Я забув пароль Зареєструватись

QIP (продолжение) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#842624»09-06-2009 16:11QIP (продолжение)
+0
ага! Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#842691»09-06-2009 17:17QIP (продолжение)
+0
tarsan, +1
у меня притом 6знак, что правда уже даавно еще когда юзал миранду, взял се привычку быть в инвизе для всех. и галки с авторизацией итп ессно. хотя спам фильтр ваще отключен!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#842733»09-06-2009 17:57QIP (продолжение)
+0
Oreshek:попыталась вспомнить с какого момента меня начало заваливать спамом, ориентировачно с тех пор когда в настройках поставила галочку возле - показывать мой онлайн статус для вэб и поиска... убрала... Посмотрела в профили - у тех кто тут жаловался на спам показан статус, у тех кто не жалуеться - не показан... задумалась...


проверила
галка стоит (мой онлайн-статус всем виден), спама нет в принципе.
не инфиум
по итогам два замечания:
"что я не так делаю?" (с)  Laughing и "QIP форева" Cool

имхо логике всевозможные инкарнации аськи (как и весь Интернет) не поддаются.
вот для примера: у мну пять рабочих ящиков. все пять одинаково светятся в прессе и Сети. на всех совершенно одинаковые установки (один и тот же аутлук юзаю, с одними и теми же настройками)
при этом три ящика заваливает спамом (в общей сложности до 500-700 спамерских сообщений за день). два -- чистые, редко-редко грязь придет.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#842796»09-06-2009 20:14QIP (продолжение)
+0
Ross, Ты ж сам написал причину проблемы. У тебя был троян, а значит твой пароль спионерили и пользовались, это не квипа проблема! Юзай Скайп и пароль не спионерят :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#842807»09-06-2009 20:32QIP (продолжение)
+0
Ray, ну не знаю... знаю одно - с тех пор как убрала галку ни одного спама еще не пришло... Rolling Eyes
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#842896»09-06-2009 23:26QIP (продолжение)
+0
Dellok:Ross, Ты ж сам написал причину проблемы. У тебя был троян, а значит твой пароль спионерили и пользовались, это не квипа проблема! Юзай Скайп и пароль не спионерят :)


да не всё так просто
пароль я не ввожу вручную на компе, он давно прописан, соответственно его унести не могли
разве, что могли унести зашифрованый мд5 хеш  Think  
ну как версия может быть
ооо Exclamation  щас подниму лог, и посмотрю, что это был за троян и имеет ли он отношение...
#843048»10-06-2009 09:33QIP (продолжение)
+0
Ray, кэт, ты в инвизе :) поверь на слово )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#843085»10-06-2009 09:55QIP (продолжение)
+0
spud, Мить, инвиз у мну самый простой и доступный. даже не "для всех". что мешает поставить этот статус? весь контакт-лист меня видит, а посторонние пусть стучатся в офф -- отвечу и включу в визибл Rolling Eyes

а галка "Показывать мой онлайн-статус для web и поиска" все равно имеется :)
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#843373»10-06-2009 12:41QIP (продолжение)
+0
Ross:
Dellok:Ross, Ты ж сам написал причину проблемы. У тебя был троян, а значит твой пароль спионерили и пользовались, это не квипа проблема! Юзай Скайп и пароль не спионерят :)


да не всё так просто
пароль я не ввожу вручную на компе, он давно прописан, соответственно его унести не могли
разве, что могли унести зашифрованый мд5 хеш  Think  
ну как версия может быть
ооо Exclamation  щас подниму лог, и посмотрю, что это был за троян и имеет ли он отношение...

Из инфиума вроде пока нельзя вытащить пароль, или о таком способе я не знаю, а вот из миранды к примеру, аськи или обычного квипа, на рас, и если ты пробовал миранду в то время что у тебя был троян... Мысль продолжать не нужно? Wink
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт