Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый бензин от Лукойл RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#841715»07-06-2009 23:44Новый бензин от Лукойл
+0
Ребят, кто-то что-то слышал из достоверной информации(особенно те, кто в этой сфере работают) про новый бензин 95-экто.  Вот на лукойловских заправках появился.  Типа с очищающими свойствами, в 3 разы меньше серы. и т.д.   Очередной развод или...?
#841719»08-06-2009 00:19Новый бензин от Лукойл
+0
Sheva, у меня знакомый директор пару заправок Лукоил. Когда я ему сказал что заправляюсь на УКРАВТО так он на меня обиделся (спрашивать у их работников нету смысла). Как Лукоил был полное Г.... так он и останеться. ИМХО
#841724»08-06-2009 00:39Новый бензин от Лукойл
+0
Sheva:Ребят, кто-то что-то слышал из достоверной информации(особенно те, кто в этой сфере работают) про новый бензин 95-экто.  Вот на лукойловских заправках появился.  Типа с очищающими свойствами, в 3 разы меньше серы. и т.д.   Очередной развод или...?

когда-то на свой подобный вопрос получил ответ типа: "...а какая серная кислота лучше? с запахом апельсина или без?" Бензин сам по себе агрессивная среда и говорить о его очищающих свойствах без вот такого смайла Hmm.. не получается. На обычных сроках эксплуатации авто та разница в сере (0,045 - 0,015) которую рисуют то там, то здесь вряд ли скажется. Хотя вообще сера это плохо.
ИМХО позиционируется бензин который относительно лучше-хорошего.
З.Ы. если тема будет актуальна после выходных, узнаю о характеристиках подробнее, но уверен ИМХО не поменяется.

Added after 5 minutes:

Коксик:...Как Лукоил был полное Г.... так он и останеться. ИМХО

Коксик, если говорить о цифрах (показатель ЕВРО) то бензин Одесского НПЗ лучше, чем ТНК, УТН например. Установки по его производству на ЛУКе гораздо современнее чем на всех НПЗ Украины.
#841739»08-06-2009 01:17Новый бензин от Лукойл
+0
Я написал что лучше УкрАвто, а про остальные я просто тихо молчу! Cool Официальных ТНК в Украине и нет.
#841755»08-06-2009 09:35Новый бензин от Лукойл
+0
Уже дважды заливал экто. после 1-го залива машинка преобразилась. я такого эффекта еще ни разу не ощущал - на на воге, ни на окко. Машинка просто летит не успеваю поднести ногу к акселератору, а она уже едет :). получил массу удовольствия от езды. Бензин румынский (со слов заправщика)
Заливал на лукойле возле нон-стопа
рекомендую
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#841762»08-06-2009 10:00Новый бензин от Лукойл
+0
Zulu, вообще в румынии неплохой бензин на лукойле...
Но был у меня на турнире в румынии случай - после залива в генератор (новый) лукойловского бензина он заглох. И начал работать лишь после смены свечи - черной и покрытой жирной коркой. А у ребят бензин для маленькогомоторчика хранился в 2л пластиковой бутылке - за ночь расслоился на бенз и воду. Причем второй было пол-литра. Мотор почему-то на этой чудной смеси работал хреново :)

А в Киеве лукойл будет последней станцией, на которую я заеду - практически весь негатив по заправкам - от качества и до недолива - получен именно на лукойле.
#841770»08-06-2009 10:25Новый бензин от Лукойл
+0
Мыш, Серж, я тоже относился к лукойловскому бензину как к самой крайней мере - когда уже лампочка горит, а негде...
Но последнее время поменял свое мнение. и касательно обслуживания и касательно бензина. Частенько у них заправляюсь.
И в продолжение темы про приверженность к заправкам: по дороге в крым настроили о"ОККО". с Пульсом, всё как положено...
Не надо этот пульс лить. Очень плох. Укртатнафта по-прежнему чемпион на трассе киев-крым
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

#841773»08-06-2009 10:35Новый бензин от Лукойл
+0
У Мню знакомый работал на Виннер Автомотив.. рассказывал что у них обслуживаються маФинки с лукойла, так они им каждые 2 недели чистят всю систему от их чудо-бензина.. Laughing  - Работал я как-то в Life:), дали мне фиесту прям с салона, новьЁ короче.. и выдали карточки на бензин сети заправок ТНК и Гепард.. Так вот, по-началу ездил только на ТНК, хватало покататься на неделю, потом маФинка начинала пыхтеть, чихать и дергаться + больше 70 невозможно было разогнаться.. ездил в сервис каждую неделю.. Перешел потом на Гепард - нарадоваться не мог, просто ракета а не машина..
#841816»08-06-2009 12:26Новый бензин от Лукойл
+0
Мой муж (автомеханик) говорит, благодаря водителям-эксперементаторам с заправками и бензами - у него всегда будет работа Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#841822»08-06-2009 12:46Новый бензин от Лукойл
+0
D(a)n:У Мню знакомый работал на Виннер Автомотив.. рассказывал что у них обслуживаються маФинки с лукойла, так они им каждые 2 недели чистят всю систему от их чудо-бензина.. Laughing  - Работал я как-то в Life:), дали мне фиесту прям с салона, новьЁ короче.. и выдали карточки на бензин сети заправок ТНК и Гепард.. Так вот, по-началу ездил только на ТНК, хватало покататься на неделю, потом маФинка начинала пыхтеть, чихать и дергаться + больше 70 невозможно было разогнаться.. ездил в сервис каждую неделю.. Перешел потом на Гепард - нарадоваться не мог, просто ракета а не машина..


Просто для информации: ТНК и Золотой Гепард одна и та же компания, и топливо на них поставляется с одних и тех же нефтебаз.
You can get further with a kind word and a gun than you can with just a kind word.
#841843»08-06-2009 13:56Новый бензин от Лукойл
+0
Мыш:Zulu, вообще в румынии неплохой бензин на лукойле...
Но был у меня на турнире в румынии случай - после залива в генератор (новый) лукойловского бензина он заглох. И начал работать лишь после смены свечи - черной и покрытой жирной коркой. А у ребят бензин для маленькогомоторчика хранился в 2л пластиковой бутылке - за ночь расслоился на бенз и воду. Причем второй было пол-литра. Мотор почему-то на этой чудной смеси работал хреново :)

А в Киеве лукойл будет последней станцией, на которую я заеду - практически весь негатив по заправкам - от качества и до недолива - получен именно на лукойле.


По поводу румынского бенза вычитал высказывание человека который занимается ГСМ, вот:

"Насчет Румынского бензина....изготовлен буквально на присадке МТБЭ....когда происходит перепад температур в окружающей среде румынский бензин начинает выделять пиролиз (смесь эфира и воды)оранжевого цвета.....Меня не раз вызывал по поводу пиролиза первый зам.директора ФПОНП Химченко И.С. и говорил что ему делать с этой хренью..т.к. нефтебаза должна выдать нам чистый бензин а не смесь его с пиролизом.Вот вам и Румынский бензин!!!"
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

#841868»08-06-2009 15:37Новый бензин от Лукойл
+0
ZaYa,  - Ничего подобного, на своей же маФинке проверенно!!! 100% - может компания и одна и таже, но бензин однозначно разный!
#841873»08-06-2009 15:43Новый бензин от Лукойл
+0
Zulu:Мыш, С
И в продолжение темы про приверженность к заправкам: по дороге в крым настроили о"ОККО". с Пульсом, всё как положено...
Не надо этот пульс лить. Очень плох. Укртатнафта по-прежнему чемпион на трассе киев-крым

Чемпион по качеству??
#841935»08-06-2009 19:46Новый бензин от Лукойл
+0
Неделю назад на объездной Симферополя заправлялся на Укртатнафте, разницы с WOG не почувствовал. За тысячу километров пробега, в т.ч. и в горах, средний расход 8.7 л.
Don't Worry, Be Happy!
#841988»08-06-2009 22:10Новый бензин от Лукойл
+0
a ya na Okko zalivayu obichniy 95 i vso normalno i nikogda ne jalovalsa (eto otnositsa k etoy mashine) :)
067~35~11~22~8

#842028»08-06-2009 23:14Новый бензин от Лукойл
+0
К сожалению, Лукойл пытается вернуть себе доброе имя потерянное за все прошлые годы ужасным бензином и обслуживанием... может бенз там и хорош но не заеду я туда еще долго....

