Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продавать (не продавать) машину. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#811516»01-05-2009 15:13Продавать (не продавать) машину.
+0
bihta:
Да ты понимаешь, тоже ж ведь купил за 8850 у.е. и ещё 2000 у.е. вложил. Так конечно отдавать за копейки неохота.

А Ты "объясни" твоему будущему покупателю за что он "будет платить" (за капиталку ГБЦ вместо замены форсунки, за капремонт с трещиной у "местных рогаликов", за то что Ты "незаметил"(возможно сэкономил на диагностике) плохой геометрии от предыдущего хозяина, и т.п.). "Косяки" то Твои (в принципе) и покупателя не должны интересовать. Sad
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#811671»02-05-2009 09:55Продавать (не продавать) машину.
+0
vov4ik:
bihta:
Да ты понимаешь, тоже ж ведь купил за 8850 у.е. и ещё 2000 у.е. вложил. Так конечно отдавать за копейки неохота.

А Ты "объясни" твоему будущему покупателю за что он "будет платить" (за капиталку ГБЦ вместо замены форсунки, за капремонт с трещиной у "местных рогаликов", за то что Ты "незаметил"(возможно сэкономил на диагностике) плохой геометрии от предыдущего хозяина, и т.п.). "Косяки" то Твои (в принципе) и покупателя не должны интересовать. Sad

В целом понимаю, конечно же.
Но всё намного проще..меня особо продажа не пряжёт.. не продам-оставлю себе и буду ездить Cool

Added after 9 hours 49 minutes:

Да и та цена за которую я её продаю не дотягивает даже до той за которую купил, не считая никаких ремонтов Cool
Форум- это эстонский чат.
#811825»02-05-2009 16:50Продавать (не продавать) машину.
+0
bihta:
Да и та цена за которую я её продаю не дотягивает даже до той за которую купил, не считая никаких ремонтов Cool

К Вашему сожалению, в принципе , так и должно быть. Ну не должна машина дорожать "с годами"(исключения олдтаймеры, но это минимум 25 лет). Такие машины , как у Вас, уж точто не должны дорожать. А проблема "не считая никаких ремонтов", 100% Ваша проблема, "бачили очi що беруть."
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#811922»02-05-2009 23:40Продавать (не продавать) машину.
+0
vov4ik:
bihta:
Да и та цена за которую я её продаю не дотягивает даже до той за которую купил, не считая никаких ремонтов Cool

К Вашему сожалению, в принципе , так и должно быть. Ну не должна машина дорожать "с годами"(исключения олдтаймеры, но это минимум 25 лет). Такие машины , как у Вас, уж точто не должны дорожать. А проблема "не считая никаких ремонтов", 100% Ваша проблема, "бачили очi що беруть."


Очі бачили, башка не варила Rolling Eyes  Ну в целом понятное дело..что годы берут и должны брать своё, и по цене в том числе.
Форум- это эстонский чат.
#812034»03-05-2009 13:18Продавать (не продавать) машину.
+0
bihta, земеля, если машина тебе нужна для дела - езди и не мучайся. даже новую покупать взамен за копейки проданной старой экономически невыгодно. имхо. с другой стороны, если она тебя уже укатала - выставляй на продажу. и смотри как пойдёт. мне кажется, что не пойдёт. но за те деньги, которые тебе сейчас предложат, ты и через 2 года её продашь. а сейчас рынок слабо двигается. это факт...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#812105»03-05-2009 18:33Продавать (не продавать) машину.
+0
varzar:bihta, земеля, если машина тебе нужна для дела - езди и не мучайся.


абсолютно не согласен
если нужна для дела, и постоянного передвижения по городам или дорогам Украины, то наоборот нужна машина попроще и подешевле, которую не дорого поремонтировать и найти на неё детали в любом селе.
К примеру мой хлеб очень часто зависит от машины, и простой невозможен, так как 1-5 дней простоя на СТО и можно будет положить зубы на полку.
Вот ЕХ-Дансер (Вася) подошёл практично к этому делу, купил ланос, так как он постоянно а движении, а ведь до этого у него тоже был аккорд :)
я к примеру  подошёл с другой стороны, имею две машины, одна из которых таврия славута  Laughing

Другое дело выезжать только на выходных на природу, дачу, рыбалку, тогда конечно не имеет смысла менять
#812112»03-05-2009 18:57Продавать (не продавать) машину.
+0
Да всё уже - продаёт about51837.html .
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#812152»03-05-2009 21:05Продавать (не продавать) машину.
+0
Ross, это смотря куда и по каким делам ездить. на природу как раз больше лансер подойдёт. а когда всю страну по нашим дорогам надо раз в неделю проезжать, то на лансере это сложнее сделать.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#812165»03-05-2009 21:27Продавать (не продавать) машину.
+0
Хлеб от машины не зависит у меня. То есть машина покупалась для души и для поездок по асфальтовой дороге на дачу раз в две недели ну и там по своим делам в выходные. Просто гемора с ней похлебал в своё время.
То есть особой необходимости в средстве передвижения вобще нет. Так, "аби було".
Форум- это эстонский чат.
#812222»03-05-2009 23:13Продавать (не продавать) машину.
+0
bihta, тада аставляй. будет с чем патрахаццо в свободное время. а будет ланос - подохнешь со скуки. проверенно - руки некуда применить, и шило в жопе покоя не даст! Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#812259»04-05-2009 08:15Продавать (не продавать) машину.
+0
Androll:bihta, тада аставляй. будет с чем патрахаццо в свободное время. а будет ланос - подохнешь со скуки. проверенно - руки некуда применить, и шило в жопе покоя не даст! Very Happy

Наверное в мае месяце сделаю нормально проводку на кондиционер (какое-то мудило сделало, так что при включении вентилятора радиатора включается кондиционер (муфта)) и пожалуй пока что оставлю. Всё равно, интересующихся нет.
Форум- это эстонский чат.
#812266»04-05-2009 08:37Продавать (не продавать) машину.
+0
bihta, Саня, как вариант, сдай её в аренду с выкупом на таксо или кому-надо для езды, чтоб она бабули отбивала помаленьку.
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#812269»04-05-2009 08:55Продавать (не продавать) машину.
+0
varzar:bihta, Саня, как вариант, сдай её в аренду с выкупом на таксо или кому-надо для езды, чтоб она бабули отбивала помаленьку.


Никогда бы не сделал этого - это просто убийство машины! Арендованные ланосы в такси за год превращаются в корыта! за ними не просто не следят, а целенаправленно убивают!!!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#812310»04-05-2009 10:43Продавать (не продавать) машину.
+0
bihta: и пожалуй пока что оставлю. Всё равно, интересующихся нет.


это будет самое мудрое решение :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#812709»05-05-2009 07:34Продавать (не продавать) машину.
+0
Ясно, спасибо всем,- темку наверное закроем. Есть над чем поразмыслить.
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA Теревені