Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#842040»08-06-2009 23:38Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Курить там можно в coffee shops. Где, собственно, траву и продают (и скрутят самокрутку, если попросить). Их много в центре, особенно в red light district, но вокруг Dam тоже хватает.

Насколько я понимаю, joint будет вперемешку с табаком, если конкретно не попросить без.

Покурить, потом погулять - никто не мешает. Курите, гуляйте на здоровье. Там подход довольно простой. Если не мешаешь другим, никому до тебя никакого дела нет, вообще. Это не Германия.

Да, сам я траву не курю вообще, так что это из наблюдений за последние 4-5 лет.

Соучастник (1)
#842075»09-06-2009 00:32Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Giveme5, редлайт дистрикт самое популярное туристическое место.. там и кофешопы и сексшопы и прочие достопримечательности.. Кексы не ешь.. разводняк.. это обычные кексы, просто готовятся на конопляном масле... Нифига не вставляет.. Правда чистоты эксперимента не получилось.. Мы с третьей попытки попали в свою гостиницу и с пятой нашли там свой этаж.. Но были это кексы или трава, или и то и другое, определить уже было сложно..Я склоняюсь что кексы разводняк, а трава была правильная...  Но рыцари в доспехах у нас были у обоих... )
горизонт завален

#842281»09-06-2009 11:07Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
V:Giveme5, ты в 14 лет курила травку? Вау....

На самом деле про Амстердам много говорят раздутого - мол легкие наркотики на каждом шагу, хотя на самом деле всё там строго и в строго отведенном месте,побродить как у нас по центру в невменяном состяонии врятли получится... иначе б это был город-мекка для славянского туриста))) сам как раз вот сижу читаю отзывы про этот город и посматриваю на гостиницы.... отдыхают у них скучно)))

V легкие таки да, на каждом шагу в в районе красных фонарей-полно кофешопов. Курить в них же или около. Тяжелые ближе после вечера. На каждом перекрестке "добрый" негр страшной наружности обязательно предложит тяжелые в ассортименте. Если никого не трогаешь, то можешь "втыкать" хоть до поздна. Но если шляться обкуренным и не вменяемым, то можешь попасть в новости. И таки да, город-мекка, но больше для западного туриста имхо.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені