Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как защитить себя от нападения собаки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#792508»09-04-2009 08:13Как защитить себя от нападения собаки
+0
Ben Laden, а если б ключи встряли в собаку?  Laughing
#792524»09-04-2009 08:35Как защитить себя от нападения собаки
+0
ЫЫЫЫ догнать и укусить - показать свою силу и отобрать :)

Ржал долго -
По теме  -
из толкового -
1) не показывать страха и действительно не боятся - в 99% случаях помогает - только дурные и маленькие собаки не боятся большого человека - но в 99,9% просто гавкают. (да и а самом деле легко футболяются по причине того что укусить ботинок у них возможности нет)
2) Случай с бойцовскими псами - все что описал Мыш, если вы понимаете что хозяин где то недалеко - то проще стоять на месте - бойцовский тренированый пес (1) ему насрать насколько вы его не боитесь) он банально в 100% случаях не должен кинутся если не было команды хозяина - укусит в случае если будете бежать или делать то что ему не нравится(ака совать палец в жопу и т.п.). (в случае с хозяинтом дайте собаке 10-15 секунд на осознание команды хозяина - они "увекаются" поетому если вы услышали "фу", "ко мне" и т.п. сразу не надо скакать и пинать собаку ногой)

Самая страшная ситуация была в Семиизе - горная безлюдная дорога и 8 шавок и жена за спиной - вообщем стандартный 1 вариант прошел на все 100% .... кстати дворняги как правило боятся когда кто то наклоняется за камнем и не обучены кидатся в шею, единственное понятно вы должны понимаь ситуацию и смотреть насколько близко собаки  если близковато для того что бы наклонятся - я бы посоветовал предварительно отпугнуть - а потом наклонятся за камнем.

(Разница между дворовым псом и домашним/бойцовским - в первого довольно часто кидают камнем - у последних такой практики нет - они банально не знают что надо особо боятся)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#792540»09-04-2009 08:54Как защитить себя от нападения собаки
+0
Мыш:netvalerka, просьба не упоминать всуе меня :)
Я, как бывший владелец бойца, при малейшей мысли о схватке с собакой сделаю следующее.

1. Уйду от собаки.
2. Если невозможно - застрелю ее.
3. Если невозможно  и буду подготовлен (толстые журналы на левой руке под курткой) - дам собаке руку и ножом ее убью.
4. И лишь если это все невозможно - я дам серьезной собаке незащищенную руку. С тем, чтобы ее убить, опять таки, ножом.

На человека, готового сразу за деньги дать стаффу или, что еще смешнее, алабаю руку в пасть, мне хочется просто посмотреть. Я  с дураками постоянно встречаюсь, но такие - это редкость.

Взаимно :)
Прекрасный пример адекватных действий.
Не знаю о каких мифических случаях разговор, повоторюсь из того что видел сам, а не читал в инете, инструктор работал с любой собакой (собаки Баскервилей там не было) ничего страшного с ним не произошло, да и с собакой тоже. А вот если найдется хазяин дурак думаю за деньги он ее и покалечит/убьет.
#792572»09-04-2009 09:24Как защитить себя от нападения собаки
+0
Читал и плакал...  :)  особенно насчет опы и пальца. Как владелец стаффа - согласен с Мышем.
Еще могу посоветовать очень действенный способ как разжать бойцовой собаке пасть - берем сигарету и тушим об нос или зажигалкой (не помню как называется - где газ под давлением выходит). Проверено - помогает.  Но это делать можно только тогда, когда собаку схватил хозяин и пытается от вас оторвать. Иначе собака от боли вас отпустит на пару сек, а потом от злости съест.
#792717»09-04-2009 10:45Как защитить себя от нападения собаки
+0
Леха: а потом от злости съест.

Laughing эта пять )

ЗЫ. Как человек, победивший стаффа Wink могу сказать шо расжать пасть шоб он отпустил канат полцчилось только когда я начал его тащить в Прелюд Коллеги - до этого ничего не помогало абсолютно (палец в попу не пробовал)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#792734»09-04-2009 10:57Как защитить себя от нападения собаки
+0
Caballero:
Леха: а потом от злости съест.

Laughing эта пять )

ЗЫ. Как человек, победивший стаффа Wink могу сказать шо расжать пасть шоб он отпустил канат полцчилось только когда я начал его тащить в Прелюд Коллеги - до этого ничего не помогало абсолютно (палец в попу не пробовал)

Она побоялась - мало ли с какими ты целями ее в прелюд тащил...  Rolling Eyes
И правильно что не пробовал - это у меня она добрая, а другая - развернулась бы и отхватила бы лиший палец...  Very Happy
#792803»09-04-2009 11:28Как защитить себя от нападения собаки
+0
netvalerka:
iRbis:
vtec:знаю способ.если вдруг ничего нет под рукой.верный.при возможности,намотать на руку верхнюю часть одежды,и дать собаке,для захвата.когда схватила,второй рукой бьем по верхней челюсти,от страха удар будет сильный и верхняя челюсть у пса пополам(ну и пес потом здохнет).если не успеваете намотать на руку какую нибудь тряпку или жалко D&G,то выставляем голую руку,потом пару швов и 40 уколов.
есть еще один способ но для крепких.делаем тоже самое,только не бьем в челюсть,а хватаем за заднюю часть(за что получится)понимаем повыше и ломаем хребет о колено.


не желаешь продемонстрировать в живую?

Я тебе денег заплачу! (ну или родственникам твоим в крайнем случае)

ПС а вообще пиз..тая тема и пи...е ответы наподобе вышеописаного..

сколько денег, готов заплатить?


зы инструктор по защите на площадке вполне все демонстрирует за символическую сумму, только к собаке применются методы описанные Мышом, что не есть методы адекватные ситуации.



Ты чисто попи..ть спрашиваешь или готов сам стать против собаки, а?

Мыш тебе все написал и с ним я согласен на 100%!

У меня за 14 лет уже второй алабай, заметь, привезенный из туркмении, тобишь чистых кровей - с детсва ему привита привычка рвать волков беж жалости и страха... А про ебану..го индивида даже и речь не идет...

А сказанно мной про деньги было иносказательно, ибо я человек мыслящий и на убийство умышленное не пойду!

ПС если в деньгах нуждаешься, то я тебе и так дам... только чушь не неси на форуме.
#793108»09-04-2009 15:15Как защитить себя от нападения собаки
+0
Max Dieand:Ben Laden, а если б ключи встряли в собаку?  Laughing

Пришлось бы доставать :) А если бы начала убегать, было бы еще веселее Very Happy
С говна пулю не слепишь...

Форум : HONDA Теревені