Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как защитить себя от нападения собаки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#790406»07-04-2009 10:52Как защитить себя от нападения собаки
+0
dens, один раз испытал такое чувство,и чуть не наложил,напал сенбернар.намотать на руку ничего не успел,был в мастерке,реакция сработала мгновенно,поднять его не поднял,но перпендикулярно верхней челюсти удар нанес,на этом схватка закончилась,собака даже не успела ничего прокусить.а трусило пипец.я тогда после ДТП был еще толком ходить не научился.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#790447»07-04-2009 11:15Как защитить себя от нападения собаки
+0
еще слышал совет кинологов: против мертвой хватки бойцовской собаки палец в жжо, если ничего подручного нет - самое еффективное действие :)

Added after 33 seconds:

забыл уточнить: палец совать в собачью жжо  Cool  Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#790453»07-04-2009 11:17Как защитить себя от нападения собаки
+0
Tar(a)kan:еще слышал совет кинологов: против мертвой хватки бойцовской собаки палец в жжо, если ничего подручного нет - самое еффективное действие :)

Added after 33 seconds:

забыл уточнить: палец совать в собачью жжо  Cool  Laughing

Только хотел уточнить...  Very Happy
А ты это.. с вагинизмом не спутал? ))
#790465»07-04-2009 11:23Как защитить себя от нападения собаки
+0
Однажды приехал на разборку (авто), небыл там довольно долго, собачью будку за это время подвинули к калитке поближе, ну и как в лучших традициях жанра выпрыгнул оттуда двортерьер и на меня, думал недостанет, я его ботинком буцнуть хотел, а оно гадюко как вцепится, благо боты на бульдозерном ходу были, помотал я ногой неотцеплется, ну и недолго думая наступил я ей на голову, недолго терпела собака, дрисьнула в будку и больше не высовывылась. Very Happy
#790477»07-04-2009 11:35Как защитить себя от нападения собаки
+0
Рыжая Бестия, то, что может купить среднестатистический гражданин - это унылое маломощное говно.
Хорошие вещи купить совсем не просто. Лично я вон уже 2 месяца жду :)

Но не это главное. Шокер предполагает физический контакт. Лично я бы не очень советовал идти юной девушке на физический контакт ни с дворнягой, ни с человеком. Помимо того, что наличие у добропорядочного человека электрошокера превращает его в преступника, со всеми вытекающими последствиями.

Added after 6 minutes:

Tar(a)kan:еще слышал совет кинологов: против мертвой хватки бойцовской собаки палец в жжо, если ничего подручного нет - самое еффективное действие :)

Added after 33 seconds:

забыл уточнить: палец совать в собачью жжо  Cool  Laughing


Таракан, я очень сильно советую - когда тебе кинолог будет советовать подобную цензорню, предложи ему самом себе засунуть палец в жопу :)
Еще эти долбодятлы могут советовать за яйца бойца тянуть. Я не очень знаю, может, на пуделя это и подействует.... На пита, стаффа или буля - нет. У меня собак был, в боях участвовал, я немного в курсе, что говорю.
На бойца это все не производит ни малейшего впечатления. Единственное, что позволяет разжать челюсти бойцу (пит, стафф, буль) - это 1. разжимы для челюстей - грубо говоря, палки, которыми ты просто, как рычагами, раскрываешь пасть. Минимум 2 человека делать должны. 2. При наличии ошейника - им давить собаку. Когда начнет задыхаться - надо оттягивать псину от укушенного объекта, чтоб собак, вдохнув свежего воздуха, не схватил по новой.
#790539»07-04-2009 12:04Как защитить себя от нападения собаки
+0
Tar(a)kan:еще слышал совет кинологов: против мертвой хватки бойцовской собаки палец в жжо, если ничего подручного нет - самое еффективное действие :)

Added after 33 seconds:

забыл уточнить: палец совать в собачью жжо  Cool  Laughing

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  плять с пальцем в жо... далеко не убежишь и надереве не залезешь Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#790545»07-04-2009 12:08Как защитить себя от нападения собаки
+0
Tar(a)kan:еще слышал совет кинологов: против мертвой хватки бойцовской собаки палец в жжо, если ничего подручного нет - самое еффективное действие :)

Added after 33 seconds:

забыл уточнить: палец совать в собачью жжо  Cool  Laughing

как вариант - укусить за яйца, себя
"вы не представляете себе возможности человека укусившего себя за яйца"(с)анек
#790551»07-04-2009 12:11Как защитить себя от нападения собаки
+0
Суйте палец лучше себе в ж и заодно сделайте массаж простаты  Very Happy
За яйца лучше себя схватите, больше толку будет.
Не советуйте всякую хрень.
Разжать челюсть бойцовой собаки можно только палкой, Мыш правильно описал процесс. Делал это не один десяток раз.

