Я забув пароль Зареєструватись

комплексы на одесской трассе от попловка RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#893938»15-08-2009 12:24комплексы на одесской трассе от попловка
+0
В батькивськый мать ее хате подали первое блюдо с недоваренным картофелем... Зарекся туда ходить... Тут недавно ехали с друзьями мимо той самой вареничной, о которой говорит ув.  BlackAlex, по тем же причинам туда и зашли Very Happy .... Shock  Evil or Very Mad
Подтверждаю 100% - однозначно в черный лист. Кроме того - я так понял - те самые вареники еще и обыкновенный фабричный полуфабрикат не местного производства...
Поплавскому - його Крапыву в одно место...
#894004»15-08-2009 14:23комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, может ему еще "посрательное" назад привезти? Думаеш не в курсе, никто не знает? нефиг делать воевать с ветряными мельницами. Своих предупредили и ладно.

В тему. На конкурсе "тварина року" поплавский получил первый приз в номинации "старий козел"


Редаговано: BlackAlex (15-08-2009 15:24)
#894016»15-08-2009 14:59комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Заезжать в японский ресторанчик по Одесской трассе - это очень правильное решение ! Как правило, в ресторанах на трассах нашей страны всегда самая свежая рыба  Laughing

К слову, японец бы наверняка сказал: "У вас есть рестораны где готовят суши? как так, у вас жеж нет океана рядом..." Very Happy
#894044»15-08-2009 17:32комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, Яша, у тебя диарея или просто любишь поумничать? повторяю - есть что сказать лично мне, есть индивидуальные средства связи. хотелось бы увидеть как ты будешь хамить мне в лицо
1. я не мотыляю языком в отличии от тебя. сообщаю конкретные факты. а ты именно споришь ради спора.
2. человек не отравился, было расстройство желудка. назад ехали по другому маршруту(из Херсона) и Поплавки были совершенно не по пути. раньше кушали там и были довольны, теперь не будем.
3. раздел создан в первую очередь для обмена информацией и предостережения всех от попадалова. поэтому если тебе нечего сказать по факту - флуди в другом месте
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#894057»15-08-2009 18:05комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, и  Panekaus, ша ребяты! Вы оба мегна зачетные хлопцы-молодцы! У нас не матерятся, если нет драки. Если нужно высказаться - На следующем ХОКе, спецо мдля вас сделаем развликаловку для зрителей "Спор Химы и Юхима".

а Поплавок - молодец! Людям есть где остановится и покакать за 2 грн.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#894092»15-08-2009 20:32комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Раз ругня началась - закрываю.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/