Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Догнали в жопу-- нужен совет RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#811056»30-04-2009 15:34Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew, если ты вызываешь ГАИ и оформляешь все, то автомобиль виновника автоматически попадает в розыск и под арест.
У меня была такая ситуация, как кому-то поцарапали машину, а парковщик написал в пояснениях, что видел мою машину рядом. Соответственно, без решения этого вопроса она не пройдет ни ТО, ни любую другую процедуру в МРЭО, или в ГАИ. А снимать машину с ареста - долго и геморно. Надо ехать в ГАИ, давать показания, потом запускается процедура снятия машины с ареста, длиться месяца полтора. В общем это уже сам по себе неприятный геморой. ну, а дальше если у тебя КАСКО, то ты получаешь деньги на основании справки из ГАИ - опять же необходимо оформление. А подругу эту уже будут доить из страховой.

ну и, если будут свидетели, то за то, что уехала с места ДТП могут лишить прав. что тоже уже не сахар.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#811058»30-04-2009 15:39Догнали в жопу-- нужен совет
+0
BarmAley:
Tolstiy:frew, а номер авто точно указан? тогда это черный лансер...


а вот тут интересно... если показания пострадавшей стороны не достоверны, что будет делать милиция? Нагибать собсвенника указанного по номеру авто или как?  Rolling Eyes или уже будет нагибать пострадавшую сторону за ложные показания?


Блин, не знаю как я мог стратить, но если стратил, то тогда хорошо что уехал.
А вообще тупонул-- надо было ее на телефон щелкнуть и не парицо

Added after 2 minutes:

Engine:frew, если ты вызываешь ГАИ и оформляешь все, то автомобиль виновника автоматически попадает в розыск и под арест.
У меня была такая ситуация, как кому-то поцарапали машину, а парковщик написал в пояснениях, что видел мою машину рядом. Соответственно, без решения этого вопроса она не пройдет ни ТО, ни любую другую процедуру в МРЭО, или в ГАИ. А снимать машину с ареста - долго и геморно. Надо ехать в ГАИ, давать показания, потом запускается процедура снятия машины с ареста, длиться месяца полтора. В общем это уже сам по себе неприятный геморой. ну, а дальше если у тебя КАСКО, то ты получаешь деньги на основании справки из ГАИ - опять же необходимо оформление. А подругу эту уже будут доить из страховой.

ну и, если будут свидетели, то за то, что уехала с места ДТП могут лишить прав. что тоже уже не сахар.


Значит ей повезло :))

А как повезло собственнику черного лансера )))))))
#811102»30-04-2009 16:13Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew:
А как повезло собственнику черного лансера )))))))


Та да...
Неприятно, все же, мужику, в суде, узнать, что ты мудаковатая девушка, уехавшая с ДТП.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#811103»30-04-2009 16:13Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Tolstiy:frew, цвет и точные цифры (те что точно запомнились)...есть серый, с АО в конце


Серебристый Авео хетч-бэк, прошлого поколения.
#811110»30-04-2009 16:19Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew, и не он, этот оказывается уже снят, и ездит в другом городе, с другими номерами...вобщем, хорошо, что отменил)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#811111»30-04-2009 16:21Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav, соотвецтвенно обсуждаемому я и советовал "подъе..ть барышню за то, что она так не сделала". :)

Пр ребёнка - стальная. :) Я афуеваю от количества людей, которые живут в параллельном мире. ВРоде дамы, въехавшей Бобссте в зад. Они они считают что они правы. И про ребёнка я бы не удивился.
Главное громко себе сказать "Так, я считаю что я тут невиновата. Я поехала, а все кто несогласны - нафуй!" :)

У меня товарищ такой есть. Он на любую ситуацию свой мир натянет :) Только глаза у окружающих открываются шире пятаков :)

Added after 1 minutes:

Гы :) База жжот :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#811132»30-04-2009 16:32Догнали в жопу-- нужен совет
+0
chief39:
Гы :) База жжот :)


я -- так точно ))))
#811143»30-04-2009 16:43Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew:
chief39:
Гы :) База жжот :)


я -- так точно ))))

Есть немного :)

На обеде просто общался с человеками, которые немного участвовали в её суппорте. Немного через жопу, вопчем. Просто навеяло. :)
#811229»30-04-2009 17:59Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:
JULKA:
slav:У тебя наверное времени много свободного.... и обостренная обидчивость Very Happy

ничего себе обострённая обидчивость - виновник для себя определил, что повреждений нет, развернулся и уехал. так не делают.


