Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый бензин от Лукойл RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#844763»11-06-2009 17:03Новый бензин от Лукойл
+0
Осенью ехал с рыбалки, очень сильно боялся пустого бака. Для успокоения залился 5л на Лукойле, чтобы дотянуть до дома, где имеется канистра с ОККОвским. До дома не дотянул. Машина заглохла за 2-3 км. от него.
Больше никогда не заправлюсь

#844783»11-06-2009 17:14Новый бензин от Лукойл
+0
Coolmad, машина может заглохнуть и при этом бензин в баке еще будет, просто недостаточное количество.. - Но тем ни мение, лукоил шняга редкая..

Почетный Волонтер (1)
#844786»11-06-2009 17:15Новый бензин от Лукойл
+0
Часто лью Лукоил заправка между Берестейкой и Шулявкой.
Мне просто удобно, по дороге на работу.
С 2005 года машина ни разу не заглохла.
#844792»11-06-2009 17:17Новый бензин от Лукойл
+0
D(a)n, дык я ж пять литров и залил, чтобы бенза наверняка хватило. Специально немного, чтобы размешать с нормальным потом хорошо так. Бенза в баке получилось около 7 л (я думаю). Уверен, что заглох из-за качества залитого лукойловского бензина.

#844848»11-06-2009 17:48Новый бензин от Лукойл
+0
mpa, мдаа.. не любишь ты свАю маФинку.. :)
#844868»11-06-2009 18:02Новый бензин от Лукойл
+0
mpa, ого :)
Паш, ты по заглохла\не заглохла решаешь лить не лить? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#844958»11-06-2009 21:41Новый бензин от Лукойл
+0
Guinn:с 2004 года по сегодняшний день заправляюсь на Лукойле.
итог: аккорд 2,4  пробег 150 тыс. топливная в порядке свечи менял  раза 3-4

ТЛ пробег 60 тыс свечи менял раз
проблем с топливной - 0 (тьфу тьфу)


c 2004 года лью укравто или окко на кардачах, пробег 75. свечи не менял ни разу, вернее дми  поменяло по моей просьбе, сказава чтоб не выбрасывал старые ибо пройдут еще стока же.
#844969»11-06-2009 22:21Новый бензин от Лукойл
+0
KJJ, + мульйон! Делаю так же. УкрАвто или Окко (95 Pulls) на кардачах. Ничего лучше в Киеве нет, проверено!
Запчасти
#845200»12-06-2009 10:01Новый бензин от Лукойл
+0
Как я помню этот мазохизм  Laughing начиная с засорившегося карбюратора на Фелиции, когда у меня в первую неделю вождения пропал холостой ход-и кончая периодом острой олигархии, когда было 3 бензиновых болида одновременно... Laughing Как вспомню-так вздрогну.
А так просто избавить себя от сей напасти. Купила дизель и хде хош заливай, все равно не едет ни фига Laughing Знай только каждое ТО воду сливай, не зевай. А БлекАлекс таки самый умный. Он по жизни на машинах с 92 топливом ездит. Маладец.
На Родине по-другому нельзя. Или ты ее, или она тебя.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#845219»12-06-2009 10:17Новый бензин от Лукойл
+0
Giveme5:
На Родине по-другому нельзя. Или ты ее, или она тебя.

тема обливания страны раскрыта, тема уезда не раскрыта:)
Ира, зато он (бензин) у нас деешвле чем в Европе. Ровно на тот объем который разбавили... ну и что:)
#845423»12-06-2009 12:34Новый бензин от Лукойл
+0
Такая у нас Родина-мозги качаются с неимоверной силой в борьбе за выживание  Laughing

Меня всегда улыбали такие темы, "залил-не едет".
Единственный достоверный способ узнать качество топлива-это набрать его в стерильную Зхлитровую баночку, отнести в Институт метрологии и сертификации, положить на баночку пару тыщ грн и получить в ответ развернутый анализ образца. Я именно так и поступила, после пропажи холостого хода в Фелиции ровно 7 лет назад. После чего компания ТНК для меня умерла навечно. Я не буду там заправляться, даже если из-за этого придется тащить машину на галстуке через всю Украину.
Ваши жопные ощущения от езды-это ваши личные жопные ощущения от езды.
А справка института метрологии-это справка института метрологии.
Дизеля нормального в Украине нет, поэтому на СТО Хюндай есть неисчерпаемый запас бензонасосов для замены по гарантии  Laughing
Посему сплю спокойно.

