Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#755172»25-02-2009 23:24Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Сопстно сабж! чего-то вспомнилась давняя мечта об очках "для имиджу" :)
подскажите, плз, где можно купить не плохие очки, без диоптрий, чтоб можно было как ходить, водить так и за компом сидеть!
Бюджет - район 200-300 грн, простенькие и красивенькие.
Люкс Оптика не катит, там дешевле 700-800 грн я ничего не нашел! Sad
Спасибо.
#755179»25-02-2009 23:30Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
кстати, а какая альернатива люкс оптике в плане солнцезащитных очков?
#755182»25-02-2009 23:56Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Интернет, оптики типо Fellmans, представительства фирм-производителей типо Поляроид и тд. Список можно до бесконечности продолжать.
Но имхо если тратить деньги на спец очки, то заказать в оптике в нужном тебе дизайне, а требуху имиджевую покупать хоть на рынке. Просто половина того, что продается в магазинах типо люксоптики - страшное палево с кривыми стёклами, так и зрение убить на раз-два можно.

Added after 20 minutes:

http://www.fielmann.de/  во, чуть опечатался в названии. Fielmann
#755200»26-02-2009 00:18Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
MaZayKa:кстати, а какая альернатива люкс оптике в плане солнцезащитных очков?


Стенды Поляроида в ТЦ. Точно знаю, что есть в Караване, но уверен, что не только там.
#755216»26-02-2009 00:58Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
В Городке на Петровке есть стенд Поляроидов, точнее точка. 100% оригинал по крайней мере когда покупал два года назад.

Кстати помню ктото в семье хвалился что есть связи с официальным представителем Поляроидов в Киеве и цена в два раза дешелве чем в магазинах, чужим они только оптом продают, но если получится купить через знакомых в розницу то действительно в два раза должно быть дегевле, осталось только знакомого найти что в семье обитает :)
#755236»26-02-2009 02:56Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Mystery:Кстати помню ктото в семье хвалился что есть связи с официальным представителем Поляроидов в Киеве


Вот если по этому поводу кто-то скинет мне инфу в личку, буду очень благодарен! :)
#755243»26-02-2009 08:17Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Leonis:
Mystery:Кстати помню ктото в семье хвалился что есть связи с официальным представителем Поляроидов в Киеве


Вот если по этому поводу кто-то скинет мне инфу в личку, буду очень благодарен! :)


+1! мне тоже 6)))
обезьяна уже хочет очки!  Laughing
#755417»26-02-2009 10:38Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
+1! и мне инфу в личку насчет полароида Laughing

Max Dieand, у меня есть очки для работы за компом,
покупал 1.5 года на подоле возле контрактовой. вроде линзы 60грн, оправа 100... вообщем до 200 было
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#755452»26-02-2009 10:56Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
и мне инфу плз. знакомый покупал очки в люкс оптике - отдал что-то окола 1700 грн. в сумму вошли линзы, оправа, и консультация. я в тихом шоке.
#755464»26-02-2009 11:01Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Max Dieand, На прошлой неделе заказали супруге в филман очки, вышло с оправой за 450 грн в сумме под 900, я уточнил самый бюджетный мужской вариант, с оправой около 100 грн в сумме получалось около 300 грн.
Хожу делаю гимнастику для глаз Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#755493»26-02-2009 11:12Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
а не полароид, а типо помоднее?
в люксоптике позапрошлогодние коллекции за дорого. как хочется хотя бы в соседнюю Польшу прибарахлиться. украинское соотношение ассортимента и цен очень печалит.

Яся? Ау! ты должен мне помочь. ведь ты в курсе ага  Cool у меня украли мои почти новые моднючие очки  Crying or Very sad и, о ужОс!, у меня скоро появятся морщины вокруг глаз  Laughing
#755508»26-02-2009 11:19Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
MaZayKa, Маш, у меня очень узкая направленность по очкам  Very Happy  Для пущего гламуру - только классический Ray Ban - не изменяю вообще ! Покупаю всегда на Красноармейской, слева от кинотеатра Киев маленький магазинчик ! У них цены чуть-чуть ниже ,чем везде, но выбор классный !