Относитесь проще к машинам, по моему по жлобски глупо, собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$


по мне, жлобски глупо сье...ться после того как нашкодил. так коты гадят, насрал и убежал, пока не поймали. Надо нести ответственность за свои действия!

#811260»30-04-2009 19:06Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Можешь ее теперь поцеловать туда куда она тебя ударила:) Переименуй тему - это раз. Жопа у нас одна, вернее две - юмор и ситуация в стране, но политика на это форуме табу.
Я готов поспорить что доказать теперь ей чтото ты не сможешь изза отсутсвия тех же реальных свидетелей. Мало того, она приведет 10 свидетелей которые докажут что она была с ними и пила шампанское :) В общем, если повреждений видимых ноль, время своё ты ценишь и настроение не хочешь в дальнейшем портить - забей. Ну или же велкам по всем кругам ада - страховая, менты, страховая, менты,страховая отказ об выплате...:)
#811273»30-04-2009 20:17Догнали в жопу-- нужен совет
+0
умилилась....удивилась "есть еще люди, которые питают надежду взростить коммунизм и разбудить совесть в каждом Shock "...и не лень вам? или ваше время ТАК дешиво стоит или вы не умеете им распоряжаться
...представляю, как вам попортит карму и поломает чакры тот самый ни в чем ен повинный мужик на черном лансере...интересно, я хоть слова такие знаю, которые он будет думать в адрес всей вашей семьи в 10м колене...а смех в том, что все это за 100 грн. Я точно чего-тов  этой жизни не понимаю
#811280»30-04-2009 20:39Догнали в жопу-- нужен совет
+0
D(a)redevil:умилилась....удивилась "есть еще люди, которые питают надежду взростить коммунизм и разбудить совесть в каждом Shock "...и не лень вам?

Люд такие есть, но увы нас мало... и очень часто руки просто опускаются.
D(a)redevil:
или ваше время ТАК дешиво стоит или вы не умеете им распоряжаться

А вы наверн не моете посуду, не готовите себе, не пишете на форуме посты незнакомым людям....
У каждого свои заморочки и фан.

D(a)redevil:
...представляю, как вам попортит карму и поломает чакры тот самый ни в чем ен повинный мужик на черном лансере...интересно, я хоть слова такие знаю, которые он будет думать в адрес всей вашей семьи в 10м колене...а смех в том, что все это за 100 грн. Я точно чего-тов  этой жизни не понимаю


Простите, но мне это очень напомнило "слышу звон, да не знаю где он", мужика на черном Лансере даже не было в этой ситуации )))
Я не стал составлять протокол и гоняться по судам, а уехал (предварительно перезвонив в ГАИ и отменив вызов)
Полировка стоит не 100 грн-- это раз, а два теоретически может быть повреждено то что находится ПОД бампером, а там ценник идет совсем другой.

И я считаю что испортить карму и поломать чакры можно только своими поступками, и другие люди не способны влиять на нашу судьбу (только тупо грубой физической силой).

