Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Регулировка свободного хода сцепления RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#778802»25-03-2009 22:37Регулировка свободного хода сцепления
+0
Cегодня проходил  ТО1 на ДМИ , на вопрос есть ли пожелания  обратил внимание менеджера на скрип в педали сцепления,  сказали ок посмотрим. По окончанию ТО меня уведомили что по гарантии отрегулировали (увеличили до нормы) свободный ход педали сцепы так как  свободного хода не было вообще, из-за этого возможны дёрганье на 1 , 2 пер., плюс помимо этого всё смазали , скрепеть перестало. Результатом был доволен. Проехался вроде нормально но потом заметил что когда резко отпускаешь педаль сцепления в конце раздаёться звонкий лязгостук , причём очень неприятный, такое ощущение как вроде болтик где-то разболтан.Вернулся объясняю , так и так, опять загнали выходит  мастер и говорит всё в норме,  это звук отрегулированной педали!Я послушал и уехал, по дороге домой заехал в пару автосалонов, сел в новые сивики - вуаля такого звука не слышу!
Позвонил сказали приезжайте сделаем как было, т.е. вообще без свободного хода в педале,но при этом  с вытекающими последствиями - перегрев диска и карзины сцепления, что уже не есть гарантийн. случаем!

Короче я в замешательстве!У кого-то такое наблюдалось?

Посмотрел , в итоге сделал выводы: что это вроде толкатель такоё звук издаёт, или поправьте.


Теперь осталось узнать нормально это или нет!Sad

#779820»26-03-2009 17:47Регулировка свободного хода сцепления
+0
вот на тот шток, шо на фоте побрызгай вэдэшкой. и будет тебе щастье.
боян, кста Very Happy
#794430»10-04-2009 23:46Регулировка свободного хода сцепления
+0
просто надо постараться правильно отрегулировать...нежно и акуратно
0667568778.0737568778 киев-позняки-механик

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление