

 Алеся, спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#900280»26-08-2009 22:38R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
они не имеют права не показывать снимки...блин...что за бред
#900427»27-08-2009 09:01R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Подняли на ноги уже кучу врачей... Ждем их заключений...
На утро по словам реаниматологов: прогноз не утешительный - ухудшается сердечная деятельность Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#900489»27-08-2009 09:53R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Баден:Кто скажет, возможно ли на фотоаппарат сделать фотот снимков МРТ и рентгена? Будут ли они качественные, чтобы показать другим специалистам?


можно. если получится забрать снимки - я сделаю оперативно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#900536»27-08-2009 10:31R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Engine, спасибо. Но...
Сердечной деятельности тоже нет - поддерживают работу сердца лекарствами. Прогнозы до вечера и ...
Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
Остается только надеятся на чудо и Господа Бога  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#900709»27-08-2009 12:29R.I.P. Срочно нужны контакты врача (скорее всего нейрохирурга).
+0
Баден, смотри ЛС. Если чего сразу звони
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Допомога