Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обмен авто клуб :) Или как-то так. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#805155»23-04-2009 23:46Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Порой, посещают меня абсолютно идиотские мысли, решил ими поделиться.
Наверняка есть масса людей, которые так же как и я, испытывают зависимость от своих автомобилей. Я упарился уже менять машины, аккорд уже девятый, а я снова и снова хочу испытать на себе новый автомобиль. Что если сделать общество таких же повернутых, по обмену автомобилями на время? Неделю на 6мпс, потом мини купер, а потом СРВ. Ладно, согласен, бред. Очень жаль такого нет.
#805164»23-04-2009 23:57Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
на автоюа уже пытались сделать такую шнягу.
и желающие были....
только не знаю как у автомобилистов, а у 2ух колесных правило простое.
если сел на чужой байк и упал = купил. :)
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#805216»24-04-2009 08:06Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
MaKC, Я с братом переодически меняюсь, когда ему надоедает на джипе трястись а мне в седане плавать. Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#805219»24-04-2009 08:15Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
МАкс, мысли совершенно правильные и посещают не только тебя :)

Стекольщик:на автоюа уже пытались сделать такую шнягу.
и желающие были....
только не знаю как у автомобилистов, а у 2ух колесных правило простое.
если сел на чужой байк и упал = купил. :)


Вот, умный человек пришел и все правильно сказал :) На Автоюа фокус не удался, ибо слишком много народу при отсутствии дружбы и доверия. А у нас народу меньше, доверие имеется, и такое дело практикуется в локальных масштабах.

Я б тоже попробовала другие болиды. Скажем, отдала бы трахтор кому-то на рыбалку съездить на неделю, а сама покаталась бы на сивке-космолете или зажигалке другой какой.

Я вот куму свой болид одалживала, на период поездки в Париж.
Сделала ему доверенность, вписала в договор КАСКО как второго водителя и вперед.
Правда, в свете последних иноваций по поводу штрафования, надо даты записывать, кто когда на каком болиде рассекал и кому Родину спонсировать.

Записалась в общество повернутых нумером два :)
Готова махнуться с Инструктором на Ниссан 350 хоть прям щас :)

Я так думаю, что это сработает если:

- машины под КАСКО и в договор КАСКО вписан водитель второй
- есть доверие
- машины более-менее адекватной/одинаковой стоимости, если что- поменялись
- слава богу отменили ВРТ, доверку написал и катайся
- четко отслеживается, кто когда на каком болиде ездил и кому штрафы платить.

Итого, предлагаю Тюссон, хочу зажигалку купе, кабрио :)
Интересует покататься на Фиеста СТ, Мини Купер, Пыж 307СС, Ниссан 350, космолет (в идеале ТайпР Razz ), эску 2000. Седаны не предлагать, не нра.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (24-04-2009 08:26)
#805225»24-04-2009 08:25Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Блин мир тесен.  Я то думал, что только у меня такая тема, а тут оказывается есть однодумцы Very Happy
#805233»24-04-2009 08:53Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Giveme5:- машины более-менее адекватной/одинаковой стоимости, если что- поменялись

Giveme5:
Итого, предлагаю Тюссон,.....
Интересует... ....Мини Купер, Пыж 307СС, Ниссан 350, космолет (в идеале ТайпР Razz ), эску 2000


Ну, видимо Туксоны подорожали  Laughing

Added after 51 seconds:

Да, может я один такой дурак, но чет мне не хочецца давать свою машинку кому-то на покатацца...  Twisted Evil
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#805238»24-04-2009 08:55Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Giveme5:- машины под КАСКО и в договор КАСКО вписан водитель второй

мне кажется что у Гади опция "Любой водитель со стажем более 10 лет" идет по умолчанию. И доплата от основного тарифа - какая-то мелочь.
не могу согласиться с ораторами вышеотписавшимися. я крайне ревностно отношусь к своему автомобилю. так всегда было и, думаю, так всегда и будет... у меня нет "культа железа". я просто чётко понимаю, что когда я за рулём своего авто - я в ответе за себя, пассажиров и за саму машину. а когда кто-то другой...я перестаю контроллировать процесс вождения и управления моим авто. и не так важно, в машине я или где-то далеко.
есть очень узкий круг людей (4-5 человек), которым бы я отдал свою машину без всяких Бэ, потому что чётко знаю:
1. они отлично водят авто (как я или лучше меня).
2. они живут по такому же принципу как и я "сел за руль - в ответе за авто и пассажиров" (как и у мотоциклистов, примерно).
3. я могу заснуть на соседнем сидении (это очень показательно).
4. они относятся к машине как к плоду чьего-то труда (не имеются ввиду сотрудники завода на Сузуке) :)
Jedem das Seine
#805343»24-04-2009 10:08Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
GreG_Acc:

Да, может я один такой дурак, но чет мне не хочецца давать свою машинку кому-то на покатацца...  Twisted Evil


Все спортсмены богатые жлобы (с)  :)
#805366»24-04-2009 10:19Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Испытываю постоянный зуд в жопе на что-то пересесть на время :) Так что +1 :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#805370»24-04-2009 10:21Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
интересная идея.
#805381»24-04-2009 10:29Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
+1 тоже бы поменялся покататься на чем то интересном
#805389»24-04-2009 10:32Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Есть Камаз длинномер, ЗИЛ тентованный, погрузчик, потестировал бы FX35, X6  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#805391»24-04-2009 10:33Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
GreG_Acc:
Да, может я один такой дурак, но чет мне не хочецца давать свою машинку кому-то на покатацца...  Twisted Evil

Что ты гвооришь!!!!
и что на матизе не возникает желания покататься?
#805394»24-04-2009 10:34Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Mick:интересная идея.

про зуд?  Confused
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#805402»24-04-2009 10:38Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Tiger:
Mick:интересная идея.

про зуд?  Confused

про идею автора темы.
#805404»24-04-2009 10:39Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Prokla:
GreG_Acc:
Да, может я один такой дурак, но чет мне не хочецца давать свою машинку кому-то на покатацца...  Twisted Evil

Что ты гвооришь!!!!
и что на матизе не возникает желания покататься?

Матиз не считаецца. Он твой :))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#805485»24-04-2009 11:28Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
а дальше пошли обычные семейные разборки Laughing
как цвела казацкая чуприна
#805519»24-04-2009 11:50Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Гы. Гадя всех спугнул Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#805532»24-04-2009 11:59Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Идея еще может быть интерестна и тем, кто хочет купить себе авто, а тест-драйва в автосалоне ну никак не хватает. А так за пару дней становится все ясно. Нет ни у кого Z4, кайена, рдх? :)))
#805557»24-04-2009 12:15Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
MaKC:Идея еще может быть интерестна и тем, кто хочет купить себе авто, а тест-драйва в автосалоне ну никак не хватает. А так за пару дней становится все ясно. Нет ни у кого Z4, кайена, рдх? :)))
я так взял у друга перед сивиком Мазду6...на день... ахренел от этого корча! и понял, что движение в сторону сивика - то что надо...спасибо ему!
Jedem das Seine
#805582»24-04-2009 12:30Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Да, мысть интересная. Присоединяюс :)
Хочу потестить миникупер :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#805585»24-04-2009 12:31Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Maкс, Бро, зациклись лучше на чем то другом, к примеру.. ведь так много есть куда потратить деньги...съездь в свадебный круиз по Атлантике на недельку вторую, попутешествуй по рекам Амазонки, курни трубку мира где то с вождем племени в африканской пустыне,купи велик в конце концов :)...  а машины.... они были и остаются ...плодом маркетологов...
солидарен с  BONY, мне сивик при том что я на него гоню при любом удачном случае :) нравится и мне его хватает, он себя оправдывает на все 100 и дай бог буду ездить на нем еще долго а деньги буду тратить на впечатления, воспоминания и свою семью :)
Это говорит не моя жаба а просто мысли вслухWink
#805594»24-04-2009 12:37Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
V, друже, какие деньги, о чем ты)) Я выбираю автомобили сам, потом лишь представляю их и выставляюсь))) Это все для "а поговорить". Ну и была бы моя идея развита, учтены все нюансы и тд - было бы очень интерестно во многих случаях, даже в таких клинических, как у меня Laughing
п.с. когда был на съемках на 1 автомобильном, так завидовал всем журналюгам - это же рай, каждую неделю на новом авто, потом рассказываешь в камеру свои впечатления. Моего вострога никто не понял там Laughing
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#805623»24-04-2009 12:54Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Идея хороша, но вот взаимное доверие до планки отдать машину на недельку это большой вопрос. Но в принципе я тоже за
:)

#805647»24-04-2009 13:12Обмен авто клуб :) Или как-то так.
+0
Шо мне нравится высказыватся ЗА владельцы бюджетных машин:)

Форум : HONDA Теревені