Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#840931»05-06-2009 15:28Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Вадимка, ой да ладно)))
курить дешевые не круто))) у них - сам факт подымить, вот и все.
#840935»05-06-2009 15:31Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Могу бросить есть, но не курить!
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#840943»05-06-2009 15:38Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Mick:
Вадимка:Angel, а почему курят школьники? Что бы казаться крутыми. Курить дешевые сигареты не круто. Дешевые курят подсаженные курцы без денег.


Куришь, значит "подсаженный".

Неа. Я первый год (ещё в школе) курил "силой воли". Хотел распробовать что в нём такого эдакого. Распробовал потом(подсел). На 15 лет :)))
#840947»05-06-2009 15:40Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Red_Joker, согласен! игра такая: они - нас или мы-их! не знаю кто кого, но не они нас - это точно. А если серьезно, то курить бросать не буду, а вот меньше курить стараюсь.
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#840952»05-06-2009 15:42Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
очень правильно - поднимать стоимость. Может действительно меньше курить люди будут..
Живи сьогодні ;)
#840961»05-06-2009 15:50Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Androll:главное чтобы пиво дорожать не начало...  ато на квас прийдется переходить.....

кстати))))
а курить бросать не буду, так как вообще не умею курить)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#840962»05-06-2009 15:51Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
tarsan, а и бензин до кучи до 12 грн., может и воздух станет чище...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#840964»05-06-2009 15:52Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Red_Joker, с учетом того, что я трачу 20-ть литров в неделю пусть дорожает)))0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#840968»05-06-2009 15:59Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Tolstiy, + сигареты + пиффо...  Crying or Very sad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#840975»05-06-2009 16:03Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Вадимка:Как по мне пускай сигареты стоят очень дорого и спиртное стоит очень дорого, очень желательно при этом, что бы бабки от этого шли куда надо (как говорится на детские сады и тыды)
Что плохого в том, что бы сигареты стоили дорого? Школьников курить будет меньше - 100%. В перспективе - это подорожание оздоровит нацию. Про дураков, которым всё равно, что курить и что пить не говорю (водка подорожала и ОН стал пить растворитель - проклятая влась не уберегла Семёна Кузьмича) Very Happy

Сужу по се6е, курил со школы, цены на сигареты меня не останавливали, бросал несколько раз по нескольким причинам
1 пообешал что брошу
2 перед рождением ребенка год не курил
Сейчас задумываюсь после того как начал бегать по утрам .
ЗЫ. Подорожание сигарет есть правильно ))) Предлагаю выдвинуть законопроект, пусть акциз на топливо переложат на сигареты  Laughing Пущай курильщики платят за мой бенз. Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#840976»05-06-2009 16:04Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Tolstiy:Red_Joker, с учетом того, что я трачу 20-ть литров в неделю пусть дорожает)))0

Меньше ездишь за рулем- больше пьешь.
никакой экономии Sad
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#840979»05-06-2009 16:05Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Tolstiy, Айяйяй, шож ты раньше молчал, и как ты живешь то с этим. Научу курить не дорого Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#840980»05-06-2009 16:06Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Androll, +1.Курить бросил но изменить пиву!!!  Twisted Evil
#840981»05-06-2009 16:06Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Red_Joker:Сейчас Мыш расскажет, что нужно больше работать, а не задаваться такими вопросами  Laughing


извини, пропустил тему и не написал...
занят был, работал  Very Happy
#840983»05-06-2009 16:10Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Дима™: Предлагаю выдвинуть законопроект, пусть акциз на топливо переложат на сигареты  Laughing Пущай курильщики платят за мой бенз. Cool

Тада ты перестанешь бегать, начнёшь больше ездить, а я так и не начну бегать  Laughing

#840987»05-06-2009 16:15Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Вадимка:а почему курят школьники? Что бы казаться крутыми. Курить дешевые сигареты не круто. Дешевые курят подсаженные курцы без денег.


- Школьникам пофигу дешевые они или дорогие, важен сам факт и процесс курения - вот эНто они считаю круто..
#840990»05-06-2009 16:20Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Angel:Grek, дегустировала вчера ентот Зиберт - чиста из любопытства, за 2.75  Cool непонра Rolling Eyes не гадость, но и не супер  Very Happy

а позавчера обнаружила радомышльское Олд Браун - вкуснятина Cool но это для любителей темного  Very Happy

по теме: курить я буду, но пить не брошу (с)  Laughing


Поверь мне, если бы купила то, что за 50 грн., то эффект был бы тот же  Laughing

Added after 2 minutes:

V:BONY, да-да-да. Сегодня надо пить уодочку :))) Никакого пива :))


Аха. Её самую  Laughing . Поставил в холодильник Финку Лайм. Ох и вкусная зараза.
Кста, никто её у нас в продаже не видел? Взял бы ящичек. Еле братишка в Шереметьево раздобыл пузырь  алкаш
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#840992»05-06-2009 16:22Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Курить бросают не благодаря повышениям цен, а вопреки этому... - вы же не бросили ездить на маФинке, хотя бензоль изрядно подорожал (так же продукты и все остальное..)... курить меньше - это полная фигня, толку не будет, а вот ездить меньше - вполне возможно...
#841002»05-06-2009 16:29Re: Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
irenka:Знаю нескольких своих знакомых, которые из-за подорожания сигарет реально бросили курить.

