Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Догнали в жопу-- нужен совет RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#810919»30-04-2009 14:21Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Короче ситуация-- останавливаюсь медленно на светофоре, сзади АВЕО, не знаю чего она затупила, но вскакивает мне в жопу,
повреждений видимых нету, но полировать бампер и губу надо.

Убило больше всего её отношение: "царапин нету, короче поехали" и садится в тачилу и уезжает,
ни извините, ничего.

Короче хочу ее наказать, и по возможности выбить денех из страховой на полировку.

Номер есть: аа9442нс
Если как-то можно узнать телефон, то подскажите плиз, хотелось бы поговорить с этой мадам, хде ж их таких воспитывают.

Вызвал ГАИ, вот жду, сказали что тока через час будут.

Что посоветуете, семья?
#810933»30-04-2009 14:29Re: Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Ждешь ГАИ. Все оформляешь.
А наказывать... так они и накажут....
Все ранвно твоих слов она не поймет
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#810939»30-04-2009 14:32Догнали в жопу-- нужен совет
+0
советую заручиться показаниями 15 свидетелей, что это именно та машина.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#810940»30-04-2009 14:33Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Evo VII:Ждешь ГАИ. Все оформляешь.
А наказывать... так они и накажут....

А как вообще это у нас работает?
Она в суде скажет "меня там не было", вот пачка свидетелей, и чо будет?

Evo VII:
Все ранвно твоих слов она не поймет

Та я в шоке, хотя бы извини сказала, номер бы оставила, или она думает, что если бы она серьезные повреджения нанесла, то я бы по номеру машины не нашел? (тем более Киевские номера)

Added after 51 seconds:

Giveme5:советую заручиться показаниями 15 свидетелей, что это именно та машина.

А никто не проезжал мимо Авангарда на Мельникова минут так 20 назад?  Wink  Twisted Evil
#810949»30-04-2009 14:36Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Забыть и забить...впрочем, если хочется не нужной суеты и пустой траты времени из за трехкопеечного ущерба, тогда смотри советы выше.
У меня за последние пол года было пару легхих контактов, ни кто даже из машин не  выходил.


Редаговано: slav (30-04-2009 14:41)
#810957»30-04-2009 14:39Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:Забыть и забить...впрочем, если хочется не нужной суеты и пустой траты времени из за трехкопеечного ущерба, тогда смотри советы выше.

+1000.
Денег из зп можешь больше потерять бегаю по страховым и судам чем стоимость полировки.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#810962»30-04-2009 14:41Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:Забыть и забить...впрочем, если хочется не нужной суеты и пустой траты времени из за трехкопеечного ущерба, тогда смотри советы выше.


Та на деньги похер, хочу чтоб правосудие ее чуток нагнуло, это произойдет?
Её хоть в суд вызовут?
#810965»30-04-2009 14:43Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Стаття 30. Позбавлення спеціального права, наданого даному громадянинові
Позбавлення наданого даному громадянинові права полювання застосовується на строк до трьох років за грубе або систематичне порушення порядку користування цим правом.
Позбавлення наданого даному громадянинові права керування транспортними засобами застосовується на строк до трьох років за грубе або повторне порушення порядку користування цим правом або на строк до десяти років за систематичне порушення порядку користування цим правом.
Позбавлення права керування засобами транспорту не може застосовуватись до осіб, які користуються цими засобами в зв'язку з інвалідністю, за винятком випадків керування в стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції, а також у разі невиконання вимоги працівника міліції про зупинку транспортного засобу, залишення на порушення вимог встановлених правил місця дорожньо-транспортної пригоди, учасниками якої вони є, ухилення від огляду на наявність алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або щодо перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції.
Позбавлення права полювання не може застосовуватись до осіб, для яких полювання є основним джерелом існування.
(Кодекс про адміністративні правопорушення, ВР УРСР, від 07.12.1984, № 8073-X "Кодекс України про адміністративні правопорушення")
Ой, всё


Редаговано: Satirka (30-04-2009 14:43)
#810966»30-04-2009 14:43Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew:
slav:Забыть и забить...впрочем, если хочется не нужной суеты и пустой траты времени из за трехкопеечного ущерба, тогда смотри советы выше.