А ещё лучше удалите тему, так как она не раз подымалась.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#790552»07-04-2009 12:12Как защитить себя от нападения собаки
+0
Tar(a)kan:забыл уточнить: палец совать в собачью жжо  Cool  Laughing

это ж как надо вертеться, пока Тебя бобик на куски шматует, да еще и попасть в шеколадный глаз пальцем Laughing , а если Тебя пытается сожрать не кабель... Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#790555»07-04-2009 12:13Как защитить себя от нападения собаки
+0
Вспомнилось из школы:

Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит.
Через час в дверь стучит чувак, с ним питбуль:
- в общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы
 берете ружье, становитесь у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он
 падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?
- все, только зачем я у окна, с ружем ?
- это на случай если упаду я, мочи Кефирчика!
#790564»07-04-2009 12:21Как защитить себя от нападения собаки
+0
Ребят еще с детсва помню урок, что если нападает какой либо хищник и кусает уже, то сожмите ладонь в кулак и постарайтесь вбить как можно глубже кулак в горло хищника. Это единственный спосо который может спасти жизнь. Руку конечно может разодрать сильно, но лучше разодраная рука, чем 50-100 человек на похоронах.
Миру - Мир!
#790603»07-04-2009 12:47Как защитить себя от нападения собаки
+0
У меня жена и дочка очень боятся собак. Во дворе, как правило, вечно стая бездомных зверушек бегает, прикормленные сердобольными бабушками. Но там и детки гуляют. Короче, к чему это я, решил попробовать вот этот девайс:
http://www.profi-shop.com.ua/index.php?productID=140

Никакого физического контакта с животными, действует на пять с плюсом. Хоть одна собака, хоть стая.

пы сы: На стоянке у нас живет глухая собака - ей похер этот девайс, но она мирная Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#790608»07-04-2009 12:51Как защитить себя от нападения собаки
+0
Писталет флабера... это не только защита от собак, но и отлиный аргумент для отпугивания гопников!
Работай с умом, а не до ночи :)
#790648»07-04-2009 13:18Как защитить себя от нападения собаки
+0
DARK_MA$TER:Писталет флабера... это не только защита от собак, но и отлиный аргумент для отпугивания гопников!


...а также прекрасный проктологический инструмент для носителя данного девайса...


ту олл:

ну сколько можно мусолить тему ношения любого вида оружия, без спец подготовки его использования? Против собак или против людей.
Уже ведь миллион раз обсуждали.
Вероятность того что оружие будет использовано против же его хозяина прямопропорциональна  к его стоимости!


А против собак самое лучшее средство - избегать контакта, а тем более избегать какого-то проявления агрессии в сторону животного, если не уверены в своих силах и знаете что делаете. Обойдите стороной и проблемой будет меньше.
Рассказы о выставлении руки\ноги а потом добивании и т.д. считаю полной чушью - даже не пытайтесь подобное повторять если никогда не имели собаки и боитесь их. ТОлько покалечитесь вы в первую очередь.


Мыш +1. Не увидел что ты уже писал об этом.

Да и вообще. Закрывай тему.  :)
#791775»08-04-2009 11:56Как защитить себя от нападения собаки
+0
DARK_MA$TER:Писталет флабера...

а че эт вообще?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#791911»08-04-2009 13:50Как защитить себя от нападения собаки
+0
vtec:знаю способ.если вдруг ничего нет под рукой.верный.при возможности,намотать на руку верхнюю часть одежды,и дать собаке,для захвата.когда схватила,второй рукой бьем по верхней челюсти,от страха удар будет сильный и верхняя челюсть у пса пополам(ну и пес потом здохнет).если не успеваете намотать на руку какую нибудь тряпку или жалко D&G,то выставляем голую руку,потом пару швов и 40 уколов.
есть еще один способ но для крепких.делаем тоже самое,только не бьем в челюсть,а хватаем за заднюю часть(за что получится)понимаем повыше и ломаем хребет о колено.


не желаешь продемонстрировать в живую?

Я тебе денег заплачу! (ну или родственникам твоим в крайнем случае)

ПС а вообще пиз..тая тема и пи...е ответы наподобе вышеописаного..
#791993»08-04-2009 14:53Как защитить себя от нападения собаки
+0
iRbis:
vtec:знаю способ.если вдруг ничего нет под рукой.верный.при возможности,намотать на руку верхнюю часть одежды,и дать собаке,для захвата.когда схватила,второй рукой бьем по верхней челюсти,от страха удар будет сильный и верхняя челюсть у пса пополам(ну и пес потом здохнет).если не успеваете намотать на руку какую нибудь тряпку или жалко D&G,то выставляем голую руку,потом пару швов и 40 уколов.
есть еще один способ но для крепких.делаем тоже самое,только не бьем в челюсть,а хватаем за заднюю часть(за что получится)понимаем повыше и ломаем хребет о колено.