в моем случае так и было.  Rolling Eyes первые слухи о парламенте по 12 грн и меня задавила жаба за столь сомнительное удовольствие откидывать 18+ грн в день. Rolling Eyes договорились и вдвоем перестали курить ваще. с нг нини акромя кальяна Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#841005»05-06-2009 16:33Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
chief39:
Дима™: Предлагаю выдвинуть законопроект, пусть акциз на топливо переложат на сигареты  Laughing Пущай курильщики платят за мой бенз. Cool

Тада ты перестанешь бегать, начнёшь больше ездить, а я так и не начну бегать  Laughing

Кстати шо творится, скоро при таком росте цен на сигареты, укроп дешевле будет, да пусть простит меня мой участковый Laughing
ЗЫ. Сказал ради шутки, не злоупотребляю.... Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#841013»05-06-2009 16:46Re: Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
spud:перестали курить ваще. с нг нини акромя кальяна Wink

- была у мню такая практика.. сигареты кинул, начал кальян.. - в итоге кальян забивал по "148" раз в день, а начиналось с одного раза в неделю.. Так что это лажа полная, вышло еще дороже и хуже.. - Если уж надумал бросить, то не кури ничего вообще!!! Говорят, кальян горазло вреднее сигарет.. - и я эНто поддержываю :)
#841082»05-06-2009 18:05Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
irenka:Знаю нескольких своих знакомых, которые из-за подорожания сигарет реально бросили курить. Но есть еще и другая сторона медали - многие люди переходят на табак хужего качества, а это уже плохо. Конечно, имеются и те, которым пофиг цены. Но все же... Поздоровеет ли нация или кто от этого повышения выиграет-потеряет7
подорожало - да, заметно - да, на другую марку не прешел, по-моему вообще даже больше стал курить, вот так фигня, малята)

Added after 1 minutes:

D(a)n:курить меньше - это полная фигня, толку не будет, а вот ездить меньше - вполне возможно...
возможно, но не так приятно)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#841206»05-06-2009 21:12Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
После службы в Гурмании (1988) год и до марта этого года пил пиво. Много пил! Любил пиво безбожно. Ни дня не проходило без парочки бутылочек пивка (вечером). На сегодняшний день-не курю с декабря прошлого года и не пью пиво АБСОЛЮТНО с марта этого. Просто пришло понимание,что мне это больше не надо. Мне это надоело. Стал чувствовать себя гораздо лучше. Экономии в деньгах не почувствовал-просто не думал об этом. Для меня экономия была не главным. А вот здоровье... И мне очень жаль,что курит такое количество детей. Был просто в шоке от увиденного в день празднования выпускного. Никого не хочу агитировать,но курение-редчайшая ГАДОСТЬ! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#841983»08-06-2009 21:59Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Не, давайте не будем. Когда пациент не желает лечиться, то никакой дохтур с ценами на отраву ему не указ. У каждого есть право умереть с раком, и не наше дело это право нарушать. Абы на нас не дышали, а там хоть потоп. После того, как меня грюкнуло по башке этой философией, стало намного проще жить  Cool
Вы мне лучше инструктаж по правильному использованию Амстердама проведите Laughing
Даввеча меня тренировали. Оказывается, теперь модно курить смолу этого интересного растения, сушеную, засунутую в стеклянную часть пипетки. Мне строго-настрого наказали без мешка стеклянных курительных спецдивайсов, веселых грибов и отборной травы не возвращаться  Laughing Народ, просветите, в какие гендэлыки ходить и где сие счастье брать? А то я неподготовленная, косяк последний раз в руках держала ровно 17 лет назад Laughing Безнадежно отстала от жизни, в общем...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#842026»08-06-2009 23:10Цены на сигареты... Кто-нить бросает курить?
+0
Giveme5, ты в 14 лет курила травку? Вау....

На самом деле про Амстердам много говорят раздутого - мол легкие наркотики на каждом шагу, хотя на самом деле всё там строго и в строго отведенном месте,побродить как у нас по центру в невменяном состяонии врятли получится... иначе б это был город-мекка для славянского туриста))) сам как раз вот сижу читаю отзывы про этот город и посматриваю на гостиницы.... отдыхают у них скучно)))

Форум : HONDA Теревені