Та на деньги похер, хочу чтоб правосудие ее чуток нагнуло, это произойдет?
Её хоть в суд вызовут?

У тебя наверное времени много свободного.... и обостренная обидчивость Very Happy
#810987»30-04-2009 14:52Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:У тебя наверное времени много свободного.... и обостренная обидчивость Very Happy

ничего себе обострённая обидчивость - виновник для себя определил, что повреждений нет, развернулся и уехал. так не делают.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#810988»30-04-2009 14:57Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:
У тебя наверное времени много свободного.... и обостренная обидчивость Very Happy


Время сейчас есть.
Вообще мне просто интересно как работает система, вот с банками я уже замахался, кто придумывает такие тупые правила.

Обидчивый? Та не особо, просто хотелось бы чтобы украина стала лучше, но видимо здесь слишком много мудоковатых людей, и сделать это нереально.
Хотя как там говорится-- сначала на свои поступки посмотри-- мож заслужил?

Ладно, короче прийдется забить.

Но мож кто поможет телефончик ее узнать-- я бы ее с праздниками поздравил и пожелал бы скорейшего выздоровления.

П.С. а земля круглая-- оно ее еще найдет, только ума наверн не хватит за что.... а мне это проверка пришла-- мол типа как себя поведешь )))) значит скоро что-то хорошее произойдет

Added after 2 minutes:

JULKA:
ничего себе обострённая обидчивость - виновник для себя определил, что повреждений нет, развернулся и уехал. так не делают.


Та да.... я немного офигел

Added after 3 minutes:

ХА, отменить вызов по 02 низя, а по номеру, который дали-- инкто трубку не берет, вот так вот.
#810995»30-04-2009 14:58Догнали в жопу-- нужен совет
+0
JULKA:
slav:У тебя наверное времени много свободного.... и обостренная обидчивость Very Happy

ничего себе обострённая обидчивость - виновник для себя определил, что повреждений нет, развернулся и уехал. так не делают.


Относитесь проще к машинам, по моему по жлобски глупо, собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$


Редаговано: slav (30-04-2009 15:02)
#810999»30-04-2009 15:02Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:
JULKA:
slav:У тебя наверное времени много свободного.... и обостренная обидчивость Very Happy

ничего себе обострённая обидчивость - виновник для себя определил, что повреждений нет, развернулся и уехал. так не делают.


Относитесь проще к машинам, по моему гораздо менее цивилизованно собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$

А по-моему цивилизовано - это ездить по правилам и отвечать за свои поступки.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#811000»30-04-2009 15:03Догнали в жопу-- нужен совет
+0
На самом деле, если есть время, стоит найти.
Свидетелями уже запасся?

За такое собственное мнение в высшей инстанции надо ипать.
В следующий раз снесёт ребёнка, выйдет, ляпнет "О, да тут уже не поможешь, кажется. А я и не врач. Так шо я поехала",и уедет.


frew, если бы я затевался - то оформил бы всё с ГАИ  и пусть её натягивают.
А на страховую поолжил бы, полирнулся бы у Васи за свои, дешевле выйдет :)
Хотя, если честно, я бы вообще с задним бампером ничё не делал, он у меня расходник  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#811007»30-04-2009 15:04Догнали в жопу-- нужен совет
+0
а остановить не пробовал?
#811014»30-04-2009 15:08Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:
Относитесь проще к машинам, по моему по жлобски глупо, собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$


Стою в правом ряду-- пробку не собираю
#811015»30-04-2009 15:08Догнали в жопу-- нужен совет
+0
slav:
Относитесь проще к машинам, по моему по жлобски глупо, собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$

А зачем пробки?
Вышла, "осознала и покаялась" - тебя отпускают? - написали тебе расписку - едь.