Если еще чего-то не понимаете в жизни, не стесняйтесь-- обращайтесь, у меня тут завалялись ответы на все вопрсы  :)
#811853»02-05-2009 19:09Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew,
1/Почитай "Утопия" Томаса Мора- тебе понравиться
2.Каким краем посуда и прочее относится к тому, что я написала? Ты можешь себе позволить маяться хней и ждать часами гаи ради 5 копеек( при этом даже не запомнив номер обидчика- о, ми кантарэ Laughing )? видимо да, тогда мне тебя жаль ибо твое рабочее время стоит копейки. Возможно, я не понимаю этого, тк провтыкав час в ожидании гаи, я потеряю намного больше денег, за которые могла бы купить себе новый бампер. Да, может я живу на другой планете, но я этого не понимаю и не пойму. А форум на то и форум, чтобы общаться и высказывать СВОЕ мнение. Мое мнение- в данной ситуации это глупость и жлобство. После драки- кулаками не машут
3. Перечитай все, что тебе написали тут. По тому номеру, что ты указал числится черный лансер и, если ты накатал заяву, тк описался от мысли, что у тебя от тычка пол жопы в авто оторвало, то проблемы будут у ни в чем неповинного человека, номер авто которого ты указал в своей заяве в ГАИ. Мысль- она материальна и все, что он подумает "доброго" о тебе вернется-ага. А еще в след. раз, когда ты зазеваешься и кого-то слегка пнешь и выйдешь доказывать, что там нет ни царапинки или слегка царапнуто, то тебе обзательно попадется такой же "правдолюбец" как ты, который с тебя потребует замену бампера, потянет тебя на сто и выипет и высушит тебе мозг так, что ты будешь готов ему "дать, чем объяснить, что не хочешь"(с) и ты прибежишь сюда и начнешь вешать сопли на тему "какого мудака я случайно оцарапал"
Учить меня?  Laughing Спасибо, ржунимагу. Думаю, что замер пиписьками будет не в твою пользу. Все сказанное ИМХО-
Дискуссию на этом закрываю, ибо нет у меня интереса к подобным индивидам, равно и к тому, что они могут "сплюнуть" в мой адрес
PS  V, можешь вешать мне еще одну клизьму. Веришь, даже не обижусь, зато сказала, что хотела
#811860»02-05-2009 19:36Догнали в жопу-- нужен совет
+0
D(a)redevil, ты всё перекрутила.
Он ведь писал уже "деньги - хсними, но за отношение абидна, да..."

90% людей тут, думаю, за 5 гривнами не наклонятся. Но если в кафешке к их столику подойдёт какой-то гуй, молча возьмёт со стола 5 грн и пошлёпает по своим делам - думаю что его может даже будут бить :)

Ведь не так давно писалось про чУДАКОВ, которые значёк сняли, правда? Wink И про "убила бы и про биты(или монтировки, точно не помню)" Wink
И всё из-за каких-то ста гривен? Very Happy Живого человека, при случае... да по живому...
Неужели сто гривен была проблема заработать?
#811889»02-05-2009 21:38Догнали в жопу-- нужен совет
+0
D(a)redevil:frew,
видимо да, тогда мне тебя жаль ибо твое рабочее время стоит копейки.


А не слишком ли много вы берете на себя, оценивая чужое рабоче время даже не зная ни меня, ни сферу в которой я работаю, ни машину на которой езжу, одним словом НИЧЕГО обо мне не знаете....

D(a)redevil:
Возможно, я не понимаю этого, тк провтыкав час в ожидании гаи, я потеряю намного больше денег, за которые могла бы купить себе новый бампер.


Не верю что ты за любой час можешь заработать 1к у.е., прости.

D(a)redevil:
Мое мнение- в данной ситуации это глупость и жлобство. После драки- кулаками не машут


Мадам, если вы на столько ленивы, что даже сейчас не перечитали прошлого, то кратко из прошлых серий:
1. Заяву не писал
2. Ментов не дождался
3. Писал с ноута из машины

D(a)redevil:
ты прибежишь сюда и начнешь вешать сопли на тему "какого мудака я случайно оцарапал"


Вообще-то на форуме я лишь спросил "что будет, если написать заяву без второго учаснега ДТП" и многие мне доходчиво написали из лично опыта, за что им большое спасибо.
Ну и вот не понимаю зачем про всякие там сопли, даже не прочитав мои посты и опять-таки не зная меня... эх...

D(a)redevil:
Думаю, что замер пиписьками будет не в твою пользу


Shock Shock Shock

D(a)redevil:
....они могут "сплюнуть" в мой адрес


Не бойся, плеватсо я не буду, я ж уже говорил-- жизнь она сама накажет, если есть за что.....

Added after 2 minutes:

chief39:D(a)redevil,
Ведь не так давно писалось про чУДАКОВ, которые значёк сняли, правда?


