Я забув пароль Зареєструватись

комплексы на одесской трассе от попловка RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#892724»13-08-2009 20:43комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Сами нарвались на их чебуречную - уж очень есть хотелось, кум "подорвался" на варениках - в обоих случаях качество продукции никакое, цена - космос, а с рестораном - 40 минут ожидания, у соседнего столика 60. В топку! "Сало", "батьковску хату" и т.д. - обходите стороной.
#892736»13-08-2009 21:10комплексы на одесской трассе от попловка
+0
BlackAlex, понимаю эмоциональное состояние, однако, Саш, потрудись обозначить названия заведений, местоположения и прочую возможную сопутствующую информацию.
Спасибо.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#892746»13-08-2009 21:40комплексы на одесской трассе от попловка
+0
BlackAlex, да чебуречная х.й.я +1 согласен.
Все будет офигенно!:)
#892747»13-08-2009 21:42комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Engine, притащу навигатор - отредактирую. Точно помню название ресторана "Сало" и "Батькивська хата"
#892758»13-08-2009 22:17комплексы на одесской трассе от попловка
+0
BlackAlex,
Они уже давно заелись, уже как года полтора. Ждать долго, еда г..., цены ко.... Причем все заведения от поплавка. Ну не его это....как поет так и кормит ))
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#892768»13-08-2009 22:37комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Всегда тормозимся у Поплавка, и никогда не срывало никого ))) Очень все качественно, но немного дорого как для трассы. А в целом зачет! Особенно квас который очень любит Яша )))
#892814»14-08-2009 00:31комплексы на одесской трассе от попловка
+0
По дороге с Болгарии зимой заехали в "Кропиву". Вареники - реальное гавно, я таких ужасных еще никогда не ел. А еще и при таких ценах напрочь убило жлобство, когда в счете я обнаружил следующее - "вареники - 40 грн, масло - 2грн, сало - 5грн." Спасибо еще, что капусту из вареников отдельно не посчитали...
Квас, кстати, понравился. Остальное - очень грустно. Еда - г. обслуживание - так себе.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#892823»14-08-2009 01:35комплексы на одесской трассе от попловка
+0
SigardW,
да пусть бы считали себе масло и сало....но хоть кормили вкусно...а так в последний раз кофе холодный....вареники тоже подгулявшие....ну да 6 утра было....ну так открыто ведь, короче так бы писать не стал, но раз есть тема....поплавковые заведения есть г....
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#892866»14-08-2009 08:49комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Странно  Confused
28 июля по дороге в Коблево я останавливалась завтракать в "Батькивський Хати" - поели первое и салатик, выпили кофе, все очень быстро, и качественно, счет на 150 грн.
8 августа по дороге уже в Киев остановилась в "Кропиве" (как раз в это время там был сам Поплавский) - поели супчик, вареники, салатик, выпили квас и кофе, опять одни положительные эмоции, счет на 180 грн.

А вот для сравнения ресторан в Аквапарке "Коблево" - две куринные ножки под соусом, одна картошка фри и два сока, все так себе, счет на 200 грн.  Shock

Так что есть с чем сравнивать Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#892878»14-08-2009 09:08комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Баден, Все, что я написал - мое мнение. Варениками то что я ел по МОЕМУ мнению называть стыдно. Очень показалось, что они купленные в супермаркете, и при этом просроченые.
Fedot, Что значит пусть считали? В меню есть цена? Так нафига это хитрожопство? Я такого больше нигде не видел, чтобы к ваеникам масло считали отдельно.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#892902»14-08-2009 09:35комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Не совсем в тему, но.
Как-то общался с одной девочкой, которая очень хотела учиться в институте у Поплавского. Красивая, молодая. Из Черкасс родом. Но баллов и денег категорически не хватало. Пригласил ее к себе вышеупомянутый гражданин, говорит - не проблема, годик поработаешь у меня в ресторане, заработаешь денег, и возьму я тебя к себе в институт. Пошла, дура.
...
График работы официанта/повара/уборщика/все прочее (а подобные девушки там только на таких условиях и работают) - сутки/сутки. Проживание - в однокомнатной халупе типа "общага" прямо при заведении, в одной комнате до 4-х человек. Денег, ессно, никто не платил. Заработать немного могли только те из них, кто с согласия, а можно сказать, и с команды администратора, обслуживали клиентов по ночам. Если что не нравится администратору - вплоть до физических наказаний. Короче, рабство в его классическом понимании. Сбежать домой? Теоретически можно, вот только без вещей (отбирают) и без денег (не дают). Поступить в институт? Тоже может быть, вот только год надо выдержать.
...
Девочко, про которую я рассказываю, через 4 месяца все-таки сбежала. Кому-то там дала, он ее ночью на машине до Черкасс докинул. В институт поступать не хочет Cool

А теперь подумайте о качестве обслуживания в ресторанах типа "Сало", "СССР" и так далее.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#892905»14-08-2009 09:43комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Кидались в "Сале" шалыком,в официантов, которые пытались доказать что он свеже приготовленный а не разогретый.
В итоге мангал с углями показа не был, и все это в светлое время суток. Ценник выше среднего.
В прошлом году Ели в "батькивской хате"-все классно, особенно окрошка в замороженной тарелке.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#892922»14-08-2009 09:53комплексы на одесской трассе от попловка
+0
в прошлом году были в батьковской хате - все понравилось, особенно квас.
в этом году заехали в его японский ресторанчик среди остальных. обслуживание сакс, половины блюд не было в наличии, хлеб принесли из холодильника и несвежий, пару блюд тоже вызвали серьезные подозрения касательно свежести. у меня обошлось, а вот ребята по приезду в одессу окупировали клозет...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#892923»14-08-2009 09:55комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Самое яркое то, что несмотря на всё херовое отношение и зарекания больше к Поплавку не заезжать, все равно будем там жрать ! Сколько раз уже плевались и все равно у него  Very Happy   Как не парадоксально, но по одесской трассе из круглосуточных заведений работают в основном рестыки Поплавка. В остальных "любимых" заведениях Кокаиноза типа "Вдали от Дома", "Белая фура" или "Спящий водила" вас угостят намного дешевле и "вкуснее"  Laughing