не желаешь продемонстрировать в живую?

Я тебе денег заплачу! (ну или родственникам твоим в крайнем случае)

ПС а вообще пиз..тая тема и пи...е ответы наподобе вышеописаного..

ага то же хотел сказать, у моего товарища был стаф, добрейшей души собачка, но после того как ей скажешь фас ! боюсь поможет только палец в оппу и то себе.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#792067»08-04-2009 16:01Как защитить себя от нападения собаки
+0
Это всё фигня. Советы сидеть дома не канают, а справиться с большим собаком не выйдет :)

Больших дворняг буду пи..дить если нападут(один раз кота уже отбил силой).
Если с бойцовой что не поделим - буду быстро бехать и прыгать на бегу на дерево. Или превращаться в "сахарную косточку" за 10 метров до дерева :)
Если с бойцовой, а со мной ещё семейство - буду пытаться пи..ть, пока не смотаются, вернее, пока меня не съедять. А есть меня недолго, потому что мало Sad

Если из реального - то всем советую  Laughing


ЗЫ: Если успею доскакать до дерева - нассу собаке в вазон  Cool И буду сидеть до прибытия милиционэ, пожарных и 6-го американского флота с Брюсом Вылезом  Laughing
#792103»08-04-2009 16:26Как защитить себя от нападения собаки
+0
chief39,  Мясо надо в магазине покупать там костей больше,( Шарик )
Веталь ты лакомый кусочек для собак Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#792119»08-04-2009 16:45Как защитить себя от нападения собаки
+0
Tar(a)kan, это такая месть.
Она-то сожрёт тебя, но потом всю жизнь под шконкой...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#792176»08-04-2009 17:28Как защитить себя от нападения собаки
+0
iRbis:
vtec:знаю способ.если вдруг ничего нет под рукой.верный.при возможности,намотать на руку верхнюю часть одежды,и дать собаке,для захвата.когда схватила,второй рукой бьем по верхней челюсти,от страха удар будет сильный и верхняя челюсть у пса пополам(ну и пес потом здохнет).если не успеваете намотать на руку какую нибудь тряпку или жалко D&G,то выставляем голую руку,потом пару швов и 40 уколов.
есть еще один способ но для крепких.делаем тоже самое,только не бьем в челюсть,а хватаем за заднюю часть(за что получится)понимаем повыше и ломаем хребет о колено.


не желаешь продемонстрировать в живую?

Я тебе денег заплачу! (ну или родственникам твоим в крайнем случае)

ПС а вообще пиз..тая тема и пи...е ответы наподобе вышеописаного..

сколько денег, готов заплатить?
зы инструктор по защите на площадке вполне все демонстрирует за символическую сумму, только к собаке применются методы описанные Мышом, что не есть методы адекватные ситуации.
#792441»08-04-2009 23:26Как защитить себя от нападения собаки
+0
netvalerka, просьба не упоминать всуе меня :)
Я, как бывший владелец бойца, при малейшей мысли о схватке с собакой сделаю следующее.

1. Уйду от собаки.
2. Если невозможно - застрелю ее.
3. Если невозможно  и буду подготовлен (толстые журналы на левой руке под курткой) - дам собаке руку и ножом ее убью.
4. И лишь если это все невозможно - я дам серьезной собаке незащищенную руку. С тем, чтобы ее убить, опять таки, ножом.

На человека, готового сразу за деньги дать стаффу или, что еще смешнее, алабаю руку в пасть, мне хочется просто посмотреть. Я  с дураками постоянно встречаюсь, но такие - это редкость.

#792448»08-04-2009 23:37Как защитить себя от нападения собаки
+0
ну рассмешили, палец в жопу собаке... кукольный театр, кукловоды блин Laughing  Laughing  Laughing или это расчитано на то, что собака педераст, и она откроет пасть из-за оргазма?
крепко жму горло,
я
#792449»08-04-2009 23:42Как защитить себя от нападения собаки
+0
Che, от удивления, написано же себе палец в жопу совать...  Laughing
(o67) I2З-О-I23 Олег
#792488»09-04-2009 02:54Как защитить себя от нападения собаки
+0
Ржунимагу)))))Палец)))А с анекдота вообще плакал)))))У самого недавно случай был.Шел поздно ночью мимо гаражей, и на меня три дворняги сорвались, 2 размерами с овчарку, олдна поменьше...Такое со мной впервые, поэтому драться с ними даже в голову не пришло.Шел по тротуару, вокруг асфальт, никаких камней вообще не было...В руках была связка ключей, чем я и запустил в первую бегущую...Заскулила, и все 3 убежали  :)
С говна пулю не слепишь...

Форум : HONDA Теревені