Меня так тюкали. Вышли, глянули, вроде малость поцарапано, но хрен с ним. Сто гривен за моральный ущерб отдал, извинился, поехал. И я не в обиде. 5 минут и никакой пробки.
Не было бы видимого - оставь себе 100 грн.
Но хоть спросить-то "у вас претензии ко мне есть?" надо? Very Happy
#811016»30-04-2009 15:12Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Kotyara2000:а остановить не пробовал?

Та я как-то не придумал сесть справа от нее, пока она тупила и заглушить....
Ну а доганять-- глупо... разве что пилюлю выписать, но это выходит за рамки нормального

Added after 2 minutes:

chief39:
slav:
Относитесь проще к машинам, по моему по жлобски глупо, собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$

А зачем пробки?
Вышла, "осознала и покаялась" - тебя отпускают? - написали тебе расписку - едь.

Меня так тюкали. Вышли, глянули, вроде малость поцарапано, но хрен с ним. Сто гривен за моральный ущерб отдал, извинился, поехал. И я не в обиде. 5 минут и никакой пробки.
Не было бы видимого - оставь себе 100 грн.
Но хоть спросить-то "у вас претензии ко мне есть?" надо? Very Happy


Дык я ей и говорю, а может чо под бампером случилось, а она "давай смотреть", я говорю "как?" )))
Нормальная ситуация: извини и хотя бы номер мобильного, ну а рассписка- ваще мега-нормально при таком

Added after 36 seconds:

Дозвонился наконец-- отменил вызов.
Всем спасибо, тему можно закрывать
#811023»30-04-2009 15:13Догнали в жопу-- нужен совет
+0
ну словами типа - мадам вы не правы!
#811024»30-04-2009 15:13Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew, а номер авто точно указан? тогда это черный лансер...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#811025»30-04-2009 15:15Догнали в жопу-- нужен совет
+0
chief39:
slav:
Относитесь проще к машинам, по моему по жлобски глупо, собирать за собой километровые пробки, выясняя кто кому должен 50$

А зачем пробки?
Вышла, "осознала и покаялась" - тебя отпускают? - написали тебе расписку - едь.

Меня так тюкали. Вышли, глянули, вроде малость поцарапано, но хрен с ним. Сто гривен за моральный ущерб отдал, извинился, поехал. И я не в обиде. 5 минут и никакой пробки.
Не было бы видимого - оставь себе 100 грн.
Но хоть спросить-то "у вас претензии ко мне есть?" надо? Very Happy

Понятно, что лучше бы было извиниться, но ведь мЫ обсуждаем, что делать пострадавшей стороне, а не что должна была делать барышня. Я свое мнение высказал - ничего не делать, забыть.
Да, логика с ребенком у тебя железная Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#811032»30-04-2009 15:20Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Ну тут борются два чувства. Первое - наказать, потому как девушка поступила нагло. Как говорил Жванецкий: "Вы могли отделаться улыбкой". А она села в Авео и укатила.

Второе - повреждений нет. Возможные потери времени на оформление и т.д. сильно будут мешать. Даже если сейчас есть время вызвать ГАИ.

В общем думаю ты не ошибся, что отменил вызов.
#811045»30-04-2009 15:28Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Tolstiy:frew, а номер авто точно указан? тогда это черный лансер...


а вот тут интересно... если показания пострадавшей стороны не достоверны, что будет делать милиция? Нагибать собсвенника указанного по номеру авто или как?  Rolling Eyes или уже будет нагибать пострадавшую сторону за ложные показания?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#811049»30-04-2009 15:32Догнали в жопу-- нужен совет
+0
Tolstiy:frew, а номер авто точно указан? тогда это черный лансер...

Неужели я не правильно номер записал... ГМ... а если не АА? Так можно в поиск забить?
#811053»30-04-2009 15:34Догнали в жопу-- нужен совет
+0
frew, цвет и точные цифры (те что точно запомнились)...есть серый, с АО в конце
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені