Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Спасибо Одесситам за поддержку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#878376»23-07-2009 20:56Спасибо Одесситам за поддержку
+0
Ребята, спасибо большое всем кто откликнулся в просьбе о помощи вчерашним утром. Спешл Сенькс ту ЕНДИ и Пете, которых разбудил в 8 утра.

Ребята, было очень приятно, можете всегда рассчитывать на мою помощь.


Дело было так.. Собрались в Одессу к морю на пару дней гульнуть. В 10 минутах не доезжая до Дома Павловых, в 7-30 утра, ДЕУ Ланос с блондой за рулем въезжает в левую бочинку(
Ехала по попутной полосе, так как ехала быстро, по главное двигался камаз с прицепом кирпичей, чайка не успела затормозить что бы пропустить камаз и влетела..

Выхожу спрашиваю
- Какого хера, что за х?
- Извините, я гонялась с машиной, простите я виновита.. бла-бла-бла

На Ланосе я не увидел живого места, стекла битые, бампера, капот, короче машина просто банка которую постоянно бьют. За рулем она с 11 часов ночи..это она в протокол написала.
Как приехали ее ребята, муж, папик, сразу же хотели договорится, думали что 200 баксов хватит. Позже как сделали подсчет = 1300$ без морального ущерба, ребята упали на попу, и начали придумывать бредовые истории, о том что она типа ехала по главной.. :)

Обе машины застрахованы, у нее КАСКО, у меня тоже, + гражданка (Страховые традиции, млинн).

Права забрали у обоих, она по талону ездила, так как права забрали у нее месяц назад..

Самый большой гемор в том, что дело будет в Одессе рассматриватся, прийдется ездить с Киева на тусовку к одесским ментам.

На фотографии видно как Ланос стоит относительно дороги.

Вопрос по камерам, есть ли они в Одессе, именно в тех краях где было ДТП? Было бы супер девку с видео наблюдения вытянуть.

Погудели суперски..
#878556»24-07-2009 09:55Спасибо Одесситам за поддержку
+0
Рада, что не смотря ни на что, погудели таки супер! =)))
ЗЫ: последняя фотка - старый пирс в Лузановке по ходу дела. =)
#878859»24-07-2009 13:33Спасибо Одесситам за поддержку
+0
Камер в этом месте нет.. Sad
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#879362»25-07-2009 11:15Спасибо Одесситам за поддержку
+0
Boss, вот камер там нету...
Sad
Завтра будет. лучше...
#879908»27-07-2009 10:07Спасибо Одесситам за поддержку
+0
Буду в Одессе поищу камеры в магазинах.. может какая направлена на дорогу.

Если, кому что надо с Киева забрать или завезти - пишите, доставлю без проблем. Примерно через неделю.
#880864»28-07-2009 14:47Спасибо Одесситам за поддержку
+0
камера на заправке нне достает до этого места...
узнаю дальше, если чего проясниться по камерам, я маякну
Завтра будет. лучше...

Форум : HONDA Теревені