Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте детского психолога (дети-индиго) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#797765»15-04-2009 11:38Посоветуйте детского психолога (дети-индиго)
+0
Подобная тема на форуме уже обсуждалась. about34925.html
Год назад. Хочу освежить.

Нужен скорее детский нейропсихолог.

Не хотелось бы "попасть" на денежный пылесос и т.п.
Если у кого есть толковый знакомый детский психолог или положительный опыт обращения, буду очень признателен контактам.
#798592»16-04-2009 00:13Посоветуйте детского психолога (дети-индиго)
+0
Психолог психологу - рознь. Если у ребенка не было серьезных стрессов, то нейропсихолог скорее не нужен. Для индиго скорее нужен педагог-психолог, который не будет гнуть медицинскую линию.  А потом, дети индиго все окрываются по разному. И нет общего метода подхода  для таких детей. А вообще, по своей сути, эти дети стоят на  три ступеньки выше любого психолога.
#799160»16-04-2009 14:31Посоветуйте детского психолога (дети-индиго)
+0
mekkon:Психолог психологу - рознь. Если у ребенка не было серьезных стрессов, то нейропсихолог скорее не нужен. Для индиго скорее нужен педагог-психолог, который не будет гнуть медицинскую линию.  А потом, дети индиго все окрываются по разному. И нет общего метода подхода  для таких детей. А вообще, по своей сути, эти дети стоят на  три ступеньки выше любого психолога.


согласен со всем .. )) только вот родителям от этого никак не легче) .. и своих мозгов/навыков уже не хватает.
#800715»17-04-2009 22:59Посоветуйте детского психолога (дети-индиго)
+0
Я только искренне не понимаю, зачем вы смешали детей аутиков и индиго? Это разные понятия, соответственно подход к таким детям разный.
#811120»30-04-2009 16:26Посоветуйте детского психолога (дети-индиго)
+0
Многие хвалят Светлану Ройз
Лично я у нее не была, но знакомые ходили и остались довольны. У Светланы Ройз есть свой сайт и там все контакты, только очередь у нее большая.
#811386»01-05-2009 02:01Посоветуйте детского психолога (дети-индиго)
+0
Manta, спасибо, но
Manta:только очередь у нее большая.


действительно большая)
в принципе можно делать теме =close=
я уже нашел.

Форум : HONDA Дети и Образование