У меня кста тоже недавно задний значек оторвали, и что-то моих соплей на форуме не было....
Очень жалко, когда люди так зло-агрессивно настроены против других просто так...  когда всем своим видом и словами показывают, что они лучше, но очень часто это совсем не так....

Added after 1 minutes:

 D(a)redevil,  афтар пиши есче  Laughing
#811901»02-05-2009 22:29Догнали в жопу-- нужен совет
+0
D(a)redevil: Возможно, я не понимаю этого, тк провтыкав час в ожидании гаи, я потеряю намного больше денег, за которые могла бы купить себе новый бампер.


Наташа, я Вам искренне завидую, в наше сложное время зарабатывать в час 200 баксов (а бампер ну никак не стоит меньше), честно, я лучшие времена зарабатывал не настолько уж больше за день :)
#812286»04-05-2009 09:53Догнали в жопу-- нужен совет
+0
D(a)redevil, много букв, но мало толка...Ко мне один раз обратилась девушка с просьбой найти по нескольким символам авто...ее и ее сестру (ИМХО) урод сбил на пешеходном переходе...уехал. Или не те цифры запомнила, или их мало, но авто не нашлось, а урод продолжает ездить дальше безнаказанным. Я могу ошибиться, может девушки быстро по пешеходному перебегали, может сразу под колеса, но есть простые человеческие качества, есть уважение...Если ЗВЕЗДА сделав пакость сваливает, то в следующий раз это будет не бампер  frew, а простая, никому ненужная жизнь какого-то человека...И так же девочка выйдет, скажет что крови нет, я поехала?
Или Вы думаете, если  frew, укажет номерной знак, то его сразу поставят в арест? И нас рать какой под ним авто? А если  frew точно запомнил номер, а сделали просто дубликат и катаются?
Лично мне проще простить царапину, чем разбираться....хоть и не в пользу второго будет) Но это в том случае, если человек адекватен...
D(a)redevil, кстати, а вы слышали про подставы? Небольшое ДТП, виновник уезжает, потерпевший (прочитав Ваши домыслы и вспомнил про 100 грн. ремонт, 5-ть часов потерянных на ГАИ) тоже скрывается в неизвестном направлении. Виновник возвращается, вызывает, ждет, в это время находит потерпевшего...и предлагает все уладить за энное количество денЭг)))
после этого уже потерпевший должен -, т.к. надо ТО пройти, а может и продать хотел авто, а кроме того суд, высушенные мозги в архиве взять справку, что не лишили ВУ, снятие авто с ареста, а может и лишение ВУ. Ну и стоит это 100 грн.?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#812298»04-05-2009 10:18Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Tolstiy, +1 к D(a)redevil, много букв, но мало толка... К чему был весь этот пост о мерянии и т.д., при условии того,что Юра уже отписался о том, что дал отбой? Кстати, в слове "дешево" - 2 буквы е. Юра очень адекватно себя повел, плюс еще и задал вопрос людям, которые что-то могли подсказать. Какое еще меряние пиписьками? Я не увидел этого ни в одной строке из его постов. В Вашей - таки да, чем-то напоминает посты "Вы все ниже, я всех выше". Я покупал у Вас ПТФ на Аккорд, Саша Боббста забирал ее - у меня тогда сложилось впечатление о Вас как об очень адекватном человеке, с позитивом. Сильно удивили. Чес слово. Confused
frew, Юр, вообще, ГАИ отменять не стоило - надо было чтобы приехали, составили простокол - потому как если будет какая-то движуха в твою сторону - есть оф документ, что виновник не ты и виновник скрылся, а по номеру авто - сказать, что не запомнил. Хода этому всему не дадут, но в реестре будет запись.
А вообще -  ув товарищTolstiy,  в последнем посте написал все оч доступно и правильно. Вызвать стоило - для того, чтобы застраховать себя от дальнейших поступков непорядочных людей.
067 355 6 777
#812380»04-05-2009 13:14Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Хватит сраццо, на улице солнышко, скоро у 11-классниц в школе выпускные будут. все же хорошо пока Cool
#812395»04-05-2009 13:59Догнали в жопу-- нужен совет
+0
аминь

Форум : HONDA Теревені