Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обмен авто клуб :) Или как-то так. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#806457»25-04-2009 11:47Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Мыш:

Ха три раза. Кулер хитрый. Он ставит в машины такие сидушки, что только человек его комплекции (древко от метлы, если кто не в курсе) может в них ездить


Мыш, KOOLER, Я, Я МОГУ! Я ПОМЕЩУСЬ! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#806593»25-04-2009 18:34Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
MaKC, женись Wink на автолюбительнице
очень прикольно, когда есть выбор под настроение :)
а вообще поездить за чужим рулем всегда прикольно )))) а вот свою машину давать кому-то я не очень-то люблю  Cool она моя-родная. я ощущаю настоящую ревность )))
#806601»25-04-2009 19:16Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Муся,+1
я,неревнивая женщина по жизни, совершенно никому не доверяю свою хонду. просто абсолютно ревную её Cool
живу, не приходя в сознание)
#806674»25-04-2009 22:31Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
MaZayKa:....я ощущаю настоящую ревность )))


Confused какая ревность? к чему? к куску железа которое не сейчас так через год, два, пять (зависит от прихода бабла) все равно продавать...

вот реально против чего, так это против вещей кот. можно назвать личные предпочтения, типа курить в машине. Потому как запах этот мезкий въедается в обивку и потом все время пахнет кисляком...
Характер у меня уравнобешенный...
#806712»25-04-2009 23:30Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
MaZayKa, Идея заманчивая, но в моем случае будет немного не так - придется самому ей купить авто и перевести в ранг автолюбителей. Но выбирать буду точно я, хыхы.
Витя17, я ездил на м5 в последнем кузове, на ручке - мой совет лучше бы наверное и не ездил, на что не сядешь - корч.
Кулеру браво, только ради этого каммента можно было создавать тему  Laughing  Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#806717»25-04-2009 23:35Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Начни с малого - скажи "нет" курению шайтан-травы. Если не можешь совладать с привычкой - накуривай хомяка. Когда пройдешь первый этап очищения - дай знать. Расскажу за второй.

La Diabless:обменяю ненадолго волнистого попугайчика (мальчик) на какаду. Состав комплекта к обмену: пара носков, пара трусов, справка о здоровье, щетка для сдувания пыли, пачка корма.


KOOLER, о мудрейший, как научить моего хомяка трахать соседских кур ? )))  prayer


Added after 1 minutes:

АВОТХУЙ (с) Udaff.com

На лексусе у меня такие диваны, что персонал половины борделей нервно курит и онанирует на фотографии моего салона )) Да, в гетер даже рабббит помещается. Так что не пи...те ))

Мыш:
chief39:
Есть только возможность ловить Кулера за хвост, пока не утёк из темы и прыгать гроздьями в его гэтээр  Laughing  Laughing  Laughing


Ха три раза. Кулер хитрый. Он ставит в машины такие сидушки, что только человек его комплекции (древко от метлы, если кто не в курсе) может в них ездить

Added after 27 seconds:

 La Diabless, плохая мысль. Кулер не очень хорошо влияет на здоровье животных :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#806747»26-04-2009 00:15Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
borodas, Денис, дело не в железе :) это видимо различия женского и мужского мышления. есть вещи, к которым испытываешь чувства. у меня это, например - кошелек, сумочка и машина. это те вещи, с которыми я очень тяжело расстаюсь и поменять их - это в какой-то мере насилие над собой.
мою красную сивочку 98-го года я люблю до сих пор. и ты не представляешь, каких усилий над собой мне стоило решение поменять ее на сайку. хотя, казалось бы это - абсурд. но это так. Миша и мой друг-хранитель хонды буквально заставили меня сделать это. Болдырев не даст соврать - плакала, когда отдавала ключи от своей старенькой сивки Embarassed хотя при мелких авариях, разбитых стеклах и т.д. я не испытываю искренних переживаний. но вот именно владение машиной...можно сравнить с домашним животным )))))) которое как правило почти член семьи Wink
а муж мой, как все нормальные мужчины, с удовольствием менял машины каждые полгода, иногда приезжает на чужих и даёт друзьям свою  Laughing и сколько мы не говорили на эту тему - не может он меня понять, а я его ))))))))
#806868»26-04-2009 12:06Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Не будем даже говорить о каких-то криминальных моментах(как-то разбой или ограбления)  или банальном убивании чужой машины(когда владельца нет рядом) - а вот просто долгануть чью-то машину на несколько дней, пусть это будет даже адекватный обмен, поехать на ней на экскурсию в 30км зону и вернуть!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені