Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужна ли аккорду такая гарантия? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#855386»24-06-2009 13:57Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
Не знаю, как по мне, гарантия нужна. Я так понимаю, что люди здесь отписавшиеся (топикстартер впервую очередь) совсем не бедные  Laughing На то мы и покупаем новые машины, чтобы они были на гарантии и не было головняка не дай бог. Я тоже могу дать крест на пузе, что в Аккорде нечему ломаться. Но, и ещё раз но - это прежде всего авто, и произойти с ним может всё что угодно за эти 3 гарантийных года. Люди с ДМИ могут это подтвердить. Нужно будет, примеры приведу. У меня в конце года гарантия заканчивается и я уже подумываю о новом Аккорде  Rolling Eyes

MaKC, ты там опять не загорелся идеей о новой машине ? Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (24-06-2009 14:02)
#855388»24-06-2009 13:58Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
Как говорит мой муж (автомеханик) новые машины дешевле и качественнее обслуживать не на официальном СТО, но с оригинальными расходниками (жидкости, фильтра...), а если наступит гарантийный случай, то дешевле смотать одометр и ехать на гарнатийку Laughing Многие его клиенты такое делают...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#855389»24-06-2009 13:58Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
MaKC, гайки ладно, а нафига на 2000пробега смазка дверей и диагностика колодок? Любят у нас напарить ненужные работы, проходил на ДМИ - сальник коленвала зачем то меняли. Масло не уходило... пятна им не понравились.
#855515»24-06-2009 15:18Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
Баден:Как говорит мой муж (автомеханик) новые машины дешевле и качественнее обслуживать не на официальном СТО, но с оригинальными расходниками (жидкости, фильтра...), а если наступит гарантийный случай, то дешевле смотать одометр и ехать на гарнатийку Laughing Многие его клиенты такое делают...

Ахтунг! надеюсь Вы то хоть поняли, что написали.

Added after 2 minutes:

BlackAlex:MaKC, гайки ладно, а нафига на 2000пробега смазка дверей и диагностика колодок? Любят у нас напарить ненужные работы, проходил на ДМИ - сальник коленвала зачем то меняли. Масло не уходило... пятна им не понравились.

у мазды на 0 ТО вообще то как раз и нужно посмотреть-проверить сделать обтяжку болтовых соединений и т.д., а вот смена фильтра и масла это больше произвольная программа. учитываю инфо с форума когда колодки на аккорде изнашиваются за 15к, то я бы настоял чтобы проверили равномерность износа и т.д.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#855529»24-06-2009 15:27Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
netvalerka, это не ахтунг, это правда жизни Laughing Так что, когда покупаешь машину б/у, реальный ее пробег определяют совсем не по одометру Cool У моего мужа таких машин на осблуживании больше 2-х десятков Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#855535»24-06-2009 15:34Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
Баден, Вы бы для начала ознакомились с условиями гарантии, а потом уже давали вредные советы. а так ПР в чистом виде.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#855655»24-06-2009 16:28Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
netvalerka, я не давала советов, так как не люблю в таких вопросах что-то советовать Cool Я просто рассказала, как делают это другие, просто для примера, Вы не правильно восприняли мой пост Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#855686»24-06-2009 16:43Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
MaKC:BlackAlex, C таким настроем точно нужно валить с гарантии :)
Я только рад когда на ТО полезут проверить все ли гайки закручены, это же моя безопасность.

+100 Вот только возникает вопрос, а полезут ли ? И если даже полезут, сколько это стоит ?
Я например уверен, что если я попрошу Трахима, что бы он посмотрел болтики, он посмотрит и это будет гораздо дешевле и качественнее. А вообще неочем пока говорить, договор никто не выкладывал, может там одна строка написана, если что то сломалось, мы не виноваты, но за Ваши деньги починим.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#855743»24-06-2009 17:04Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
Grek, не сыпь соль на рану. Уже свербит. Выкладывал свои муки в опусе на драйв2.ру  Rolling Eyes
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#855905»24-06-2009 18:37Нужна ли аккорду такая гарантия?
+0
как раз с деньгами и напряг - после ремонта куча долгов, в том числе и машина. Вобщем идея ясна, до ТО-3 пока поезжу, а там посмотрим и по отношению и по ценам... Я больше доверяю Траохиму, там точно посмотрят и самому можно проверить, что посмотрели... А то будет как на ДМИ с ручником, уверяли что смотрели в салоне - хрен, не вскрывали даже консоль.

Форум : HONDA Теревені