Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#756477»27-02-2009 09:27Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
ну, в любой оптике можно померять межзрачковое расстояние  Very Happy Кстати, в Городке есть Еврооптика - года полтора тому покупал там оригинальный Prada со скидкой в 70%. Вышло около 1000 грн, так что там тоже могут быть неплохие вещи по несерьёзным ценам :)
Ща ношу Ted Baker купленный в Люксоптике - довольно симпатичная оправа без явных косяков, и недорого было(покупал около года тому) - 600 грн где-то...
ЗЫ: линзы в Люксоптике не вставляйте - это у них действительно дорого. У меня на районе(пересечение Драгоманова и Ахматовой) есть симпатичная оптика - там и оправы можно посмотреть(есть недорогие) и линзы в разы дешевле, чем раскрученных конторах.
#756553»27-02-2009 10:00Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Мыш, больше или меньше?
Radiance, про обычные очки я вообще молчу. покупали мужу в люксоптике - получилось в несколько раз дороже солнцезащитных в той же люксоптике. но очки неплохие.
#756565»27-02-2009 10:08Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Хорошие оправы Porsche в Люкс-Оптике, но дороговато  Sad
В Фильмане всё г... Что дорогие оправы (Gucci), что дешёвые, проверено на себе.
Ещё недавно передача про них была, по поводу того, что они людям (как и мне), рассказывают про дорогие немецкие линзы (которые нужно ждать минимум месяц  Shock , в отличие от того, что в Люкс-Оптике минут 20), а на самом деле парят китайское фуфло. Ну это конечно если верить нашим ПЕДЕРАЧАМ...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#756726»27-02-2009 11:15Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
MaZayKa:Мыш, больше или меньше?
Radiance, про обычные очки я вообще молчу. покупали мужу в люксоптике - получилось в несколько раз дороже солнцезащитных в той же люксоптике. но очки неплохие.


попутал, у буржуев дешевле.
А по чистым солнцезащитным - это нормальная практика, особенно по пластику. Оправа плюс стекло плюс работа (особенно у нас) - ощутимо дороже.

Больше скажу, у меня смешной случай был - треснуло одно стекло (а че ему не треснуть, если я сел на него) в любимых очках для рыбалки (легкая оправа, стекло- поляризующий эффект плюс солнцезащита плюс отражающий слой - в общем, мечта рыбака)
Пришел в люксоптику - мол, сделаете? Говорят, сделаем. Че ж не сделать. Так, что там у вас? полярик, солце и напыление отражающее? Гавно вопрос, месяц ждать и 800 долларов.
Я подумал, что цена новых менее 300 долларов, и чей-то решил не ремонтировать :) куплю к сезону новые
#756735»27-02-2009 11:19Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Radiance, про обычные очки я вообще молчу. покупали мужу в люксоптике - получилось в несколько раз дороже солнцезащитных в той же люксоптике. но очки неплохие

Среди меня бродит мнение, что Люксоптика Люксоптике - рознь. В разных точках ассортимент и цены разные(имхо). Мой Тед Бэкер(на аватарке :)) обошёлся мне около 600 грн - считаю, что не дорого. А вот стёклышки мне парили где-то же в эту цену, в результате чего оправу взял, а с линзами были посланы в сад. Вставил нормальные немецкие линзы с маркировкой гривен за 200, со всеми покрытиями.
#756782»27-02-2009 11:36Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Max Dieand, в начале 2000-х много работал за компом, шеф решил сделать мне некий подарок, заказал очки, мне ооочень понравились, после заказал там же себе две пары, делали их на заводе у метро Арсенальная, у них была разработана система напыления которая очень помогала при таких проблемах. проходял рядом вродь продолжают их там продавать...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#759159»03-03-2009 08:54Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Crazy_Guy, спасибо гляну.
Вчера был в филманне на харьковском шоссе.
Оч большой выбор оправ.
От 19 до 1500 грн.
Себе померять ничего не успел, но присмотрел пару милых вариантов за 199 грн.
Девочьке нашли парочку классных оправ - 199 и 650 грн.
Стекла-фильтры без диоптрий, от 110 грн за штуку.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#759338»03-03-2009 11:38Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
по очкам, как проф очкарик Very Happy , пользую Силует и Порше. Силуэт рулит и по диоптриям и просто как солнцезащитные... только вот по прайсу тут никак дешево не выйдет Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#766589»13-03-2009 10:21Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Облазили кучу магазов. В результате остановились на Fielmann. Девочьке заказали оч прикольные очки Etro, порядка 440 грн (199 оправа и остальное - стекла с диоптриями и антибликом).
Себе ниче не нашел с диоптриями но на распродаже старья урвал отличные очки Fielmann для вождения! Желтые стекла, филтр UVF400, гламурная оправа - 19 грн!! (раньше стоили порядка 30 уе).
Такшта за дешовыми очками в Fielmann
#766704»13-03-2009 11:22Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Max Dieand, +1 за Fielmann!!! Уже не один год пользуюсь и в диком восторге от качества!
Сейчас жду очередные  Cool

п.с. а еще, береги чек-квитанцию на очки!!! Во-первых, она является гарантией, а во-вторых, когда следующие надумаешь брать, то она даст хорошую скидку (до 30%) как постоянному клиенту Wink
Намальдивыбы...
#794012»10-04-2009 14:24Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Mr.:по очкам, как проф очкарик Very Happy , пользую Силует и Порше. Силуэт рулит и по диоптриям и просто как солнцезащитные... только вот по прайсу тут никак дешево не выйдет Wink


+1 как ещё один очкарик.  Laughing
Что касается очков с диоптриями это
Porsche Design или Carl Zeiss.
Но это ну никак не дёшего - от 1000 до 3000 грн одна оправа.
#794047»10-04-2009 14:46Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
GreG:
Mr.:по очкам, как проф очкарик Very Happy , пользую Силует и Порше. Силуэт рулит и по диоптриям и просто как солнцезащитные... только вот по прайсу тут никак дешево не выйдет Wink


+1 как ещё один очкарик.  Laughing
Что касается очков с диоптриями это
Porsche Design или Carl Zeiss.
Но это ну никак не дёшего - от 1000 до 3000 грн одна оправа.


+1000 за Porsche Design , но мля вроде даже не от 1000, а от 2500 грн. Evil or Very Mad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#842863»09-06-2009 22:43Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Yarillo:
Жена тоже теперь носит Ray Ban - я присадил плотно  Very Happy  Все остальные очки лежат в ящике  Very Happy Исключительно Авиатор, просто у нас разные стекла и разные оправы - есть выбор  Very Happy

+1 звёздная марка, Рей Бен носят- Кайли Миноуг, Макл Джексон который кстати эти капельки Авиатор и носит, а также Фредди Меркьюри тож любил Авиатор от рей бен и корчое куча других людей. Как узнал тож захотелось какиминибудь РейБенами обзавестись, но на них походу надо не меньше 1000грн. а дешевле не нашёл вообще ничего кроме их детской линейки джуниор по около 500грн.((

п.с.насчёт темы про цену на поляроид в два раза дешевле, то пока не искал, но была тут тема именно про очки, созданная не позже 2007 года в период лета, если её даж не раньше создали.

Форум : HONDA Теревені