#842074»09-06-2009 00:31Новый бензин от Лукойл
+0
какой бы бенз не продавал лохоил, имя испорчено надолго. мегадерьмовая заправка.
крепко жму горло,
я
#842109»09-06-2009 07:39Новый бензин от Лукойл
+0
на лукойле платишь не за бензин, а за бренд. равно как на тнк, воге, окко. укрнафта (они же укртатнафта, анп) продают свой местный бензин, но его цена на 40 коп меньше, а разницы машина не понимает с воговским или лукойловским бензином. окко возило прибалтийский бензин (мажейкюнафта) раньше. а как сейчас - кто его знает. последний раз заправлялся - особо не почувствовал подрыва и яркой работы двигла. были ещё мелкие операторы - возили белорусский. но всё дело в том, что все они мешаются по итогу в одной бочке, отсюда и результат.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#842623»09-06-2009 16:11Новый бензин от Лукойл
+0
Заливаюсь на геперде, укртатнафте и кло, после лукоил чихает, заводится хуже. У меня машинка с карбом и разница в топливе ощущается очень. Друг заправил мотороллер на лукоил так у него карбик переливать начал, на станции посоветовали не заправлять больше там.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#842712»09-06-2009 17:38Новый бензин от Лукойл
+0
с 2004 года по сегодняшний день заправляюсь на Лукойле.
итог: аккорд 2,4  пробег 150 тыс. топливная в порядке свечи менял  раза 3-4

ТЛ пробег 60 тыс свечи менял раз
проблем с топливной - 0 (тьфу тьфу)
Honda ist uber alles!!!
#842780»09-06-2009 19:41Новый бензин от Лукойл
+0
Если кому интересно, то некоторые заправки Окко, КЛО, УкрАвто, Золотой Гепард льют один и тот же бенз. Вот: http://ventus.com.ua/azs.php?class=1
Кстати, недавно носила на экспертизу лукойловский бензин, который льют на Проспекте Победы возле медунивера. Результат меня удивил - соответствует стандартам качества.
"Веселись давай!" (с) коллега
#844609»11-06-2009 14:54Новый бензин от Лукойл
+0
Yura_777, какие спецы такой и бенз - пиролиз это не продукт, это процесс http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиролиз

особенно ознакомьтесь с условиями при которых возможен пиролиз... 800-900 град. Цельсия... нефуевый у них в Румынии перепад температур в окружающей среде  Laughing
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#844634»11-06-2009 15:24Новый бензин от Лукойл
+0
Шуша:Если кому интересно, то некоторые заправки Окко, КЛО, УкрАвто, Золотой Гепард льют один и тот же бенз. Вот: http://ventus.com.ua/azs.php?class=1
Кстати, недавно носила на экспертизу лукойловский бензин, который льют на Проспекте Победы возле медунивера. Результат меня удивил - соответствует стандартам качества.
Да, один и тот же, но качество бензина зависит от жадности директора каждой конкретной заправки Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#844715»11-06-2009 16:35Новый бензин от Лукойл
+0
Заправляюсь тока на Укртатнафте ОККО если вижу что буду толкать машину а других заправок нету то ещё на ANP возле РодиныМать... Если за город путь то УктТатНафта. На лукойловском бензине даже моя бывшая Таврия не ездила чихала плевалась - на хонде не испытую доверяю провереному! Very Happy
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...
#844751»11-06-2009 16:57Новый бензин от Лукойл
+0
у меня тоже машинка перестала осенью ехать, перешол с Лукойла на АНП - машина сразу поменялась.
Сейчас только КЛО, ТНК или АНП.
пробовал на воге заправиться, тоже не понравилось.  
ОФТОП
Dr(a)gOn, ты бы аватарку поменял  Laughing
*09три*три96*5три*94*

Форум : HONDA Теревені