Для пляжей и т.д. - только Oakley - они на моей роже плотно сидят и дизайн мне нравится  :)
#755516»26-02-2009 11:22Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Yarillo, Яяяя, а жене где покупаете? и что такое Oakley? никогда не слышала
#755528»26-02-2009 11:29Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
И ещё !!! Есть в Караване магазин оптики напротив Tommy Hilfiger ! Там время от времени проводят ооочень прикольные акции по старым коллекциям очков. Покупаешь 2 пары и 1 пара (третья) в подарок !

Мы с женой купили 2 пары офигенных Miu Miu по 350 грн и выбрали ей ещё одни Versace нашару. Это было год назад, но время от времени они такие акции проводят, у них и цены клевые

По обычным очкам - таки Люксоптика

Added after 3 minutes:

MaZayKa:Yarillo, Яяяя, а жене где покупаете? и что такое Oakley? никогда не слышала


Жена тоже теперь носит Ray Ban - я присадил плотно  Very Happy  Все остальные очки лежат в ящике  Very Happy Исключительно Авиатор, просто у нас разные стекла и разные оправы - есть выбор  Very Happy

Oakley - это чисто спорт, америкосы любят

#755537»26-02-2009 11:31Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
я вчера села на свой любимый рэйбен  и сломала дужку  Sad

Ярик, не в курсе - их ваще чинят и если да - то где? там паять надо...
Ой, всё
#755546»26-02-2009 11:35Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Оптово розничная фирма "Филман" Находится она на ул. Автозаводской. Правда номер улицы не помню...
Там цены хорошие и выбор отличный. Я когда то работал в этом бизнесе.
Почти все мелкие магазины закупаються именно там.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#755579»26-02-2009 11:48Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Satirka:я вчера села на свой любимый рэйбен  и сломала дужку  Sad

Ярик, не в курсе - их ваще чинят и если да - то где? там паять надо...


Сат, не знаю ... Думаю, что спаять красиво не выйдет, хотя  Rolling Eyes
#755603»26-02-2009 11:57Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Satirka, можно обратиться по месту покупке - при норм сетях есть свой мастер, который в любом случае занимаеться "подгонкой" оправы и т.д. возможно и ремонтом тоже
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#755604»26-02-2009 11:57Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Satirka, может в ювелирную мастерскую, типа ремточ..? Rolling Eyes
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#755607»26-02-2009 11:59Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
netvalerka:Satirka, может в ювелирную мастерскую, типа ремточ..? Rolling Eyes


Кстати да ! Там Сандро3 в этом здании сидит  Wink
#755638»26-02-2009 12:13Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
MaZayKa:кстати, а какая альернатива люкс оптике в плане солнцезащитных очков?


покупать очки у нас в стране - как бы немного неправильно.
Приличному человеку ходить в поляроиде - как бы моветон, а нормальные марки покупать надо или в буржуинстве, или через инет-магазины или ебай
#755642»26-02-2009 12:17Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Мыш, А вот и нет ! Ray Ban, например, везде стоит одинаково. В европе на 50 евро дороже, чем у нас ... Если винтажные покупать - таки ибей ! Но там прайсы в долларах - сейчас не супер выгодно
#755754»26-02-2009 13:34Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
Мыш, я бы очень за ага да - двумя руками короче )))) но только заграницу выехать ближайшие полгода меня Мишка не отпустит Wink а в нете заказывать вещи не умею - мерять люблю
Яся, спасибо )))
#755842»26-02-2009 15:05Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
MaZayKa, тады, как коварный Кулер делает - меряет тут, а заказывает по инету.
Я особо очки не ношу, максимум одновременно в арсенале - хорошие очки для рыбалки, и в обеих машинах по паре... каждые очки там стоят (вопреки рейбенам Ярика) почему-то на сотню-другую евро больше, чем тут
#756151»26-02-2009 19:39Обезьяна и очьки! или где купить бюджетные очки для работы за РС
+0
к сведению
будьте внимательны при подборе очков
если центры линз не совпадают с центрами ваших глаз то очки могут вам подарить астегиатизм, и потом пойдете не за очками для понту, а за очками чтобы видеть...

Форум : HONDA Теревені