Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто что-то знает про Катар?... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#839503»04-06-2009 13:31Кто что-то знает про Катар?...
+0
Giveme5, Тоже Винского почитываем ? Wink

Немного офф, но всем очень рекомендую почитать вообще про все страны на сайте Винского. Там очень познавательно описано очевидцами.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#840352»05-06-2009 09:54Кто что-то знает про Катар?...
+0
Biohit:Giveme5, Тоже Винского почитываем ? Wink

Немного офф, но всем очень рекомендую почитать вообще про все страны на сайте Винского. Там очень познавательно описано очевидцами.


почитываю, все ленюсь пописать, хотя матерьялу вагон.
хороший ресурс.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#840434»05-06-2009 10:37Кто что-то знает про Катар?...
+0
ИМНО, подстава какая-то. Не уже ли не нашлось проэктировщика поближе, чем как в Украине, в той же России, например, если у них там предстваительство. И потом, разрешено, или не разрешено там что-то женщинам - пофигу. На руководящую должность в мусульманской стране женщине попасть очень трудно, тем более иностранке, тем более молодой, не знающей ни местоного языка, ни обычаев, ни культуры...

Я бы обратился в СБУ, у них там есть отдел, кот занимается торговлей людьми, пусть они по своим каналам пробьют. Если там все чисто - то вас просто пожурят, мол "вы барышня перепуганы вусмерть", но если там  что-то нечисто...
#840437»05-06-2009 10:40Кто что-то знает про Катар?...
+0
Спасибо за Винского, там и про Катар все ясно написано...


Господа, благодарю всех за то, что не были равнодушны к моему обращению.
Помогли мне принять правильное решение.
#840438»05-06-2009 10:42Кто что-то знает про Катар?...
+0
Малинка, так какое решение то? Rolling Eyes
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#840445»05-06-2009 10:44Кто что-то знает про Катар?...
+0
ua, поближе - ощутимо дороже
#840454»05-06-2009 10:49Кто что-то знает про Катар?...
+0
Giveme5, Историей той девочки зачитывался два дня, читал запоем, могёт!)
#840459»05-06-2009 10:50Кто что-то знает про Катар?...
+0
ua:ИМНО, подстава какая-то. Не уже ли не нашлось проэктировщика поближе, чем как в Украине, в той же России, например, если у них там предстваительство. .


Поближе то может и есть, но и подороже. Не выгодно в России нанимать.
Да и на сколько я знаю почти все выезды за рубеж почему то через российкие конторы проходят.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#840542»05-06-2009 11:28Кто что-то знает про Катар?...
+0
Было много вопросов, на которых даже работодатель не смог ответить ( почему специалиста берут из Украины, испытательный срок 3 мес с мин. з/п, почему бизнес решили развивать именно в Катаре и т. д.)

Компания проверенная - все легально.

Но тот факт, что там совсем не развита сфера ресторанно-гостинничного бизнеса, для туристов никаких условий - расставило все точки.

Хочеться задать вопрос владельцам компании, а стоило ли вообще открывать филиал в этом государстве? Там если и откроется пару десятков ресторанов в течении года - и то хорошо будет, а дальше? Полуостров небольшой, какие перспективы могут быть? Катар - это не ОАЭ.

И чтобы совсем себя переубедить в поездке, нашла человечка через знакомых, которая сейчас занимается недвижимостю в ОАЭ, а также была в Катаре. Договорились созвониться в 17.00...там все узнаю.
#840553»05-06-2009 11:32Кто что-то знает про Катар?...
+0
Малинка, прийми во внимание еще и восприятие мусульман "другого мира", неверные мы для них, джахат и всё такое  Rolling Eyes стрёёёмно
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#841162»05-06-2009 19:30Кто что-то знает про Катар?...
+0
Tiger:Малинка, прийми во внимание еще и восприятие мусульман "другого мира", неверные мы для них, джахат и всё такое  Rolling Eyes стрёёёмно

типичное заблуждение :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#846569»14-06-2009 22:31Кто что-то знает про Катар?...
+0
Bobbsta:Giveme5, Историей той девочки зачитывался два дня, читал запоем, могёт!)


передам превед, лично, вот кандалы допилю  Laughing

типичное заблуждение Smile


Макс, +1, восток дело тонкое и очень интересное.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#846597»14-06-2009 23:32Кто что-то знает про Катар?...
+0
Giveme5:
Bobbsta:Giveme5, Историей той девочки зачитывался два дня, читал запоем, могёт!)


передам превед, лично, вот кандалы допилю  Laughing

Ножовку подарить?:) И когда ж ты нас обрадуешь?:)
#846613»15-06-2009 00:04Кто что-то знает про Катар?...
+0
Bobbsta, А как по мне - нечем там зачитываться. Уехала, нашла работу, изменила ритм жизни - поступок. А дальше - я просто задолбался из страницы в страницу читать как все к ней клеются и ее хотят. кроме этого полезной информации почти ноль.

Форум : HONDA Теревені