Поэтому совет - либо судочки с домашней жратвой и день без унитаза, либо Поплавка варенички + иммодиум Cool
#892936»14-08-2009 10:01комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Согласна с Яриком.
Там есть было совсем не стремно.
И вареники были как домашние, так что... А супчики так вообще ляпота...

На вкус и цвет как говорится...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#892940»14-08-2009 10:03комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, мы на обратному пути вполне обошлись салом прикупленном зарание, помидорами, огурцами и хлебом. 10-15 минут на перекус и порулили. сколько там езды по одесской, через три часа после "САЛО" були уже дома - можо и "перетярпеть"
#892942»14-08-2009 10:06комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Panekaus:в прошлом году были в батьковской хате - все понравилось, особенно квас.
в этом году заехали в его японский ресторанчик среди остальных. обслуживание сакс, половины блюд не было в наличии, хлеб принесли из холодильника и несвежий, пару блюд тоже вызвали серьезные подозрения касательно свежести. у меня обошлось, а вот ребята по приезду в одессу окупировали клозет...


Заезжать в японский ресторанчик по Одесской трассе - это очень правильное решение ! Как правило, в ресторанах на трассах нашей страны всегда самая свежая рыба  Laughing

Added after 2 minutes:

BlackAlex:Yasha Kogan, мы на обратному пути вполне обошлись салом прикупленном зарание, помидорами, огурцами и хлебом. 10-15 минут на перекус и порулили. сколько там езды по одесской, через три часа после "САЛО" були уже дома - можо и "перетярпеть"


Ну вот ! Молодцы !

А если ехать из Одессы в Киев, по правой стороне в районе Умани (если не ошибаюсь) можно съехать с трассы, проехать 2 км через село и покушать в офигительном ресторане "Млин" над озером. Часто вожу заморских музыкантов в Одессу и всегда кормлю там - все идеально !
#892949»14-08-2009 10:09комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, тебе, как проф ресторатору конечно виднее  Very Happy

только топик вроде немного не о рыбе, а о конкретном ресторане  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#892952»14-08-2009 10:11комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Panekaus, скорее о "стаде" "ресторанов" практически в одном месте.
#892961»14-08-2009 10:15комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Японская кухня и трасса Киев-Одесса - это уже несовместимые вещи, априори

И ждать свежей японской кухни в таком месте - это маразм ! Это мое личное мнение, как проф ресторатора  Cool
#892980»14-08-2009 10:26комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, я тебе больше скажу, если ты плохо знаком с предметом разговора. именно в японский ресторанчик заехали ввиду того, что какой-то проскочили, до какого-то недоехали. увидели этот, поскольку в нашей стране новое - как правило еще неплохое определенное время - зашли в него. несколько видов кухни - японская, какая-то то-ли узбекская(шурпа и прочее) и украинская.
так вот несмотря на твои необразованные намеки на маразм, который обычно у людей в возрасте, мы заказали именно украинскую и "узбекскую". из нареканий на свежесть - суп из белых рыб(которых по определению дофига в ближайших озерах) и те же вареники.

зы. кстати заметил, что после твоего флуда многие топики закрывают... держи себя в руках  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль


Редаговано: Panekaus (14-08-2009 15:12)
#893377»14-08-2009 14:51комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Yasha Kogan, Ярик, не могу с Тобой согласиться. Если еду ночью - лучше уж до Одессы дотяну, но больше я в эти гадюшники ни ногой. А в светлое время суток - господа, смотрите, где едят дальнобойщики - это в 90% случаев гарантия отличной кухни при демократичной цене. Я себе вообще хочу СВ-рацию завести и просто их спрашивать по дороге. Пока сколько раз таким методом подбирал - столько угадывал.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#893464»14-08-2009 16:12комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Очень понравилось заведение "Е-95", что в нескольких десятках километрах от Одессы. Это целый гостинично-ресторанный комплекс, с внутренним двориком, бассейном, и всем чем надо. Отличная еда, гуманные цены, приветливый персонал. Вроде бы недавно открылись.
Ориентир - здоровенный макет байка прям возле дороги.
Попробуйте - думаю не пожалеете)
#893467»14-08-2009 16:14комплексы на одесской трассе от попловка
+0
x_nemo, Ну дык это те же хозяева, что и Route 66 :)
#893911»15-08-2009 11:20комплексы на одесской трассе от попловка
+0
Panekaus, Я надеюсь ,что после отравления у Поплавка ты сделал запись в книгу жалоб ? Или опять на форуме помотылял языком и всё ?

Кто-то из недовольных этими заведениями сделал запись ? Нет ?

Тогда зачем кричать ! Если бы каждый из отравленно-просравшихся в этих ресторанах написал жалобы, то руководство подумало бы над ошибками, а так судочки с собой возим и ходим в туалет исправно  Cool

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/