А если сравнивать цены, то в Саудовской Аравии литр бензина стоит в 2 раза дешевле литра Кока Колы.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#845519»12-06-2009 13:33Новый бензин от Лукойл
+0
Фак... тогда им выгоднее пить бенз вместо колы Very Happy

Ощинь много плюсов насчёт жопных ощущений и института.
У меня товарища как-то "накурили" укропом, а тот бегал ржал и докладывал какой драп, сцуко, хороший Laughing

Давайте лучше скинемся на баночки и на исследования. Готов поучаствовать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#845534»12-06-2009 13:42Новый бензин от Лукойл
+0
почти год заправлялась на Лукойле - после запуска Одесского НЗ. правда у меня Матизина 92-й кушает Cool ощущения намного приятнее чем после Окковского 92-го или Воговского Confused

дето месяц назад попробовала АНП. АНП оказалось еще круче чем Лукойл  Cool
#845544»12-06-2009 13:49Новый бензин от Лукойл
+0
chief39, А собственно с какой целью исследовать ? Как по мне, то лучше купить укропа.... Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#845657»12-06-2009 14:50Новый бензин от Лукойл
+0
+1 за укроп  :)
#845724»12-06-2009 15:56Новый бензин от Лукойл
+0
в большинстве тем форума всё заканчивается переходом на Сиськи Cool
а в бензиновой теме почему-то на укроп  Laughing
#845757»12-06-2009 16:14Новый бензин от Лукойл
+0
Для человека укроп полезнее чем бенз ИМХО.
А про лукоил не знаю, как сейчас, но еще мой дед говорил: "внучег ты сюда не ходи, плохой бензин"
O-5O-41-5O-22O

#848021»16-06-2009 14:23Новый бензин от Лукойл
+0
Расклад такой ... после того как заглох от пойла ТНК заправляюсь исключительно на Лукойле по пр.Победы с обеих сторон недалеко от м.Шулявка и возле пл.Победы. Ориентировочно с 2003 года. При поездках на дальняки тоже стараюсь заправлятся только на Лукойле, и в Украине, и в России. С предыдущим конём никаких проблем ... Год назад взял 4Д. В январе проходил ТО на "Льве" (15тыс.) Когда приехал забирать машинку ко мне вышел мастер и поинтересовался: - Дескать каким бензином и где заправляешся? Блин, думаю ... сейчас разочаруюсь ... Отвечаю: - Только на Лукойле заряжаюсь, а с чего собссно такой вопрос? И тут он меня порадовал: -Отличный бензин, свечи как с нуля, заправляйся им всегда!
Вот такие делы ... тяга всегда в норме, никогда не глох, нареканий нет.

В компании Лукойл и в связях с его родственниками замечен не был  Very Happy
Во всех частях женского тела имеются свои, даже иногда очень любопытные, другие части :)
#848033»16-06-2009 14:40Новый бензин от Лукойл
+0
AZA:Расклад такой ... после того как заглох от пойла ТНК заправляюсь исключительно на Лукойле по пр.Победы с обеих сторон недалеко от м.Шулявка и возле пл.Победы. Ориентировочно с 2003 года. При поездках на дальняки тоже стараюсь заправлятся только на Лукойле, и в Украине, и в России. С предыдущим конём никаких проблем ... Год назад взял 4Д. В январе проходил ТО на "Льве" (15тыс.) Когда приехал забирать машинку ко мне вышел мастер и поинтересовался: - Дескать каким бензином и где заправляешся? Блин, думаю ... сейчас разочаруюсь ... Отвечаю: - Только на Лукойле заряжаюсь, а с чего собссно такой вопрос? И тут он меня порадовал: -Отличный бензин, свечи как с нуля, заправляйся им всегда!
Вот такие делы ... тяга всегда в норме, никогда не глох, нареканий нет.

В компании Лукойл и в связях с его родственниками замечен не был  Very Happy


Друзья из России только на Лукойле и заправляются в Кацапии. Приехав сюда, заправились и разочаровались, так что х.з. Видать у них там совсем другой Лукойл  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#848086»16-06-2009 15:18Новый бензин от Лукойл
+0
А тема недавно была, что мол настоящий Лукойл ща будет идти с какой-то нашей НПЗ, и бенз будет хорошим, вроде Джони говорил. Никто не в курсе чем закончилось?
#848099»16-06-2009 15:32Новый бензин от Лукойл
+0
Bobbsta:что мол настоящий Лукойл ща будет идти с какой-то нашей НПЗ

Вроде как с Одесского НПЗ.
Недавно заправлялся на Лукойл, очень понравился бенз. Машина даже заводилась по другому, мягче, если можно так выразиться.
Ехал с Крыма в прошлую пятницу, залил 20 литров на WOG в Красноперекопске. Давишь на педальку, а она как-то тупо едет, пожалел что заправился.
Don't Worry, Be Happy!
#848201»16-06-2009 16:38Новый бензин от Лукойл
+0
все время заправляюсь 95 на Лукойле - без вопросов... заправился на западной на воге, ели дотянул до Винницы, машина просто не отела ехать, от многих людей слышал нарекание на вог на западной.
з.ы. 95 лукой в Одесской, Николаевской, Херсонской и 95 лукойл в Киеве, Крыму - это 2 разных лукойла - имхо
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#848235»16-06-2009 16:56Новый бензин от Лукойл
+0
Я правда ща со своей нивой и 92 бензом вообще не печалюсь) Но тем не менее недавно чем-то таким заправился, что карб забился, впервые за год, чуть в афуе от того, каким образом новые нормальные машины вообще ездят)

Форум : HONDA Теревені